We have 342 guests and no members online

Frauen Tischtennis-Bundesliga

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spieltag Punkte G. U V. Spiele Diff.
1 ttc berlin eastside 14 23 10 3 1 75 : 34 41
2 SV DJK Kolbermoor 14 19 9 1 4 70 : 48 22
3 TuS Bad Driburg 14 18 7 4 3 69 : 60 9
4 TTG Bingen/Münster-Sarmsheim 14 18 7 4 3 67 : 62 5
5 TSV 1909 Langstadt 14 15 5 5 4 67 : 60 7
6 TTK Anröchte 14 13 6 1 7 53 : 66 -13
7 TV Busenbach 14 5 2 1 11 44 : 77 -33
8 SV Böblingen 14 1 0 1 13 45 : 83 -38

Read more: Tabelle - Frauen-Tischtennisbundesliga

03. Feb 14:00 TTG Bingen/Münster-Sarmsheim - TV Busenbach 6 : 3
10. Feb 13:30 ttc berlin eastside - SV Böblingen 6 : 0
14:00 SV DJK Kolbermoor - TSV 1909 Langstadt 6 : 1
14:30 TTK Anröchte - TuS Bad Driburg 0 : 6
17. Feb 10:30 SV Böblingen - SV DJK Kolbermoor 4 : 6
13:00 ttc berlin eastside - TTK Anröchte 6 : 0
23. Feb 15:00 TSV 1909 Langstadt - TV Busenbach 6 : 1
12. Jan 15:00 TSV 1909 Langstadt - TuS Bad Driburg 5 : 5
13. Jan 13:00 ttc berlin eastside - TV Busenbach 6 : 1
14:00 TuS Bad Driburg - SV Böblingen 6 : 4
SV DJK Kolbermoor - TTG Bingen/Münster-Sarmsheim 6 : 1
26. Jan 18:30 TV Busenbach - TTK Anröchte 4 : 6
27. Jan 10:30 SV Böblingen - TTK Anröchte 2 : 6
14:00 TuS Bad Driburg - ttc berlin eastside 2 : 6
TSV 1909 Langstadt - TTG Bingen/Münster-Sarmsheim 5 : 5
11. Nov 13:00 ttc berlin eastside - TTG Bingen/Münster-Sarmsheim 6 : 0
14:00 TuS Bad Driburg - TSV 1909 Langstadt 6 : 4
SV DJK Kolbermoor - SV Böblingen 6 : 4
18. Nov 10:30 SV Böblingen - TTG Bingen/Münster-Sarmsheim 3 : 6
14:00 TSV 1909 Langstadt - TTK Anröchte 5 : 5
24. Nov 18:00 TTK Anröchte - ttc berlin eastside 2 : 6
18:30 TV Busenbach - TuS Bad Driburg 5 : 5
25. Nov 14:00 SV DJK Kolbermoor - TuS Bad Driburg 4 : 6
14. Okt 10:30 SV Böblingen - TuS Bad Driburg 4 : 6
14:00 TSV 1909 Langstadt - SV DJK Kolbermoor 5 : 5
20. Okt 18:30 TV Busenbach - SV Böblingen 6 : 3
27. Okt 18:30 TV Busenbach - ttc berlin eastside 2 : 6
28. Okt 10:30 SV Böblingen - ttc berlin eastside 5 : 5
14:00 TTG Bingen/Münster-Sarmsheim - SV DJK Kolbermoor 6 : 4
04. Nov 14:30 TTK Anröchte - TV Busenbach 6 : 4
15. Sep 15:00 TSV 1909 Langstadt - SV Böblingen 6 : 3
18:30 TV Busenbach - TTG Bingen/Münster-Sarmsheim 4 : 6
16. Sep 13:00 ttc berlin eastside - TuS Bad Driburg 5 : 5
14:30 TTK Anröchte - SV DJK Kolbermoor 2 : 6
29. Sep 18:00 TTG Bingen/Münster-Sarmsheim - TSV 1909 Langstadt 5 : 5
30. Sep 14:00 SV DJK Kolbermoor - TV Busenbach 6 : 3
TuS Bad Driburg - TTK Anröchte 2 : 6