We have 310 guests and no members online

Landesliga 3

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Sodingen 32 62 19 5 8 70 : 44 26
2 SC Obersprockhövel 32 60 18 6 8 74 : 38 36
3 FC Frohlinde 32 57 17 6 9 63 : 40 23
4 Hombrucher SV 09/72 32 50 13 11 8 53 : 46 7
5 SV Wacker Obercastrop 32 49 14 7 11 81 : 72 9
6 Firtinaspor Herne 1990 32 47 14 5 13 52 : 60 -8
7 SV Brackel 32 46 13 7 12 67 : 51 16
8 DJK Wattenscheid 32 44 13 5 14 76 : 72 4
9 SV Hilbeck 32 44 12 8 12 43 : 41 2
10 SSV Buer 07/28 32 44 14 2 16 65 : 68 -3
11 SuS Kaiserau 32 42 12 6 14 62 : 62 0
12 SpVgg. Horsthausen 32 42 12 6 14 57 : 75 -18
13 TuS 1910 Wiescherhöfen 32 41 10 11 11 61 : 67 -6
14 Viktoria Resse 32 40 11 7 14 63 : 70 -7
15 VfL Kemminghausen 32 39 11 6 15 53 : 58 -5
16 SSV Mühlhausen-Uelzen 32 35 10 5 17 47 : 67 -20
17 VfB Günnigfeld 32 20 5 5 22 39 : 95 -56
18 Hammer Spvg. II zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Read more: Tabelle - Landesliga 3

26. Mai SV Hilbeck - Hombrucher SV 09/72 3 : 0
SpVgg. Horsthausen - TuS 1910 Wiescherhöfen 3 : 3
FC Frohlinde - SV Brackel 6 : 1
VfL Kemminghausen - SC Obersprockhövel 2 : 1
Viktoria Resse - SuS Kaiserau 3 : 1
DJK Wattenscheid - Firtinaspor Herne 1990 6 : 4
SV Sodingen - SSV Mühlhausen-Uelzen 3 : 1
SV Wacker Obercastrop - SSV Buer 07/28 5 : 4
19. Mai SV Brackel - SV Wacker Obercastrop 8 : 2
SSV Buer 07/28 - SSV Mühlhausen-Uelzen 3 : 4
SV Sodingen - DJK Wattenscheid 5 : 1
Viktoria Resse - SV Hilbeck 2 : 1
TuS 1910 Wiescherhöfen - VfL Kemminghausen 1 : 2
SC Obersprockhövel - FC Frohlinde 2 : 0
VfB Günnigfeld - SuS Kaiserau 1 : 5
Hombrucher SV 09/72 - SpVgg. Horsthausen 2 : 1
12. Mai SV Brackel - SC Obersprockhövel 1 : 1
SpVgg. Horsthausen - Viktoria Resse 3 : 2
SV Hilbeck - VfB Günnigfeld 4 : 0
SuS Kaiserau - Firtinaspor Herne 1990 6 : 0
SSV Mühlhausen-Uelzen - SV Wacker Obercastrop 3 : 6
FC Frohlinde - TuS 1910 Wiescherhöfen 0 : 2
VfL Kemminghausen - Hombrucher SV 09/72 1 : 2
DJK Wattenscheid - SSV Buer 07/28 3 : 4
05. Mai TuS 1910 Wiescherhöfen - SV Brackel 0 : 1
SV Sodingen - SuS Kaiserau 4 : 2
Viktoria Resse - VfL Kemminghausen 2 : 2
SV Wacker Obercastrop - SC Obersprockhövel 0 : 7
SSV Mühlhausen-Uelzen - DJK Wattenscheid 1 : 4
Firtinaspor Herne 1990 - SV Hilbeck 0 : 0
VfB Günnigfeld - SpVgg. Horsthausen 0 : 3
Hombrucher SV 09/72 - FC Frohlinde 0 : 1
26. Apr SV Brackel - Hombrucher SV 09/72 4 : 2
SuS Kaiserau - SSV Buer 07/28 1 : 3
SC Obersprockhövel - TuS 1910 Wiescherhöfen 3 : 2
28. Apr SpVgg. Horsthausen - Firtinaspor Herne 1990 4 : 2
SV Hilbeck - SV Sodingen 0 : 1
DJK Wattenscheid - SV Wacker Obercastrop 2 : 2
FC Frohlinde - Viktoria Resse 1 : 2
VfL Kemminghausen - VfB Günnigfeld 2 : 1
22. Apr Firtinaspor Herne 1990 - VfL Kemminghausen 0 : 0
Viktoria Resse - SV Brackel 1 : 1
SSV Buer 07/28 - SV Hilbeck 1 : 2
SV Sodingen - SpVgg. Horsthausen 1 : 0
Hombrucher SV 09/72 - SC Obersprockhövel 2 : 2
SV Wacker Obercastrop - TuS 1910 Wiescherhöfen 4 : 1
SSV Mühlhausen-Uelzen - SuS Kaiserau 0 : 2
VfB Günnigfeld - FC Frohlinde 2 : 2
18. Apr SV Hilbeck - SSV Mühlhausen-Uelzen 1 : 1
SuS Kaiserau - DJK Wattenscheid 0 : 2
TuS 1910 Wiescherhöfen - Hombrucher SV 09/72 2 : 2
FC Frohlinde - Firtinaspor Herne 1990 2 : 0
VfL Kemminghausen - SV Sodingen 1 : 3
SpVgg. Horsthausen - SSV Buer 07/28 3 : 1
SV Brackel - VfB Günnigfeld 8 : 1
SC Obersprockhövel - Viktoria Resse 6 : 1
17. Mrz SSV Buer 07/28 - TuS 1910 Wiescherhöfen 4 : 1
SuS Kaiserau - VfL Kemminghausen 1 : 0
DJK Wattenscheid - SV Brackel 1 : 1
SSV Mühlhausen-Uelzen - SC Obersprockhövel 0 : 3
Firtinaspor Herne 1990 - Viktoria Resse 6 : 1
SV Wacker Obercastrop - VfB Günnigfeld 4 : 1
11. Apr SV Sodingen - Hombrucher SV 09/72 3 : 0
SV Hilbeck - SpVgg. Horsthausen 0 : 4
14. Apr Viktoria Resse - TuS 1910 Wiescherhöfen 1 : 3
SSV Buer 07/28 - VfL Kemminghausen 3 : 1
SV Sodingen - FC Frohlinde 2 : 1
Firtinaspor Herne 1990 - SV Brackel 1 : 0
VfB Günnigfeld - SC Obersprockhövel 0 : 1
SV Wacker Obercastrop - Hombrucher SV 09/72 1 : 1
DJK Wattenscheid - SV Hilbeck 4 : 1
SSV Mühlhausen-Uelzen - SpVgg. Horsthausen 4 : 0
07. Apr SV Brackel - SV Sodingen 6 : 0
SuS Kaiserau - SV Wacker Obercastrop 1 : 3
SpVgg. Horsthausen - DJK Wattenscheid 0 : 6
TuS 1910 Wiescherhöfen - VfB Günnigfeld 6 : 2
SC Obersprockhövel - Firtinaspor Herne 1990 1 : 2
VfL Kemminghausen - SSV Mühlhausen-Uelzen 1 : 2
Hombrucher SV 09/72 - Viktoria Resse 3 : 1
FC Frohlinde - SSV Buer 07/28 0 : 1
31. Mrz SSV Buer 07/28 - SV Brackel 0 : 4
SV Sodingen - SC Obersprockhövel 0 : 1
SuS Kaiserau - SV Hilbeck 0 : 0
Firtinaspor Herne 1990 - TuS 1910 Wiescherhöfen 2 : 2
VfB Günnigfeld - Hombrucher SV 09/72 0 : 3
SV Wacker Obercastrop - Viktoria Resse 5 : 0
DJK Wattenscheid - VfL Kemminghausen 1 : 2
SSV Mühlhausen-Uelzen - FC Frohlinde 4 : 0
24. Mrz SV Brackel - SSV Mühlhausen-Uelzen 1 : 1
SV Hilbeck - SV Wacker Obercastrop 0 : 1
SpVgg. Horsthausen - SuS Kaiserau 3 : 2
Viktoria Resse - VfB Günnigfeld 1 : 1
TuS 1910 Wiescherhöfen - SV Sodingen 0 : 5
SC Obersprockhövel - SSV Buer 07/28 6 : 2
FC Frohlinde - DJK Wattenscheid 3 : 0
Hombrucher SV 09/72 - Firtinaspor Herne 1990 2 : 1
10. Mrz SpVgg. Horsthausen - SV Wacker Obercastrop 1 : 4
TuS 1910 Wiescherhöfen - SSV Mühlhausen-Uelzen 2 : 2
SC Obersprockhövel - DJK Wattenscheid 1 : 2
Viktoria Resse - SV Sodingen 1 : 0
FC Frohlinde - SuS Kaiserau 3 : 2
VfL Kemminghausen - SV Hilbeck 3 : 1
VfB Günnigfeld - Firtinaspor Herne 1990 0 : 2
Hombrucher SV 09/72 - SSV Buer 07/28 1 : 2

Letzte Aktualisierungen