Aktuell sind 144 Gäste und keine Mitglieder online

Bezirksliga 9

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Wacker Obercastrop 30 68 21 5 4 104 : 29 75
                       
    Heimtabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SV Wacker Obercastrop 15 40 13 1 1 58 : 10 48
                       
    Auswärtstabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SV Wacker Obercastrop 15 28 8 4 3 46 : 19 27
    Gesamttabelle            
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Wacker Obercastrop 30 68 21 5 4 104 : 29 75
2 BW Westfalia Langenbochum 30 66 20 6 4 81 : 30 51
3 SV Vestia Disteln 30 50 13 11 6 54 : 39 15
4 SG Castrop-Rauxel 30 50 15 5 10 65 : 56 9
5 BV Rentfort 30 49 15 4 11 68 : 53 15
6 SpVg. Blau Gelb Schwerin 30 46 14 4 12 69 : 54 15
7 TuS Eichlinghofen 30 44 13 5 12 61 : 53 8
8 SG Suderwich 30 42 12 6 12 56 : 60 -4
9 Erler SV 08 30 37 9 10 11 63 : 65 -2
10 SF Stuckenbusch 30 37 9 10 11 51 : 53 -2
11 FC/JS Hillerheide 30 36 9 9 12 44 : 57 -13
12 Westfalia Gelsenkirchen 30 35 10 5 15 51 : 69 -18
13 Genclerbirligi Resse 30 33 10 3 17 58 : 89 -31
14 Teutonia SuS Waltrop 30 31 8 7 15 50 : 83 -33
15 SV Westfalia Huckarde 30 25 6 7 17 50 : 81 -31
16 SpVgg. Erkenschwick II 30 20 5 5 20 44 : 98 -54

Weiterlesen: Tabelle - Bezirksliga 9

26. Mai. SG Castrop-Rauxel - SG Suderwich 4 : 3
SpVgg. Erkenschwick II - Teutonia SuS Waltrop 3 : 2
27. Mai. SV Westfalia Huckarde - BW Westfalia Langenbochum 2 : 8
FC/JS Hillerheide - SpVg. Blau Gelb Schwerin 0 : 2 W
Erler SV 08 - SV Wacker Obercastrop 1 : 3
SV Vestia Disteln - Genclerbirligi Resse 4 : 0
TuS Eichlinghofen - BV Rentfort 4 : 1
SF Stuckenbusch - Westfalia Gelsenkirchen 2 : 3
21. Mai. Westfalia Gelsenkirchen - SpVgg. Erkenschwick II 4 : 2
Teutonia SuS Waltrop - TuS Eichlinghofen 1 : 3
BV Rentfort - SV Vestia Disteln 1 : 1
Genclerbirligi Resse - SG Castrop-Rauxel 2 : 2
SG Suderwich - Erler SV 08 4 : 3
SV Wacker Obercastrop - FC/JS Hillerheide 3 : 0
SpVg. Blau Gelb Schwerin - SV Westfalia Huckarde 4 : 1
BW Westfalia Langenbochum - SF Stuckenbusch 5 : 0
13. Mai TuS Eichlinghofen - SpVgg. Erkenschwick II 2 : 0 W
Westfalia Gelsenkirchen - BW Westfalia Langenbochum 0 : 4
SF Stuckenbusch - SpVg. Blau Gelb Schwerin 5 : 2
SV Westfalia Huckarde - SV Wacker Obercastrop 1 : 5
FC/JS Hillerheide - SG Suderwich 1 : 0
Erler SV 08 - Genclerbirligi Resse 5 : 1
SG Castrop-Rauxel - BV Rentfort 3 : 1
SV Vestia Disteln - Teutonia SuS Waltrop 1 : 3
06. Mai SpVg. Blau Gelb Schwerin - Westfalia Gelsenkirchen 4 : 1
SpVgg. Erkenschwick II - BW Westfalia Langenbochum 2 : 9
TuS Eichlinghofen - SV Vestia Disteln 1 : 1
Teutonia SuS Waltrop - SG Castrop-Rauxel 1 : 1
BV Rentfort - Erler SV 08 4 : 1
Genclerbirligi Resse - FC/JS Hillerheide 5 : 2
SG Suderwich - SV Westfalia Huckarde 3 : 0
SV Wacker Obercastrop - SF Stuckenbusch 2 : 0 W
29. Apr SV Vestia Disteln - SpVgg. Erkenschwick II 1 : 0
SG Castrop-Rauxel - TuS Eichlinghofen 0 : 1
BW Westfalia Langenbochum - SpVg. Blau Gelb Schwerin 3 : 1
Westfalia Gelsenkirchen - SV Wacker Obercastrop 1 : 1
SF Stuckenbusch - SG Suderwich 1 : 2
SV Westfalia Huckarde - Genclerbirligi Resse 2 : 4
FC/JS Hillerheide - BV Rentfort 4 : 1
Erler SV 08 - Teutonia SuS Waltrop 2 : 2
22. Apr SG Suderwich - Westfalia Gelsenkirchen 2 : 0
SV Wacker Obercastrop - BW Westfalia Langenbochum 5 : 0
SpVgg. Erkenschwick II - SpVg. Blau Gelb Schwerin 0 : 4
SV Vestia Disteln - SG Castrop-Rauxel 0 : 4
TuS Eichlinghofen - Erler SV 08 2 : 1
Teutonia SuS Waltrop - FC/JS Hillerheide 2 : 2
BV Rentfort - SV Westfalia Huckarde 3 : 3
Genclerbirligi Resse - SF Stuckenbusch 3 : 1
14. Apr FC/JS Hillerheide - TuS Eichlinghofen 2 : 1
Erler SV 08 - SV Vestia Disteln 1 : 1
Westfalia Gelsenkirchen - Genclerbirligi Resse 1 : 1
BW Westfalia Langenbochum - SG Suderwich 3 : 1
SpVg. Blau Gelb Schwerin - SV Wacker Obercastrop 0 : 3
SF Stuckenbusch - BV Rentfort 4 : 2
15. Apr SG Castrop-Rauxel - SpVgg. Erkenschwick II 6 : 0
SV Westfalia Huckarde - Teutonia SuS Waltrop 0 : 1
07. Apr TuS Eichlinghofen - SV Westfalia Huckarde 2 : 4
08. Apr BV Rentfort - Westfalia Gelsenkirchen 6 : 1
Genclerbirligi Resse - BW Westfalia Langenbochum 0 : 4
SG Suderwich - SpVg. Blau Gelb Schwerin 3 : 2
SpVgg. Erkenschwick II - SV Wacker Obercastrop 1 : 7
SG Castrop-Rauxel - Erler SV 08 2 : 1
SV Vestia Disteln - FC/JS Hillerheide 1 : 1
Teutonia SuS Waltrop - SF Stuckenbusch 2 : 4