Aktuell sind 380 Gäste und keine Mitglieder online

Kreisliga

Spieltag Saison
X Sp. Tore X
Nico Wieke TW 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Matthias Bernemann 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Joel Göttken 2 0 0 0 1 2 0 0 0
Erwin Luvuvamu Kapela 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Botrous Talia 1 0 0 0 1 1 0 0 0
Michael Völkl 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Ömer-Can Acar 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Jan Nico Stegemann 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Marcel Brokowski 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Mehmet Öztürk 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Alexander Beckmann 0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
Yunus Topal 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Justin Kornau 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Kazim Can Dönmez 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Ramazan Ören 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 3 : 2 1
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 3 : 2 1
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
Datum Gegner
1. Spieltag 11. August 2019 FC Leusberg II 3 : 2 H
2. Spieltag 18. August 2019 SF Stuckenbusch II   : A
3. Spieltag 25. August 2019 SV Herta Recklinghausen II   : H
4. Spieltag 1. September 2019 SG Hillen   : A
5. Spieltag 8. September 2019 DJK SV GW Erkenschwick III   : H
6. Spieltag 15. September 2019 1.FC Preußen Hochlarmark   : A
7. Spieltag 22. September 2019 SV Hochlar 28 II   : H
8. Spieltag 29. September 2019 DTSG Herten   : A
9. Spieltag 6. Oktober 2019 SC Herten   : H
10. Spieltag 13. Oktober 2019 SW Röllinghausen II   : A
11. Spieltag 20. Oktober 2019 SSC Recklinghausen   : A
12. Spieltag 27. Oktober 2019 Genclikspor Recklinghausen II   : H
13. Spieltag 3. November 2019 Spvgg Recklinghausen 95/08   : A
14. Spieltag 10. November 2019 BW Westfalia Langenbochum II   : H
15. Spieltag 17. Oktober 2019 SV Vestia Disteln III   : A
16. Spieltag 1. Dezember 2019 FC Leusberg II   : A
17. Spieltag 8. Dezember 2019 SF Stuckenbusch II   : H
18. Spieltag 16. Februar 2020 SV Herta Recklinghausen II   : A
19. Spieltag 1. März 2020 SG Hillen   : H
20. Spieltag 8. März 2020 DJK SV GW Erkenschwick III   : A
21. Spieltag 15. März 2020 1.FC Preußen Hochlarmark   : H
22. Spieltag 22. März 2020 SV Hochlar 28 II   : A
23. Spieltag 29. März 2020 DTSG Herten   : H
24. Spieltag 5. April 2020 SC Herten   : A
25. Spieltag 19. April 2020 SW Röllinghausen II   : H
26. Spieltag 26. April 2020 SSC Recklinghausen   : H
27. Spieltag 3. Mai 2020 Genclikspor Recklinghausen II   : A
28. Spieltag 10. Mai 2020 Spvgg Recklinghausen 95/08   : H
29. Spieltag 17. Mai 2020 BW Westfalia Langenbochum II   : A
30. Spieltag 24. Mai 2020 SV Vestia Disteln III   : H
Spieltag Saison
X Sp. Tore X
Nicolas Füllbeck TW 0 0 0 0 1 0 0 0 0
77 Phil Joel Pawlowski 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Pascal Caplan 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Robin Schneider 4 0 0 0 1 4 0 0 0
67 Lukas Zabka 0 0 0 0 1 0 0 0 0
67 Luca Jorczik 3 0 0 0 1 3 0 0 0
Tom Ecker 1 0 0 0 1 1 0 0 0
Dominik Lipkowski 1 0 0 0 1 1 0 0 0
Till Niewerth 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Jan Maurice Rüdiger 0 0 0 0 1 0 0 0 0
67 Pierre Hausdorf 2 0 0 0 1 2 0 0 0
67 Marc-Niklas Goronzy 0 0 0 0 1 0 0 0 0
67 Joschka Tulowietzki 0 0 0 0 1 0 0 0 0
67 Sven Grünheid 0 0 0 0 1 0 0 0 0
77 Christian Neßlingen 0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 11 : 0 11
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 11 : 0 11
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
Datum Gegner
1. Spieltag 11. August 2019 SV Altendorf-Ulfkotte II 11 : 0 H
2. Spieltag 18. August 2019 Sickingmühler SV   : A
3. Spieltag 25. August 2019 SuS Polsum   : H
4. Spieltag 1. September 2019 SuS Hervest-Dorsten   : A
5. Spieltag 8. September 2019 ETuS Haltern   : H
6. Spieltag 15. September 2019 1.SC BW Wulfen II   : A
7. Spieltag 22. September 2019 TSV Marl-Hüls   : H
8. Spieltag 29. September 2019 TuS Sythen   : A
9. Spieltag 6. Oktober 2019 SV Dorsten-Hardt II   : H
10. Spieltag 13. Oktober 2019 SV Rot-Weiß Deuten II   : A
11. Spieltag 20. Oktober 2019 TuS Gahlen II   : H
12. Spieltag 27. Oktober 2019 FC Marl II   : A
13. Spieltag 3. November 2019 SV Westerholt II   : A
14. Spieltag 10. November 2019 SuS GW Barkenberg   : H
15. Spieltag 17. November 2019 SV Lippramsdorf II   : A
16. Spieltag 1. Dezember 2019 SV Altendorf-Ulfkotte II   : A
17. Spieltag 8. Dezember 2019 Sickingmühler SV   : H
18. Spieltag 16. Februar 2020 SuS Polsum   : A
19. Spieltag 1. März 2020 SuS Hervest-Dorsten   : H
20. Spieltag 8. März 2020 ETuS Haltern   : A
21. Spieltag 15. März 2020 1.SC BW Wulfen II   : H
22. Spieltag 22. März 2020 TSV Marl-Hüls   : A
23. Spieltag 29. März 2020 TuS Sythen   : H
24. Spieltag 5. April 2020 SV Dorsten-Hardt II   : A
25. Spieltag 19. April 2020 SV Rot-Weiß Deuten II   : H
26. Spieltag 26. April 2020 TuS Gahlen II   : A
27. Spieltag 3. Mai 2020 FC Marl II   : H
28. Spieltag 10. Mai 2020 SV Westerholt II   : H
29. Spieltag 17. Mai 2020 SuS GW Barkenberg   : A
30. Spieltag 24. Mai 2019 SV Lippramsdorf II   : H
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 0 0 0 1 4 : 5 -1
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 0 0 0 1 4 : 5 -1
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
Datum Gegner
1. Spieltag 11. August 2019 TSV Marl-Hüls 4 : 5 H
2. Spieltag 18. August 2019 SV Lippramsdorf II   : A
3. Spieltag 25. August 2019 TuS Sythen   : H
4. Spieltag 1. September 2019 SV Altendorf-Ulfkotte II   : A
5. Spieltag 8. September 2019 SV Dorsten-Hardt II   : H
6. Spieltag 15. September 2019 Sickingmühler SV   : A
7. Spieltag 22. September 2019 SV Rot-Weiß Deuten II   : H
8. Spieltag 29. September 2019 SuS Polsum   : A
9. Spieltag 6. Oktober 2019 TuS Gahlen II   : H
10. Spieltag 13. Oktober 2019 SuS Hervest-Dorsten   : A
11. Spieltag 20. Oktober 2019 FC Marl II   : H
12. Spieltag 27. Oktober 2019 ETuS Haltern   : A
13. Spieltag 3. November 2019 SV Westerholt   : H
14. Spieltag 10. November 2019 1.SC BW Wulfen II   : H
15. Spieltag 17. November 2019 SuS GW Barkenberg   : A
16. Spieltag 1. Dezember 2019 TSV Marl-Hüls   : A
17. Spieltag 8. Dezember 2019 SV Lippramsdorf II   : H
18. Spieltag 16. Februar 2020 TuS Sythen   : A
19. Spieltag 1. März 2020 SV Altendorf-Ulfkotte II   : H
20. Spieltag 8. März 2020 SV Dorsten-Hardt II   : A
21. Spieltag 15. März 2020 Sickingmühler SV   : H
22. Spieltag 22. März 2020 SV Rot-Weiß Deuten II   : A
23. Spieltag 29. März 2020 SuS Polsum   : H
24. Spieltag 5. April 2020 TuS Gahlen II   : A
25. Spieltag 19. April 2020 SuS Hervest-Dorsten   : H
26. Spieltag 26. April 2020 FC Marl II   : A
27. Spieltag 3. Mai 2020 ETuS Haltern   : H
28. Spieltag 10. Mai 2020 SV Westerholt   : A
29. Spieltag 17. Mai 2020 1.SC BW Wulfen II   : A
30. Spieltag 24. Mai 2019 SuS GW Barkenberg   : H
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 DJK Südwest 1920/27 Köln II 0 0 0 0 0 0 : 0 0
2 DSK Köln 0 0 0 0 0 0 : 0 0
3 FC Germania Zündorf 1913 0 0 0 0 0 0 : 0 0
4 FC Pesch 1956 II 0 0 0 0 0 0 : 0 0
5 GSV Prometheus Porz 0 0 0 0 0 0 : 0 0
6 SC Borussia 05 Köln-Kalk 0 0 0 0 0 0 : 0 0
7 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 0 0 0 0 0 0 : 0 0
8 SC Holweide 1968 0 0 0 0 0 0 : 0 0
9 SC Rondorf 1912 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10 SC Schwarz-Weiß Köln 1912 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11 Sportclub 1913 Hitdorf 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12 Sportvereinigung Deutz 05 II 0 0 0 0 0 0 : 0 0
13 SpVg Rheindörfer Köln Nord 0 0 0 0 0 0 : 0 0
14 SV Bergfried Leverkusen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
15 SV Schlebusch 1923 II 0 0 0 0 0 0 : 0 0
16 Türk Genc SV 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Kreis Köln - Kreisliga A (Danke an Bayer Leverkusen)

25. Aug SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II - SC Schwarz-Weiß Köln 1912 :
Sportvereinigung Deutz 05 II - DJK Südwest 1920/27 Köln II :
GSV Prometheus Porz - FC Pesch 1956 II :
SC Borussia 05 Köln-Kalk - SV Schlebusch 1923 II :
FC Germania Zündorf 1913 - Türk Genc SV :
SC Holweide 1968 - SC Rondorf 1912 :
DSK Köln - SpVg Rheindörfer Köln Nord :
SV Bergfried Leverkusen - Sportclub 1913 Hitdorf :
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 FV RW Birkenhof-Eschenried 0 0 0 0 0 0 : 0 0
2 SC Vierkirchen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
3 SV Ampermoching 0 0 0 0 0 0 : 0 0
4 SV Günding II 0 0 0 0 0 0 : 0 0
5 SV Lohhof III 0 0 0 0 0 0 : 0 0
6 SV Odelzhausen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
7 SV Sulzemoos II 0 0 0 0 0 0 : 0 0
8 SV Untermenzing II 0 0 0 0 0 0 : 0 0
9 TSV Eintracht Karlsfeld III 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10 TSV Hilgertshausen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11 TSV Ludwigsfeld 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12 TSV Markt Indersdorf II 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - München - A-Klasse 1 (Danke an Bayern München)

X Sp. Tore X
Adrian Jäger TW 0 0 0 0 2 0 0 0 0
Pascal Caplan 0 0 0 0 2 0 0 0 0
Robin Schneider 0 0 0 0 2 1 0 0 0
62 Lukas Zabka 0 0 0 0 2 0 0 0 0
Christian Schwarz 1 0 0 0 2 1 0 0 0
Till Niewerth 0 0 0 0 2 0 0 0 0
Phil Joel Pawlowski 0 0 0 0 2 0 0 0 0
Jan Maurice Rüdiger 0 0 0 0 2 0 0 0 0
80 Luca Jorczik 0 0 0 0 2 0 0 0 0
62 Dominik Lipkowski 0 0 0 0 1 0 0 0 0
67 Torben Schuster 0 0 0 0 1 0 0 0 0
62 Marc-Niklas Goronzy 0 0 0 0 2 0 0 0 0
62 Joschka Tulowietzki 0 0 0 0 1 0 0 0 0
67 Sven Grünheid 0 0 0 0 2 0 0 0 0
80 Michael Meese 0 0 0 0 2 0 0 0 0
0 3 0 0 2 0 4 0 0

Weiterlesen: SV Westerholt - RE - Kreispokal 2019/20 

Letzte Aktualisierungen