Aktuell sind 93 Gäste und keine Mitglieder online

Landesliga 3

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   DJK Wattenscheid 1 3 1 0 0 7 : 3 4
2 SSV Buer 07/28 1 3 1 0 0 4 : 0 4
3 FC Frohlinde 1 3 1 0 0 3 : 0 3
4 Hammer Spvg. II 1 3 1 0 0 3 : 0 3
5 Firtinaspor Herne 1990 1 3 1 0 0 3 : 1 2
6 SuS Kaiserau 1 3 1 0 0 2 : 0 2
7 SpVgg. Horsthausen 1 3 1 0 0 2 : 1 1
8 VfL Kemminghausen 1 3 1 0 0 2 : 1 1
9 SV Hilbeck 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10 TuS 1910 Wiescherhöfen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11 SC Obersprockhövel 1 0 0 0 1 1 : 2 -1
12 SV Brackel 1 0 0 0 1 1 : 2 -1
13 SSV Mühlhausen-Uelzen 1 0 0 0 1 1 : 3 -2
14 Hombrucher SV 09/72 1 0 0 0 1 0 : 2 -2
15 SV Wacker Obercastrop 1 0 0 0 1 0 : 3 -3
16 Viktoria Resse 1 0 0 0 1 0 : 3 -3
17 VfB Günnigfeld 1 0 0 0 1 3 : 7 -4
18 SV Sodingen 1 0 0 0 1 0 : 4 -4

Weiterlesen: Tabelle - Landesliga 3

10. Aug SSV Buer 07/28 - SV Sodingen 4 : 0
11. Aug VfL Kemminghausen - SV Brackel 2 : 1
12. Aug SV Wacker Obercastrop - FC Frohlinde 0 : 3
DJK Wattenscheid - VfB Günnigfeld 7 : 3
Hammer Spvg. II - Viktoria Resse 3 : 0
SuS Kaiserau - Hombrucher SV 09/72 2 : 0
SpVgg. Horsthausen - SC Obersprockhövel 2 : 1
SSV Mühlhausen-Uelzen - Firtinaspor Herne 1990 1 : 3
14. Aug SV Hilbeck - TuS 1910 Wiescherhöfen :
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   BSV Schüren 32 69 22 3 7 77 : 41 36
 
    Heimtabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
3 BSV Schüren 16 33 10 3 3 37 : 18 19
                       
    Auswärtstabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 BSV Schüren 16 36 12 0 4 40 : 23 17
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   BSV Schüren 32 69 22 3 7 77 : 41 36
2 SV Horst-Emscher 32 64 20 4 8 71 : 36 35
3 SSV Buer 07/28 32 63 19 5 8 70 : 48 22
4 SC Obersprockhövel 32 62 19 5 8 75 : 37 38
5 SV Sodingen 32 54 16 6 10 80 : 49 31
6 VfB Günnigfeld 32 54 16 6 10 78 : 52 26
7 Hombrucher SV 09/72 32 50 14 8 10 74 : 55 19
8 SpVgg. Horsthausen 32 45 13 6 13 60 : 61 -1
9 SSV Mühlhausen-Uelzen 32 43 13 4 15 58 : 60 -2
10 FC Frohlinde 32 42 11 9 12 58 : 69 -11
11 Firtinaspor Herne 1990 32 39 12 3 17 55 : 80 -25
12 TuS 1910 Wiescherhöfen 32 38 10 8 14 51 : 71 -20
13 SV Hilbeck 32 36 10 6 16 51 : 70 -19
14 VfL Kemminghausen 32 35 9 8 15 52 : 57 -5
15 SW Wattenscheid 32 32 8 8 16 40 : 55 -15
16 Mengede 08/20 32 28 7 7 18 41 : 66 -25
17 SV Zweckel 32 13 3 4 25 29 : 113 -84
18 SV Arminia Marten zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Landesliga 3

25. Mai Hombrucher SV 09/72 - Firtinaspor Herne 1990 6 : 0
27. Mai FC Frohlinde - SV Sodingen 1 : 1
SpVgg. Horsthausen - Mengede 08/20 2 : 2
SSV Buer 07/28 - SV Horst-Emscher 2 : 1
SSV Mühlhausen-Uelzen - SW Wattenscheid 4 : 2
BSV Schüren - SV Hilbeck 0 : 0
VfB Günnigfeld - SV Zweckel 9 : 2
VfL Kemminghausen - SC Obersprockhövel 1 : 1
21. Mai SC Obersprockhövel - VfB Günnigfeld 5 : 1
SV Zweckel - SpVgg. Horsthausen 0 : 5
SV Sodingen - TuS 1910 Wiescherhöfen 6 : 1
SV Hilbeck - SSV Mühlhausen-Uelzen 0 : 3
SW Wattenscheid - SSV Buer 07/28 0 : 2
SV Horst-Emscher - VfL Kemminghausen 2 : 0
Firtinaspor Herne 1990 - FC Frohlinde 0 : 3
Mengede 08/20 - Hombrucher SV 09/72 1 : 6
13. Mai SSV Buer 07/28 - SV Hilbeck 1 : 2
SV Sodingen - BSV Schüren 1 : 4
TuS 1910 Wiescherhöfen - Firtinaspor Herne 1990 5 : 1
FC Frohlinde - Mengede 08/20 2 : 1
SpVgg. Horsthausen - SC Obersprockhövel 1 : 3
SV Horst-Emscher - SW Wattenscheid 0 : 0
Hombrucher SV 09/72 - SV Zweckel 6 : 1
17. Mai VfB Günnigfeld - VfL Kemminghausen 1 : 6
06. Mai SV Hilbeck - SV Horst-Emscher 2 : 3
SW Wattenscheid - VfL Kemminghausen 1 : 0
SC Obersprockhövel - Hombrucher SV 09/72 3 : 1
SV Zweckel - FC Frohlinde 1 : 3
SV Sodingen - SSV Mühlhausen-Uelzen 3 : 4
VfB Günnigfeld - SpVgg. Horsthausen 4 : 1
Firtinaspor Herne 1990 - BSV Schüren 2 : 3
Mengede 08/20 - TuS 1910 Wiescherhöfen 0 : 1
29. Apr SpVgg. Horsthausen - VfL Kemminghausen 2 : 0
SW Wattenscheid - SV Hilbeck 0 : 2 W
SSV Buer 07/28 - SV Sodingen 3 : 2
TuS 1910 Wiescherhöfen - SV Zweckel 5 : 1
FC Frohlinde - SC Obersprockhövel 1 : 3
Hombrucher SV 09/72 - VfB Günnigfeld 1 : 3
SSV Mühlhausen-Uelzen - Firtinaspor Herne 1990 1 : 3
BSV Schüren - Mengede 08/20 1 : 0
22. Apr SV Sodingen - SV Horst-Emscher 2 : 2
SpVgg. Horsthausen - Hombrucher SV 09/72 2 : 2
SC Obersprockhövel - TuS 1910 Wiescherhöfen 6 : 0
SV Zweckel - BSV Schüren 1 : 3
Mengede 08/20 - SSV Mühlhausen-Uelzen 1 : 0
VfL Kemminghausen - SV Hilbeck 2 : 1
VfB Günnigfeld - FC Frohlinde 4 : 1
Firtinaspor Herne 1990 - SSV Buer 07/28 2 : 4