We have 579 guests and no members online

Bezirksliga 6

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SpVg. Hagen 1911 27 72 23 3 1 109 : 28 81
2 Rot-Weiß Lüdenscheid 27 61 19 4 4 84 : 34 50
3 SC Berchum/Garenfeld 27 57 18 3 6 83 : 48 35
4 VfL Schwerte 27 55 17 4 6 71 : 38 33
5 FSV Gevelsberg 27 39 11 6 10 52 : 49 3
6 FC Blau-Weiß Voerde 27 38 11 5 11 53 : 51 2
7 VfB Schwelm 27 37 10 7 10 47 : 47 0
8 Geisecker SV 27 32 10 2 15 55 : 67 -12
9 SSV Kalthof 27 31 9 4 14 43 : 56 -13
10 ETuS/DJK Schwerte 27 29 8 5 14 45 : 57 -12
11 SC 1912 Hennen 27 28 8 4 15 45 : 75 -30
12 CVJM Türkiyemspor Hagen 27 27 6 9 12 47 : 66 -19
13 SV Deilinghofen-Sundwig 28 24 7 3 18 51 : 90 -39
14 ASSV Letmathe 98 27 24 7 3 17 33 : 81 -48
15 TuS Grünenbaum 27 21 5 6 16 58 : 89 -31
16 SV Fortuna Hagen zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Read more: Tabelle - Bezirksliga 6

19. Mai VfB Schwelm - SSV Kalthof 1 : 3
ASSV Letmathe 98 - CVJM Türkiyemspor Hagen 2 : 2
FC Blau-Weiß Voerde - ETuS/DJK Schwerte 3 : 0
SpVg. Hagen 1911 - SC 1912 Hennen 8 : 0
FSV Gevelsberg - Rot-Weiß Lüdenscheid 2 : 2
VfL Schwerte - TuS Grünenbaum 2 : 1
Geisecker SV - SV Deilinghofen-Sundwig 1 : 2
12. Mai TuS Grünenbaum - Rot-Weiß Lüdenscheid 3 : 6
SC 1912 Hennen - FC Blau-Weiß Voerde 4 : 1
CVJM Türkiyemspor Hagen - VfB Schwelm 1 : 1
FSV Gevelsberg - SpVg. Hagen 1911 0 : 2
ETuS/DJK Schwerte - ASSV Letmathe 98 2 : 0
SV Deilinghofen-Sundwig - VfL Schwerte 1 : 3
SC Berchum/Garenfeld - Geisecker SV 0 : 1
05. Mai FC Blau-Weiß Voerde - FSV Gevelsberg 1 : 1
Rot-Weiß Lüdenscheid - SpVg. Hagen 1911 3 : 2
TuS Grünenbaum - SV Deilinghofen-Sundwig 1 : 1
VfB Schwelm - ETuS/DJK Schwerte 2 : 1
ASSV Letmathe 98 - SC 1912 Hennen 3 : 1
VfL Schwerte - SC Berchum/Garenfeld 0 : 0
Geisecker SV - SSV Kalthof 2 : 3
28. Apr SpVg. Hagen 1911 - FC Blau-Weiß Voerde 3 : 2
SC 1912 Hennen - VfB Schwelm 2 : 2
CVJM Türkiyemspor Hagen - Geisecker SV 4 : 2
SSV Kalthof - VfL Schwerte 3 : 5
SV Deilinghofen-Sundwig - Rot-Weiß Lüdenscheid 0 : 7
FSV Gevelsberg - ASSV Letmathe 98 1 : 2
SC Berchum/Garenfeld - TuS Grünenbaum 2 : 4
14. Apr VfB Schwelm - FSV Gevelsberg 0 : 0
ASSV Letmathe 98 - SpVg. Hagen 1911 0 : 1
Rot-Weiß Lüdenscheid - FC Blau-Weiß Voerde 5 : 0
TuS Grünenbaum - SSV Kalthof 4 : 0
SV Deilinghofen-Sundwig - SC Berchum/Garenfeld 2 : 3
VfL Schwerte - CVJM Türkiyemspor Hagen 5 : 1
Geisecker SV - ETuS/DJK Schwerte 0 : 0
07. Apr CVJM Türkiyemspor Hagen - TuS Grünenbaum 2 : 2
SSV Kalthof - SV Deilinghofen-Sundwig 1 : 1
FC Blau-Weiß Voerde - ASSV Letmathe 98 0 : 2
SpVg. Hagen 1911 - VfB Schwelm 5 : 2
SC 1912 Hennen - Geisecker SV 1 : 3
ETuS/DJK Schwerte - VfL Schwerte 3 : 3
SC Berchum/Garenfeld - Rot-Weiß Lüdenscheid 2 : 0
31. Mrz VfB Schwelm - FC Blau-Weiß Voerde 2 : 0
Rot-Weiß Lüdenscheid - ASSV Letmathe 98 3 : 0
TuS Grünenbaum - ETuS/DJK Schwerte 6 : 0
Geisecker SV - FSV Gevelsberg 3 : 0
SV Deilinghofen-Sundwig - CVJM Türkiyemspor Hagen 1 : 6
VfL Schwerte - SC 1912 Hennen 2 : 0
SC Berchum/Garenfeld - SSV Kalthof 3 : 1
24. Mrz SSV Kalthof - Rot-Weiß Lüdenscheid 3 : 2
SC 1912 Hennen - TuS Grünenbaum 2 : 3
ASSV Letmathe 98 - VfB Schwelm 2 : 1
ETuS/DJK Schwerte - SV Deilinghofen-Sundwig 1 : 4
SpVg. Hagen 1911 - Geisecker SV 1 : 1
FSV Gevelsberg - VfL Schwerte 4 : 6
CVJM Türkiyemspor Hagen - SC Berchum/Garenfeld 0 : 4
17. Mrz TuS Grünenbaum - FSV Gevelsberg 1 : 4
Rot-Weiß Lüdenscheid - VfB Schwelm 3 : 2
SSV Kalthof - CVJM Türkiyemspor Hagen 1 : 1
VfL Schwerte - SpVg. Hagen 1911 1 : 2
Geisecker SV - FC Blau-Weiß Voerde 5 : 2
SV Deilinghofen-Sundwig - SC 1912 Hennen 1 : 1
SC Berchum/Garenfeld - ETuS/DJK Schwerte 2 : 3
10. Mrz CVJM Türkiyemspor Hagen - Rot-Weiß Lüdenscheid 0 : 4
SpVg. Hagen 1911 - TuS Grünenbaum 3 : 3
SC 1912 Hennen - SC Berchum/Garenfeld 0 : 2
ASSV Letmathe 98 - Geisecker SV 0 : 3
FC Blau-Weiß Voerde - VfL Schwerte 2 : 4
FSV Gevelsberg - SV Deilinghofen-Sundwig 2 : 1
13. Mrz ETuS/DJK Schwerte - SSV Kalthof 0 : 0
24. Feb VfL Schwerte - ASSV Letmathe 98 4 : 0
Geisecker SV - VfB Schwelm 1 : 5
TuS Grünenbaum - FC Blau-Weiß Voerde 1 : 1
CVJM Türkiyemspor Hagen - ETuS/DJK Schwerte 2 : 2
SSV Kalthof - SC 1912 Hennen 6 : 0
SV Deilinghofen-Sundwig - SpVg. Hagen 1911 2 : 8
SC Berchum/Garenfeld - FSV Gevelsberg 4 : 2
17. Feb ASSV Letmathe 98 - TuS Grünenbaum 6 : 4
FC Blau-Weiß Voerde - SV Deilinghofen-Sundwig 1 : 0
SpVg. Hagen 1911 - SC Berchum/Garenfeld 2 : 2
SC 1912 Hennen - CVJM Türkiyemspor Hagen 1 : 3
VfB Schwelm - VfL Schwerte 0 : 3
ETuS/DJK Schwerte - Rot-Weiß Lüdenscheid 3 : 3
FSV Gevelsberg - SSV Kalthof 3 : 1
07. Dez SV Deilinghofen-Sundwig - ASSV Letmathe 98 1 : 2
09. Dez CVJM Türkiyemspor Hagen - FSV Gevelsberg 1 : 6
SSV Kalthof - SpVg. Hagen 1911 0 : 2
TuS Grünenbaum - VfB Schwelm 0 : 1
ETuS/DJK Schwerte - SC 1912 Hennen 3 : 0
SC Berchum/Garenfeld - FC Blau-Weiß Voerde 3 : 2
Rot-Weiß Lüdenscheid - Geisecker SV 5 : 1

Letzte Aktualisierungen