Aktuell sind 103 Gäste und keine Mitglieder online

Landesliga 4

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Borussia Emsdetten 30 64 19 7 4 67 : 31 36
                       
    Heimtabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
2 SV Borussia Emsdetten 15 34 10 4 1 37 : 15 22
                       
    Auswärtstabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SV Borussia Emsdetten 15 30 9 3 3 30 : 16 14
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Borussia Emsdetten 30 64 19 7 4 67 : 31 36
2 SV Mesum 30 60 17 9 4 80 : 37 43
3 SV Herbern 30 51 15 6 9 61 : 47 14
4 Grün-Weiß Nottuln 30 48 13 9 8 43 : 41 2
5 VfL Senden 30 48 14 6 10 56 : 56 0
6 TuS Altenberge 30 45 13 6 11 65 : 44 21
7 SC Münster 08 30 43 12 7 11 45 : 47 -2
8 SV Eintracht Ahaus 30 41 11 8 11 42 : 44 -2
9 SG Borken 30 38 11 5 14 51 : 55 -4
10 SV Dorsten-Hardt 30 37 10 7 13 56 : 69 -13
11 FC Viktoria Heiden 30 36 11 3 16 39 : 61 -22
12 Werner SC 2000 30 35 9 8 13 45 : 55 -10
13 SC Preußen Lengerich 30 35 9 8 13 59 : 75 -16
14 Westfalia Gemen 30 34 9 7 14 43 : 54 -11
15 SV Burgsteinfurt 30 33 8 9 13 46 : 50 -4
16 DJK Eintracht Coesfeld 30 19 6 1 23 44 : 76 -32

Weiterlesen: Tabelle - Landesliga 4

27. Mai SV Mesum - SV Dorsten-Hardt 4 : 1
Grün-Weiß Nottuln - SV Eintracht Ahaus 1 : 1
SG Borken - SC Münster 08 2 : 1
Werner SC 2000 - SV Borussia Emsdetten 3 : 1
SC Preußen Lengerich - FC Viktoria Heiden 0 : 1
TuS Altenberge - Westfalia Gemen 1 : 2
SV Burgsteinfurt - DJK Eintracht Coesfeld 1 : 1
VfL Senden - SV Herbern 0 : 3
17. Mai SV Dorsten-Hardt - VfL Senden 1 : 2
18. Mai SV Eintracht Ahaus - SV Mesum 1 : 1
21. Mai DJK Eintracht Coesfeld - TuS Altenberge 2 : 4
Westfalia Gemen - SC Preußen Lengerich 3 : 1
FC Viktoria Heiden - Werner SC 2000 2 : 0
SV Borussia Emsdetten - SG Borken 1 : 1
SC Münster 08 - Grün-Weiß Nottuln 1 : 2
SV Herbern - SV Burgsteinfurt 3 : 1
09. Mai SC Preußen Lengerich - DJK Eintracht Coesfeld 3 : 4
11. Mai SV Dorsten-Hardt - SV Eintracht Ahaus 3 : 0
13. Mai SV Burgsteinfurt - VfL Senden 3 : 3
SV Mesum - SC Münster 08 5 : 0
Grün-Weiß Nottuln - SV Borussia Emsdetten 2 : 1
SG Borken - FC Viktoria Heiden 0 : 1
Werner SC 2000 - Westfalia Gemen 3 : 2
TuS Altenberge - SV Herbern 1 : 1
04. Mai SV Burgsteinfurt - TuS Altenberge 2 : 0
Westfalia Gemen - SG Borken 4 : 1
06. Mai SC Münster 08 - SV Dorsten-Hardt 1 : 0
VfL Senden - SV Eintracht Ahaus 5 : 0
SV Herbern - SC Preußen Lengerich 2 : 3
DJK Eintracht Coesfeld - Werner SC 2000 1 : 2
FC Viktoria Heiden - Grün-Weiß Nottuln 0 : 1
SV Borussia Emsdetten - SV Mesum 3 : 1
28. Apr SC Münster 08 - SV Eintracht Ahaus 0 : 3
29. Apr TuS Altenberge - VfL Senden 4 : 0
SC Preußen Lengerich - SV Burgsteinfurt 0 : 2
SV Dorsten-Hardt - SV Borussia Emsdetten 0 : 3
SV Mesum - FC Viktoria Heiden 2 : 1
Grün-Weiß Nottuln - Westfalia Gemen 0 : 2
SG Borken - DJK Eintracht Coesfeld 3 : 0
Werner SC 2000 - SV Herbern 1 : 2
22. Apr FC Viktoria Heiden - SV Dorsten-Hardt 0 : 2
SV Borussia Emsdetten - SV Eintracht Ahaus 1 : 1
VfL Senden - SC Münster 08 2 : 2
TuS Altenberge - SC Preußen Lengerich 8 : 1
SV Burgsteinfurt - Werner SC 2000 3 : 1
SV Herbern - SG Borken 2 : 1
DJK Eintracht Coesfeld - Grün-Weiß Nottuln 1 : 2
Westfalia Gemen - SV Mesum 1 : 5
12. Apr SV Eintracht Ahaus - FC Viktoria Heiden 3 : 2
14. Apr Grün-Weiß Nottuln - SV Herbern 2 : 1
15. Apr SV Dorsten-Hardt - Westfalia Gemen 0 : 0
SC Preußen Lengerich - VfL Senden 3 : 4
SG Borken - SV Burgsteinfurt 2 : 1
Werner SC 2000 - TuS Altenberge 1 : 1
SC Münster 08 - SV Borussia Emsdetten 0 : 0
SV Mesum - DJK Eintracht Coesfeld 5 : 1
08. Apr DJK Eintracht Coesfeld - SV Dorsten-Hardt 6 : 1
Westfalia Gemen - SV Eintracht Ahaus 1 : 1
FC Viktoria Heiden - SC Münster 08 4 : 1
VfL Senden - SV Borussia Emsdetten 4 : 3
SC Preußen Lengerich - Werner SC 2000 0 : 0
TuS Altenberge - SG Borken 4 : 1
SV Burgsteinfurt - Grün-Weiß Nottuln 2 : 0
SV Herbern - SV Mesum 1 : 1