Kreisliga B4 Recklinghausen 2016/17

Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   DJK Germania Lenkerbeck 32 80 26 2 4 116 : 40 76
    Heimtabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
2 DJK Germania Lenkerbeck 16 42 14 0 2 65 : 21 44
    Auswärtstabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 DJK Germania Lenkerbeck 16 38 12 2 2 51 : 19 32

    Gesamttabelle   29. Mai. 2017        
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   DJK Germania Lenkerbeck 32 80 26 2 4 116 : 40 76
2 Rot Weiß Erkenschwick 32 79 26 1 5 151 : 39 112
3 SV Herta 1923 RE 32 74 24 2 6 140 : 62 78
4 SV Titania Erkenschwick 32 70 22 4 6 105 : 47 58
5 FC Marl III 32 60 19 3 10 107 : 66 41
6 DJK GW Erkenschwick II 32 58 19 1 12 118 : 77 41
7 Teutonia SuS Waltrop II 32 55 16 7 9 90 : 69 21
8 SV Horneburg 1948 32 46 14 4 14 88 : 90 -2
9 Kültürspor Datteln 32 43 13 4 15 74 : 86 -12
10 FC SpVgg. Oberwiese 32 42 12 6 14 70 : 80 -10
11 FC 26 Erkenschwick 32 41 13 2 17 81 : 105 -24
12 SU Wacker Süd RE 32 36 11 3 18 95 : 116 -21
13 1.FC Preußen Hochlarmark II 32 35 11 2 19 61 : 92 -31
14 TuS Henrichenburg II 32 30 9 3 20 68 : 134 -66
15 SV Borussia Ahsen II 32 24 7 3 22 65 : 124 -59
16   Westfalia Vinnum II 32 10 3 1 28 25 : 152 -127
17   SV Bossendorf II 32 8 2 2 28 55 : 130 -75
18   VfB Waltrop II (zg.) 0 0 0 0 0 0 : 0 0

28. Mai. Kültürspor Datteln - DJK GW Erkenschwick II 1 : 7
SV Bossendorf II - SU Wacker Süd RE 2 : 6
1.FC Preußen Hochlarmark II - Westfalia Vinnum II 0 : 2
Teutonia SuS Waltrop II - FC Marl III 5 : 5
Rot Weiß Erkenschwick - FC SpVgg. Oberwiese 7 : 1
SV Horneburg 1948 - SV Borussia Ahsen II 4 : 0
FC 26 Erkenschwick - TuS Henrichenburg II 8 : 4
DJK Germania Lenkerbeck - SV Titania Erkenschwick 5 : 2

17. Mai. FC 26 Erkenschwick - Westfalia Vinnum II 4 : 0
21. Mai. FC SpVgg. Oberwiese - SV Herta 1923 RE 3 : 3
FC Marl III - DJK Germania Lenkerbeck 0 : 3
TuS Henrichenburg II - SV Bossendorf II 7 : 2
SV Borussia Ahsen II - DJK GW Erkenschwick II 4 : 4
SV Titania Erkenschwick - 1.FC Preußen Hochlarmark II 11 : 0
SU Wacker Süd RE - SV Horneburg 1948 6 : 8
Kültürspor Datteln - Rot Weiß Erkenschwick 0 : 4

11. Mai. SV Bossendorf II - Westfalia Vinnum II 7 : 2
14. Mai. Teutonia SuS Waltrop II - SV Herta 1923 RE 1 : 4
FC SpVgg. Oberwiese - Kültürspor Datteln 4 : 3
DJK GW Erkenschwick II - SU Wacker Süd RE 5 : 3
1.FC Preußen Hochlarmark II - FC Marl III 2 : 7
Rot Weiß Erkenschwick - SV Borussia Ahsen II 14 : 0
SV Horneburg 1948 - TuS Henrichenburg II 6 : 2
FC 26 Erkenschwick - SV Titania Erkenschwick 0 : 6

7. Mai. SV Borussia Ahsen II - FC SpVgg. Oberwiese 2 : 0
Teutonia SuS Waltrop II - DJK Germania Lenkerbeck 1 : 3
Westfalia Vinnum II - SV Horneburg 1948 0 : 5
TuS Henrichenburg II - DJK GW Erkenschwick II 3 : 8
SV Herta 1923 RE - Kültürspor Datteln 3 : 0
FC 26 Erkenschwick - FC Marl III 2 : 6
SV Titania Erkenschwick - SV Bossendorf II 9 : 1
SU Wacker Süd RE - Rot Weiß Erkenschwick 2 : 1

30. Apr. DJK Germania Lenkerbeck - SV Herta 1923 RE 2 : 1
1.FC Preußen Hochlarmark II - Teutonia SuS Waltrop II 2 : 4
FC SpVgg. Oberwiese - SU Wacker Süd RE 4 : 4
DJK GW Erkenschwick II - Westfalia Vinnum II 10 : 0
SV Bossendorf II - FC Marl III 1 : 3
Kültürspor Datteln - SV Borussia Ahsen II 0 : 2
Rot Weiß Erkenschwick - TuS Henrichenburg II 2 : 0 W
SV Horneburg 1948 - SV Titania Erkenschwick 2 : 4

23. Apr. TuS Henrichenburg II - FC SpVgg. Oberwiese 1 : 2
Teutonia SuS Waltrop II - FC 26 Erkenschwick 2 : 0
FC Marl III - SV Horneburg 1948 8 : 2
Westfalia Vinnum II - Rot Weiß Erkenschwick 0 : 4
SU Wacker Süd RE - Kültürspor Datteln 6 : 1
SV Herta 1923 RE - SV Borussia Ahsen II 2 : 0
DJK Germania Lenkerbeck - 1.FC Preußen Hochlarmark II 5 : 1
SV Titania Erkenschwick - DJK GW Erkenschwick II 1 : 0

17. Apr. 1.FC Preußen Hochlarmark II - SV Herta 1923 RE 0 : 3
SV Bossendorf II - Teutonia SuS Waltrop II 2 : 9
SV Borussia Ahsen II - SU Wacker Süd RE 1 : 4
FC SpVgg. Oberwiese - Westfalia Vinnum II 7 : 0
DJK GW Erkenschwick II - FC Marl III 2 : 1
FC 26 Erkenschwick - DJK Germania Lenkerbeck 1 : 4
Kültürspor Datteln - TuS Henrichenburg II 3 : 1
Rot Weiß Erkenschwick - SV Titania Erkenschwick 4 : 3

12. Apr. TuS Henrichenburg II - SV Borussia Ahsen II 4 : 2
1.FC Preußen Hochlarmark II - FC 26 Erkenschwick 2 : 4
Westfalia Vinnum II - Kültürspor Datteln 1 : 3
13. Apr. SV Titania Erkenschwick - FC SpVgg. Oberwiese 3 : 1
SV Herta 1923 RE - SU Wacker Süd RE 5 : 1
DJK Germania Lenkerbeck - SV Bossendorf II 2 : 0 W
Teutonia SuS Waltrop II - SV Horneburg 1948 5 : 2
FC Marl III - Rot Weiß Erkenschwick 0 : 2

Aktuell sind 273 Gäste und keine Mitglieder online

Internationale Frauen-Handballligen

Internationale Handballligen