Aktuell sind 121 Gäste und keine Mitglieder online

Kreisliga

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SV Gemmingen 24 58 17 7 0 64 : 23 41
2 VfL Mühlbach 24 50 15 5 4 53 : 16 37
3 Türk Gücü Sinsheim 24 48 14 6 4 62 : 33 29
4 SpG Kirchardt/​Grombach 24 45 13 6 5 60 : 36 24
5 FC Weiler 24 42 12 6 6 54 : 36 18
6 SpG Angelbachtal 24 37 9 10 5 53 : 31 22
7 FVS Sulzfeld 24 37 11 4 9 50 : 50 0
8 FC Eschelbronn 24 36 10 6 8 39 : 38 1
9 SG Untergimpern 24 31 8 7 9 41 : 46 -5
10 SV Babstadt 24 30 8 6 10 51 : 60 -9
11 FV Elsenz 24 28 7 7 10 36 : 45 -9
12 SV Tiefenbach 24 26 6 8 10 41 : 48 -7
13 SV Adelshofen 24 24 7 3 14 26 : 50 -24
14 SV Daisbach 24 20 6 2 16 33 : 57 -24
15 SV Rohrbach/​S 2 24 17 5 2 17 34 : 67 -33
16 TSV Neckarbischofsheim II 24 4 1 1 22 17 : 78 -61

Weiterlesen: Tabelle - Kreisklasse A Sinsheim

Spieltag Saison
X Sp. Tore X
Dennis Noellecke TW 0 0 0 0 20 0 0 0 0
Nico Wieke 0 0 0 0 25 9 0 0 0
Matthias Bernemann 0 0 0 0 21 0 0 0 0
Joel Göttken 1 0 0 0 21 9 0 0 0
Mehmet Öztürk 0 0 0 0 17 9 0 0 0
Philipp Owczarzak 0 0 0 0 20 3 0 0 0
Johannes Hülsken 0 0 0 0 22 8 0 0 0
Botrous Talia 1 0 0 0 19 8 0 0 0
Erwin Luvuvamu Kapela 0 0 0 0 25 3 0 0 0
Marcel Brokowski 0 0 0 0 21 1 0 0 0
Dennis Wagner 0 0 0 0 18 1 0 0 0
0 1 0 0 25 7 24 1 1
Ömer-Can Acar 0 0 0 0 17 3 0 0 0
Michael Völkl 0 0 0 0 14 0 0 0 0
Niclas Klemm 0 0 0 0 22 0 0 0 0

Weiterlesen: FC 26 Erkenschwick - Kreisliga B4 RE 2018/19

Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
25 46 15 1 9 69 : 56 13
 
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
13 21 7 0 6 39 : 28 11
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
12 25 8 1 3 30 : 28 2
 
Gegner
Westfalia Vinnum II 1. Spieltag 4 : 2 A 16. Spieltag 0 : 1 H
VfB Waltrop 2. Spieltag 6 : 3 H 17. Spieltag 0 : 3 A
FC/JS Hillerheide II 3. Spieltag 1 : 3 H 18. Spieltag 3 : 2 A
FC SpVgg. Oberwiese 4. Spieltag 3 : 0 A 19. Spieltag 2 : 0 H
SV Titania Erkenschwick 5. Spieltag 4 : 2 H 20. Spieltag 2 : 2 A
Teutonia SuS Waltrop II 6. Spieltag 0 : 6 A 21. Spieltag 0 : 4 H
SV Westerholt II 7. Spieltag 7 : 0 H 22. Spieltag 4 : 1 A
DJK Sportfreunde Datteln 8. Spieltag 3 : 1 A 23. Spieltag 6 : 3 H
TuS Henrichenburg II 9. Spieltag 2 : 3 H 24. Spieltag 3 : 2 A
DJK GW Erkenschwick II 10. Spieltag 4 : 3 A 25. Spieltag 1 : 2 H
SV Bossendorf 11. Spieltag 0 : 3 H 26. Spieltag 0 : 0 A
SG Suderwich II 12. Spieltag 3 : 1 A 27. Spieltag 0 : 0 H
SV Horneburg 1948 13. Spieltag 4 : 2 H 28. Spieltag 0 : 0 A
Rot Weiß Erkenschwick 14. Spieltag 1 : 5 A 29. Spieltag 0 : 0 H
Kültürspor Datteln 15. Spieltag 6 : 2 H 30. Spieltag 0 : 0 A
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 Sportfreunde Neuwerk 23 56 17 5 1 76 : 21 55
2 SC Hardt 22 51 16 3 3 77 : 31 46
3 FC Blau-Weiß Wickrathhahn 23 45 13 6 4 63 : 40 23
4 ASV Süchteln II 23 42 13 3 7 61 : 41 20
5 PSV Mönchengladbach 22 36 12 0 10 61 : 50 11
6 Fortuna Mönchengladbach 23 36 10 6 7 58 : 53 5
7 SpVgg. Odenkirchen II 23 35 9 8 6 62 : 50 12
8 SC Rheindahlen 22 35 10 5 7 46 : 36 10
9 VfB Korchenbroich 22 28 9 1 12 39 : 37 2
10 Türkiyemspor Mönchengladbach 23 25 8 1 14 71 : 64 7
11 SC Viktoria 04 Rheydt 22 24 5 9 8 24 : 33 -9
12 TuS Wickrath 22 21 6 3 13 40 : 73 -33
13 BWC Viersen 22 17 4 5 13 21 : 67 -46
14 1.FC Viersen II 22 14 4 2 16 31 : 79 -48
15 Rot-Weiß Hockstein 22 8 1 5 16 19 : 74 -55
16 1.FC Mönchengladbach II zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen

Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
25 21 6 3 16 45 : 102 -57
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
11 14 4 2 5 20 : 32 -12
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
14 7 2 1 11 25 : 70 -45
 
Gegner
SV Bossendorf 1. Spieltag 3 : 4 A 16. Spieltag 2 : 4 H
SG Suderwich II 2. Spieltag 2 : 1 H 17. Spieltag 2 : 5 A
SV Horneburg 1948 3. Spieltag 2 : 3 A 18. Spieltag 2 : 2 H
Rot Weiß Erkenschwick 4. Spieltag 0 : 12 A 19. Spieltag 0 : 4 H
Kültürspor Datteln 5. Spieltag 1 : 5 A 20. Spieltag 4 : 3 H
Westfalia Vinnum II 6. Spieltag 2 : 0 H 21. Spieltag 0 : 4 A
FC 26 Erkenschwick 7. Spieltag 0 : 7 A 22. Spieltag 1 : 4 H
FC/JS Hillerheide II 8. Spieltag 1 : 1 A 23. Spieltag 3 : 3 H
FC SpVgg. Oberwiese 9. Spieltag 3 : 8 A 24. Spieltag 3 : 2 H
SV Titania Erkenschwick 10. Spieltag 0 : 3 H 25. Spieltag 2 : 5 A
Teutonia SuS Waltrop II 11. Spieltag 3 : 10 A 26. Spieltag 0 : 0 H
VfB Waltrop 12. Spieltag 1 : 6 H 27. Spieltag 0 : 0 A
DJK Sportfreunde Datteln 13. Spieltag 4 : 2 A 28. Spieltag 0 : 0 H
TuS Henrichenburg II 14. Spieltag 2 : 3 A 29. Spieltag 0 : 0 H
DJK GW Erkenschwick II 15. Spieltag 2 : 1 A 30. Spieltag 0 : 0 H
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
23 6 2 0 21 27 : 140 -113
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
12 6 2 0 10 17 : 73 -56
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
11 0 0 0 11 10 : 67 -57
 
Gegner
SuS Bertlich 1. Spieltag 0 : 8 A 16. Spieltag 0 : 10 H
DJK Germania Lenkerbeck zg. 2. Spieltag 0 : 0 17. Spieltag 0 : 0
SpVg. 95/08 Recklinghausen 3. Spieltag 0 : 5 H 18. Spieltag 1 : 5 A
SSC Recklinghausen 4. Spieltag 1 : 5 A 19. Spieltag 2 : 5 H
Genclikspor Recklinghausen II 5. Spieltag 1 : 4 H 20. Spieltag 1 : 5 A
SV Westerholt 6. Spieltag 0 : 10 A 21. Spieltag 1 : 10 H
SV Herta 1923 Recklinghausen II 7. Spieltag 1 : 13 H 22. Spieltag 0 : 2 A
1.FC Preußen Hochlarmark 8. Spieltag 3 : 6 A 23. Spieltag 4 : 2 H
SF Stuckenbusch II 9. Spieltag 4 : 1 H 24. Spieltag 1 : 5 A
DJK SV GW Erkenschwick III 10. Spieltag 1 : 5 A 25. Spieltag 1 : 4 H
BW Westfalia Langenbochum II 11. Spieltag 1 : 3 H 26. Spieltag 0 : 0 A
SV Vestia Disteln III 12. Spieltag 1 : 6 A 27. Spieltag 0 : 0 H
SV Hochlar 28 II 13. Spieltag 1 : 6 H 28. Spieltag 0 : 0 A
SW Röllinghausen II 14. Spieltag 1 : 10 A 29. Spieltag 0 : 0 H
SG Hillen 15. Spieltag 1 : 10 H 30. Spieltag 0 : 0 A
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
23 46 15 1 7 105 : 44 61
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
12 25 8 1 3 67 : 23 44
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
11 21 7 0 4 38 : 21 17
Gegner Gegner
1. Spieltag SC Concordia Hagen II 10 : 0 H 16. Spieltag RSV Selbecke 4 : 2 H
2. Spieltag TSK Hohenlimburg II 4 : 0 A 17. Spieltag SC Concordia Hagen II 7 : 1 A
3. Spieltag SG Hohenlimburg-Holthausen 4 : 0 H 18. Spieltag TSK Hohenlimburg II 20 : 1 H
4. Spieltag SSV Hagen II 0 : 1 A 19. Spieltag SG Hohenlimburg-Holthausen 9 : 1 A
5. Spieltag SpVg. Hagen 1911 IV 4 : 1 H 20. Spieltag SSV Hagen II 0 : 0 H
6. Spieltag FC Polonia Hagen 1 : 3 H 21. Spieltag SpVg. Hagen 1911 IV 2 : 0 A
7. Spieltag TSV Dahl 2 : 5 A 22. Spieltag FC Polonia Hagen 3 : 4 A
8. Spieltag RSV Selbecke 3 : 1 A 23. Spieltag TSV Dahl 5 : 7 H
9. Spieltag SG Boelerheide 7 : 1 H 24. Spieltag SG Boelerheide 3 : 1 A
10. Spieltag SG BW Haspe 3 : 6 A 25. Spieltag SG BW Haspe 5 : 2 H
11. Spieltag FC Bosna Hagen 5 : 2 H 26. Spieltag FC Bosna Hagen 0 : 0 A
12. Spieltag SV Hohenlimburg 1910 III zg. 0 : 0 27. Spieltag SV Hohenlimburg 1910 III zg. 0 : 0
13. Spieltag 0 : 0 28. Spieltag 0 : 0
14. Spieltag Hiddinghauser FV II 2 : 1 A 29. Spieltag Hiddinghauser FV II 0 : 0 H
15. Spieltag SG Vorhalle 09 2 : 4 H 30. Spieltag SG Vorhalle 09 0 : 0 A
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
19 35 11 2 6 67 : 40 27
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
10 21 7 0 3 34 : 12 22
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
9 14 4 2 3 33 : 28 5
 
Gegner
SV Titania Erkenschwick III 1. Spieltag 6 : 3 A 14. Spieltag 7 : 2 H
SW Meckinghoven II 2. Spieltag 0 : 1 H 15. Spieltag 2 : 2 A
SG Hillen II zg. 3. Spieltag 0 : 0 16. Spieltag 0 : 0
SuS Bertlich II 4. Spieltag 1 : 0 H 17. Spieltag 4 : 2 A
DTSG Herten II 5. Spieltag 1 : 5 A 18. Spieltag 11 : 0 H
SSC Recklinghausen II 6. Spieltag 2 : 2 A 19. Spieltag 3 : 1 H
FC Leusberg 62 II 7. Spieltag 2 : 8 A 20. Spieltag 0 : 4 H
DJK Germania Lenkerbeck II 8. Spieltag 5 : 0 H 21. Spieltag 7 : 3 A
FC 96 Recklinghausen II 9. Spieltag 2 : 0 H 22. Spieltag 0 : 0 A
SC Herten 1932/87 II 10. Spieltag 1 : 2 A 23. Spieltag 0 : 0 H
Fenerbahce Istanbul Marl III 11. Spieltag 3 : 4 H 24. Spieltag 0 : 0 A
SV Bossendorf III 12. Spieltag 8 : 1 A 25. Spieltag 0 : 0 H
Genclikspor Recklinghausen III 13. Spieltag 2 : 0 H 26. Spieltag 0 : 0 A
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
19 14 4 2 13 25 : 85 -60
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
10 7 2 1 7 13 : 33 -20
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. T o r e Diff.
9 7 2 1 6 12 : 52 -40
Gegner Gegner
1. Spieltag SV Fortuna Hagen III 3 : 1 A 16. Spieltag 0 : 0
2. Spieltag SG Hohenlimburg/Holthausen III zg. 0 : 0 17. Spieltag SV Fortuna Hagen III 0 : 2 H
3. Spieltag Sportfreunde Haspe 0 : 14 A 18. Spieltag SG Hohenlimburg/Holthausen III zg. 0 : 0
4. Spieltag SC Zurstraße 70 II 1 : 1 H 19. Spieltag Sportfreunde Haspe 1 : 7 H
5. Spieltag SuS Volmarstein III 1 : 1 A 20. Spieltag SC Zurstraße 70 II 0 : 6 A
6. Spieltag FC Kurdistan II zg. 0 : 0 21. Spieltag SuS Volmarstein III 3 : 1 H
7. Spieltag SC Berchum/Garenfeld IV 0 : 7 A 22. Spieltag FC Kurdistan II zg. 0 : 0
8. Spieltag 0 : 0 23. Spieltag SC Berchum/Garenfeld IV 2 : 5 H
9. Spieltag TuS Hasslingshausen II 0 : 4 H 24. Spieltag TuS Hasslingshausen II 0 : 6 A
10. Spieltag SC Wengern 5813 II 3 : 7 A 25. Spieltag SC Wengern 5813 II 3 : 0 H
11. Spieltag TSG Fussball Herdecke II 0 : 4 H 26. Spieltag TSG Fussball Herdecke II 0 : 0 A
12. Spieltag SG BW Haspe II 4 : 3 A 27. Spieltag SG BW Haspe II 0 : 0 H
13. Spieltag FC Herdecke-Ende IV 1 : 3 H 28. Spieltag FC Herdecke-Ende IV 0 : 0 A
14. Spieltag Hagen United 2 : 6 H 29. Spieltag Hagen United 0 : 0 A
15. Spieltag TuS Esborn III 1 : 7 A 30. Spieltag TuS Esborn III 0 : 0 H
Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
24 67 22 1 1 113 : 30 83
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
13 36 12 0 1 73 : 19 54
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
11 31 10 1 0 40 : 11 29
Gegner
1. Spieltag KSV Croatia Hagen 5 : 1 H
2. Spieltag Al Seddiq Hagen II 5 : 1 A
3. Spieltag SG Hohenlimburg / Holthausen II 12 : 1 H
4. Spieltag FC Hellas/Makedonikos Hagen II 5 : 1 A
5. Spieltag FC Iliria Hagen II 5 : 3 H
6. Spieltag Blau-Weiß Vorhalle 3 : 2 H
7. Spieltag TSV Dahl II 6 : 1 A
8. Spieltag RSV Selbecke II 3 : 0 A
9. Spieltag SG Boelerheide II 6 : 2 H
10. Spieltag Hagen United 3 : 1 A
11. Spieltag SV Boele-Kabel II 7 : 3 H
12. Spieltag 0 : 0
13. Spieltag Hasper SV II 2 : 0 H
14. Spieltag TSV Hagen 1860 4 : 2 A
15. Spieltag SG Vorhalle 09 II 0 : 2 H
16. Spieltag RSV Selbecke II 15 : 1 H
17. Spieltag KSV Croatia Hagen 3 : 2 A
18. Spieltag Al Seddiq Hagen II 3 : 2 H
19. Spieltag SG Hohenlimburg / Holthausen II 4 : 2 A
20. Spieltag FC Hellas/Makedonikos Hagen II 3 : 2 H
21. Spieltag FC Iliria Hagen II 2 : 0 A
22. Spieltag Blau-Weiß Vorhalle 1 : 1 A
23. Spieltag TSV Dahl II 5 : 0 H
24. Spieltag SG Boelerheide II 4 : 0 A
25. Spieltag Hagen United 7 : 0 H
26. Spieltag SV Boele-Kabel II 0 : 0 A
27. Spieltag 0 : 0
28. Spieltag Hasper SV II 0 : 0 A
29. Spieltag TSV Hagen 1860 0 : 0 H
30. Spieltag SG Vorhalle 09 II 0 : 0 A