Aktuell sind 232 Gäste und keine Mitglieder online

Oberliga Westfalen Saison

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   FC Schalke 04 II 19 52 17 1 1 54 : 10 44
2   TuS Haltern 19 38 12 2 5 41 : 20 21
3 SV Westfalia Rhynern 18 35 11 2 5 34 : 26 8
4 TuS Ennepetal 19 35 10 5 4 29 : 21 8
5 ASC 09 Dortmund 18 29 9 2 7 30 : 21 9
6 Rot Weiss Ahlen 18 24 6 6 6 36 : 32 4
7 FC Brünninghausen 17 24 7 3 7 26 : 29 -3
8 TSG Sprockhövel 19 23 6 5 8 33 : 29 4
9 Hammer SpVg. 17 23 7 2 8 24 : 29 -5
10 Sportfreunde Siegen 18 23 5 8 5 26 : 32 -6
11 SV Schermbeck 1912 18 23 6 5 7 22 : 29 -7
12 SC Paderborn 07 II 20 22 6 4 10 38 : 38 0
13 TuS Erndtebrück 19 22 6 4 9 22 : 28 -6
14 FC Eintracht Rheine 20 22 7 1 12 28 : 55 -27
15 Holzwickeder SC 19 21 5 6 8 24 : 27 -3
16 SC Westfalia Herne 20 17 4 5 11 29 : 41 -12
17 FC Gütersloh 17 17 5 2 10 18 : 31 -13
18 1.FC Gievenbeck 19 16 3 7 9 22 : 38 -16

Weiterlesen: Tabelle - Oberliga Westfalen

15. Feb TSG Sprockhövel - Rot Weiss Ahlen 1 : 1
17. Feb Sportfreunde Siegen - 1.FC Gievenbeck 2 : 2
TuS Ennepetal - SC Westfalia Herne 1 : 1
Hammer SpVg. - ASC 09 Dortmund 4 : 2
FC Brünninghausen - SV Westfalia Rhynern 2 : 1
TuS Erndtebrück - FC Gütersloh 0 : 1
SV Schermbeck 1912 - Holzwickeder SC 1 : 0
FC Schalke 04 II - SC Paderborn 07 II 1 : 1
TuS Haltern - FC Eintracht Rheine 2 : 0
14. Dez TuS Erndtebrück - Sportfreunde Siegen 2 : 1
SC Paderborn 07 II - FC Eintracht Rheine 8 : 1
15. Dez FC Schalke 04 II - SC Westfalia Herne 3 : 1
16. Dez TSG Sprockhövel - Holzwickeder SC 3 : 2
Hammer SpVg. - Rot Weiss Ahlen :
SV Schermbeck 1912 - 1.FC Gievenbeck :
TuS Haltern - ASC 09 Dortmund :
TuS Ennepetal - SV Westfalia Rhynern :
FC Brünninghausen - FC Gütersloh :
08. Dez SC Paderborn 07 II - SC Westfalia Herne 0 : 2
09. Dez TuS Erndtebrück - SV Schermbeck 1912 0 : 0
TSG Sprockhövel - Sportfreunde Siegen 3 : 3
FC Brünninghausen - Holzwickeder SC 2 : 2
TuS Ennepetal - Rot Weiss Ahlen 0 : 1
TuS Haltern - SV Westfalia Rhynern 0 : 3
FC Eintracht Rheine - 1.FC Gievenbeck 3 : 1
Hammer SpVg. - FC Gütersloh :
FC Schalke 04 II - ASC 09 Dortmund :
28. Nov Holzwickeder SC - Hammer SpVg. 1 : 3
02. Dez 1.FC Gievenbeck - TuS Erndtebrück 0 : 0
SC Westfalia Herne - FC Eintracht Rheine 4 : 2
ASC 09 Dortmund - SC Paderborn 07 II 3 : 1
SV Westfalia Rhynern - FC Schalke 04 II 0 : 3
Rot Weiss Ahlen - TuS Haltern 2 : 3
FC Gütersloh - TuS Ennepetal 0 : 1
SV Schermbeck 1912 - TSG Sprockhövel 1 : 1
Sportfreunde Siegen - FC Brünninghausen :
14. Nov FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen 3 : 1
16. Nov FC Brünninghausen - SV Schermbeck 1912 4 : 4
18. Nov 1.FC Gievenbeck - SC Westfalia Herne 0 : 2
TSG Sprockhövel - TuS Erndtebrück 1 : 2
Hammer SpVg. - Sportfreunde Siegen 0 : 3
TuS Ennepetal - Holzwickeder SC 2 : 1
TuS Haltern - FC Gütersloh 2 : 0
SC Paderborn 07 II - SV Westfalia Rhynern 2 : 3
FC Eintracht Rheine - ASC 09 Dortmund 2 : 1
09. Nov Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 07 II 1 : 0
Sportfreunde Siegen - TuS Ennepetal 0 : 0
11. Nov TuS Erndtebrück - FC Brünninghausen 2 : 3
TSG Sprockhövel - 1.FC Gievenbeck 4 : 1
ASC 09 Dortmund - SC Westfalia Herne 2 : 0
SV Westfalia Rhynern - FC Eintracht Rheine 4 : 2
FC Gütersloh - FC Schalke 04 II 0 : 3
Holzwickeder SC - TuS Haltern 0 : 2
SV Schermbeck 1912 - Hammer SpVg. 0 : 1
02. Nov Hammer SpVg. - TuS Erndtebrück 2 : 4
04. Nov 1.FC Gievenbeck - ASC 09 Dortmund 0 : 1
FC Brünninghausen - TSG Sprockhövel 2 : 0
TuS Ennepetal - SV Schermbeck 1912 5 : 0
TuS Haltern - Sportfreunde Siegen 7 : 0
FC Schalke 04 II - Holzwickeder SC 4 : 0
SC Paderborn 07 II - FC Gütersloh 2 : 0
FC Eintracht Rheine - Rot Weiss Ahlen 1 : 5
SC Westfalia Herne - SV Westfalia Rhynern 1 : 2
26. Okt Sportfreunde Siegen - FC Schalke 04 II 0 : 1
28. Okt TuS Erndtebrück - TuS Ennepetal 0 : 1
TSG Sprockhövel - Hammer SpVg. 1 : 0
SV Westfalia Rhynern - ASC 09 Dortmund 2 : 1
Rot Weiss Ahlen - SC Westfalia Herne 5 : 3
FC Gütersloh - FC Eintracht Rheine 5 : 1
Holzwickeder SC - SC Paderborn 07 II 1 : 1
SV Schermbeck 1912 - TuS Haltern 1 : 0
FC Brünninghausen - 1.FC Gievenbeck 2 : 2
19. Okt Hammer SpVg. - FC Brünninghausen 3 : 0
21. Okt SC Paderborn 07 II - Sportfreunde Siegen 3 : 3
1.FC Gievenbeck - SV Westfalia Rhynern 3 : 1
ASC 09 Dortmund - Rot Weiss Ahlen 0 : 4
TuS Ennepetal - TSG Sprockhövel 2 : 0
TuS Haltern - TuS Erndtebrück 3 : 0
FC Schalke 04 II - SV Schermbeck 1912 2 : 0
FC Eintracht Rheine - Holzwickeder SC 0 : 2
SC Westfalia Herne - FC Gütersloh 1 : 3
12. Okt Rot Weiss Ahlen - SV Westfalia Rhynern 2 : 2
SV Schermbeck 1912 - SC Paderborn 07 II 2 : 1
14. Okt TuS Erndtebrück - FC Schalke 04 II 1 : 3
TSG Sprockhövel - TuS Haltern 5 : 0
FC Brünninghausen - TuS Ennepetal 0 : 1
Hammer SpVg. - 1.FC Gievenbeck 1 : 1
FC Gütersloh - ASC 09 Dortmund 0 : 1
Holzwickeder SC - SC Westfalia Herne 1 : 1
Sportfreunde Siegen - FC Eintracht Rheine 0 : 2
03. Okt SC Paderborn 07 II - TuS Erndtebrück 0 : 1
07. Okt 1.FC Gievenbeck - Rot Weiss Ahlen 3 : 1
ASC 09 Dortmund - Holzwickeder SC 1 : 1
SV Westfalia Rhynern - FC Gütersloh 3 : 1
TuS Ennepetal - Hammer SpVg. 2 : 0
TuS Haltern - FC Brünninghausen 3 : 0
FC Schalke 04 II - TSG Sprockhövel 3 : 0
FC Eintracht Rheine - SV Schermbeck 1912 1 : 1
SC Westfalia Herne - Sportfreunde Siegen 2 : 2
30. Sep TuS Erndtebrück - FC Eintracht Rheine 2 : 3
TSG Sprockhövel - SC Paderborn 07 II 2 : 4
FC Brünninghausen - FC Schalke 04 II 0 : 4
Hammer SpVg. - TuS Haltern 2 : 1
TuS Ennepetal - 1.FC Gievenbeck 2 : 2
FC Gütersloh - Rot Weiss Ahlen 0 : 0
Holzwickeder SC - SV Westfalia Rhynern 3 : 0
Sportfreunde Siegen - ASC 09 Dortmund 0 : 3
SV Schermbeck 1912 - SC Westfalia Herne 3 : 1