Aktuell sind 132 Gäste und keine Mitglieder online

Landesliga 2

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   FSV Gerlingen 23 51 15 6 2 49 : 23 26
2 SV Hohenlimburg 1910 23 42 12 6 5 42 : 21 21
3 BSV Menden 23 40 12 4 7 46 : 43 3
4 SV Rot-Weiß Erlinghausen 23 39 12 3 8 71 : 51 20
5 SV Brilon 24 39 11 6 7 46 : 36 10
6 Rot-Weiß Hünsborn 24 37 11 4 9 49 : 36 13
7 VfL Bad Berleburg 23 37 11 4 8 43 : 44 -1
8 FSV Werdohl 23 34 9 7 7 44 : 29 15
9 SV Hüsten 24 32 9 5 10 71 : 61 10
10 FC Borussia Dröschede 23 30 8 6 9 43 : 45 -2
11 SpVg. Olpe 23 27 6 9 8 34 : 34 0
12 VSV Wenden 24 26 7 5 12 36 : 54 -18
13 FC Wetter 10/30 23 22 6 4 13 34 : 52 -18
14 TuS Erndtebrück II 24 22 6 4 14 32 : 51 -19
15 SSV Hagen 23 10 3 1 19 21 : 81 -60

Weiterlesen: Tabelle - Landesliga 2

14. Apr FSV Gerlingen - BSV Menden 2 : 1
SV Brilon - FSV Werdohl 2 : 0
Rot-Weiß Hünsborn - VSV Wenden 4 : 0
TuS Erndtebrück II - SV Hüsten 4 : 0
SSV Hagen - SV Rot-Weiß Erlinghausen 1 : 3
SpVg. Olpe - VfL Bad Berleburg 1 : 1
FC Borussia Dröschede - SV Hohenlimburg 1910 1 : 0
05. Apr FSV Werdohl - FSV Gerlingen 4 : 2
07. Apr VSV Wenden - SV Brilon 0 : 1
FC Wetter 10/30 - TuS Erndtebrück II 2 : 0
SV Hüsten - Rot-Weiß Hünsborn 4 : 0
BSV Menden - SpVg. Olpe 2 : 2
VfL Bad Berleburg - SSV Hagen 3 : 1
SV Rot-Weiß Erlinghausen - FC Borussia Dröschede 4 : 1
22. Mrz SV Hüsten - SV Brilon 5 : 0
24. Mrz SV Rot-Weiß Erlinghausen - TuS Erndtebrück II 2 : 2
SV Hohenlimburg 1910 - Rot-Weiß Hünsborn 1 : 0
FC Wetter 10/30 - VSV Wenden 1 : 1
FSV Gerlingen - SpVg. Olpe 3 : 0
FSV Werdohl - SSV Hagen 0 : 1
BSV Menden - FC Borussia Dröschede 1 : 5
17. Mrz TuS Erndtebrück II - VfL Bad Berleburg 1 : 2
SSV Hagen - FSV Gerlingen 2 : 4
SV Brilon - SpVg. Olpe 2 : 1
SV Hüsten - FC Wetter 10/30 7 : 1
VSV Wenden - SV Hohenlimburg 1910 0 : 3
Rot-Weiß Hünsborn - SV Rot-Weiß Erlinghausen 5 : 1
FC Borussia Dröschede - FSV Werdohl 1 : 0
10. Mrz FC Wetter 10/30 - SV Brilon 2 : 0
BSV Menden - TuS Erndtebrück II 2 : 1
VfL Bad Berleburg - Rot-Weiß Hünsborn 1 : 4
SV Rot-Weiß Erlinghausen - VSV Wenden 1 : 2
SV Hohenlimburg 1910 - SV Hüsten 1 : 0
FSV Gerlingen - FC Borussia Dröschede 3 : 2
SpVg. Olpe - SSV Hagen 7 : 1
24. Feb VSV Wenden - VfL Bad Berleburg 3 : 3
Rot-Weiß Hünsborn - BSV Menden 1 : 2
TuS Erndtebrück II - FSV Werdohl 0 : 6
SV Brilon - SSV Hagen 4 : 1
FC Wetter 10/30 - SV Hohenlimburg 1910 2 : 3
SV Hüsten - SV Rot-Weiß Erlinghausen 3 : 5
FC Borussia Dröschede - SpVg. Olpe 1 : 0
17. Feb SSV Hagen - FC Borussia Dröschede 0 : 4
SV Hohenlimburg 1910 - SV Brilon 3 : 2
FSV Gerlingen - TuS Erndtebrück II 3 : 0
FSV Werdohl - Rot-Weiß Hünsborn 1 : 4
BSV Menden - VSV Wenden 0 : 3
VfL Bad Berleburg - SV Hüsten 4 : 2
SV Rot-Weiß Erlinghausen - FC Wetter 10/30 6 : 2
07. Dez VSV Wenden - FSV Werdohl 1 : 1
08. Dez TuS Erndtebrück II - SpVg. Olpe 0 : 2
09. Dez FC Wetter 10/30 - VfL Bad Berleburg 1 : 1
Rot-Weiß Hünsborn - FSV Gerlingen 0 : 2
SV Brilon - FC Borussia Dröschede 3 : 3
SV Hohenlimburg 1910 - SV Rot-Weiß Erlinghausen 2 : 2
SV Hüsten - BSV Menden 2 : 2
18. Nov SSV Hagen - Rot-Weiß Hünsborn 0 : 7
VfL Bad Berleburg - SV Rot-Weiß Erlinghausen 2 : 3
BSV Menden - SV Hohenlimburg 1910 0 : 0
FSV Werdohl - FC Wetter 10/30 4 : 0
FSV Gerlingen - SV Hüsten 2 : 2
SpVg. Olpe - VSV Wenden 1 : 1
FC Borussia Dröschede - TuS Erndtebrück II 1 : 2
10. Nov FC Wetter 10/30 - FSV Gerlingen 1 : 2
11. Nov Rot-Weiß Hünsborn - FC Borussia Dröschede 3 : 2
VSV Wenden - SSV Hagen 3 : 0
SV Hüsten - SpVg. Olpe 3 : 1
SV Hohenlimburg 1910 - FSV Werdohl 1 : 1
SV Rot-Weiß Erlinghausen - BSV Menden 5 : 1
SV Brilon - VfL Bad Berleburg 5 : 0
04. Nov SSV Hagen - SV Hüsten 1 : 5
SV Brilon - TuS Erndtebrück II 4 : 0
BSV Menden - VfL Bad Berleburg 1 : 0
FSV Werdohl - SV Rot-Weiß Erlinghausen 4 : 2
FSV Gerlingen - SV Hohenlimburg 1910 1 : 1
SpVg. Olpe - FC Wetter 10/30 1 : 1
FC Borussia Dröschede - VSV Wenden 3 : 2