Aktuell sind 347 Gäste und keine Mitglieder online

Bezirksliga 6

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SpVg. Hagen 1911 16 46 15 1 0 69 : 14 55
2 Rot-Weiß Lüdenscheid 16 38 12 2 2 47 : 18 29
3 SC Berchum/Garenfeld 16 38 12 2 2 56 : 29 27
4 FC Blau-Weiß Voerde 16 32 10 2 4 39 : 22 17
5 FSV Gevelsberg 16 27 8 3 5 35 : 27 8
6 VfL Schwerte 15 26 8 2 5 35 : 21 14
7 VfB Schwelm 16 25 7 4 5 29 : 28 1
8 SC 1912 Hennen 17 23 7 2 8 34 : 44 -10
9 ETuS/DJK Schwerte 16 19 6 1 9 32 : 32 0
10 CVJM Türkiyemspor Hagen 16 16 4 4 8 28 : 41 -13
11 SSV Kalthof 16 13 4 1 11 18 : 34 -16
12 Geisecker SV 15 12 4 0 11 30 : 48 -18
13 SV Deilinghofen-Sundwig 16 12 4 0 12 29 : 51 -22
14 ASSV Letmathe 98 16 11 3 2 11 22 : 58 -36
15 TuS Grünenbaum 15 5 1 2 12 26 : 62 -36
16 SV Fortuna Hagen zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Bezirksliga 6

17. Feb ASSV Letmathe 98 - TuS Grünenbaum 6 : 4
FC Blau-Weiß Voerde - SV Deilinghofen-Sundwig 1 : 0
SpVg. Hagen 1911 - SC Berchum/Garenfeld 2 : 2
SC 1912 Hennen - CVJM Türkiyemspor Hagen 1 : 3
VfB Schwelm - VfL Schwerte 0 : 3
ETuS/DJK Schwerte - Rot-Weiß Lüdenscheid 3 : 3
FSV Gevelsberg - SSV Kalthof 3 : 1
07. Dez SV Deilinghofen-Sundwig - ASSV Letmathe 98 1 : 2
09. Dez CVJM Türkiyemspor Hagen - FSV Gevelsberg 1 : 6
SSV Kalthof - SpVg. Hagen 1911 0 : 2
TuS Grünenbaum - VfB Schwelm 0 : 1
ETuS/DJK Schwerte - SC 1912 Hennen 3 : 0
SC Berchum/Garenfeld - FC Blau-Weiß Voerde 3 : 2
Rot-Weiß Lüdenscheid - Geisecker SV 5 : 1
02. Dez SC 1912 Hennen - Rot-Weiß Lüdenscheid 0 : 4
VfB Schwelm - SV Deilinghofen-Sundwig 7 : 5
ASSV Letmathe 98 - SC Berchum/Garenfeld 0 : 5
FC Blau-Weiß Voerde - SSV Kalthof 3 : 0
SpVg. Hagen 1911 - CVJM Türkiyemspor Hagen 5 : 1
FSV Gevelsberg - ETuS/DJK Schwerte 2 : 0
Geisecker SV - VfL Schwerte 2 : 1
18. Nov SpVg. Hagen 1911 - ETuS/DJK Schwerte 4 : 0
FC Blau-Weiß Voerde - CVJM Türkiyemspor Hagen 2 : 2
ASSV Letmathe 98 - SSV Kalthof 1 : 3
VfB Schwelm - SC Berchum/Garenfeld 0 : 1
Geisecker SV - TuS Grünenbaum 6 : 3
VfL Schwerte - Rot-Weiß Lüdenscheid 1 : 3
FSV Gevelsberg - SC 1912 Hennen 2 : 0
11. Nov TuS Grünenbaum - VfL Schwerte 2 : 4
SSV Kalthof - VfB Schwelm 0 : 0
CVJM Türkiyemspor Hagen - ASSV Letmathe 98 1 : 1
SC 1912 Hennen - SpVg. Hagen 1911 1 : 5
SV Deilinghofen-Sundwig - Geisecker SV 5 : 2
ETuS/DJK Schwerte - FC Blau-Weiß Voerde 0 : 1
Rot-Weiß Lüdenscheid - FSV Gevelsberg 3 : 0
04. Nov FC Blau-Weiß Voerde - SC 1912 Hennen 3 : 1
ASSV Letmathe 98 - ETuS/DJK Schwerte 0 : 3
VfB Schwelm - CVJM Türkiyemspor Hagen 1 : 2
Geisecker SV - SC Berchum/Garenfeld 1 : 4
VfL Schwerte - SV Deilinghofen-Sundwig 2 : 0
Rot-Weiß Lüdenscheid - TuS Grünenbaum 5 : 0
SpVg. Hagen 1911 - FSV Gevelsberg 3 : 0
26. Okt FSV Gevelsberg - FC Blau-Weiß Voerde 2 : 3
28. Okt SpVg. Hagen 1911 - Rot-Weiß Lüdenscheid 4 : 1
SSV Kalthof - Geisecker SV 3 : 0
SC 1912 Hennen - ASSV Letmathe 98 5 : 3
SV Deilinghofen-Sundwig - TuS Grünenbaum 4 : 0
ETuS/DJK Schwerte - VfB Schwelm 5 : 0
SC Berchum/Garenfeld - VfL Schwerte 3 : 2
21. Okt Rot-Weiß Lüdenscheid - SV Deilinghofen-Sundwig 3 : 2
TuS Grünenbaum - SC Berchum/Garenfeld 1 : 7
FC Blau-Weiß Voerde - SpVg. Hagen 1911 1 : 3
ASSV Letmathe 98 - FSV Gevelsberg 4 : 3
VfB Schwelm - SC 1912 Hennen 2 : 2
Geisecker SV - CVJM Türkiyemspor Hagen 4 : 3
VfL Schwerte - SSV Kalthof 2 : 1
12. Okt FSV Gevelsberg - VfB Schwelm 1 : 0
14. Okt SpVg. Hagen 1911 - ASSV Letmathe 98 5 : 0
FC Blau-Weiß Voerde - Rot-Weiß Lüdenscheid 2 : 2
SSV Kalthof - TuS Grünenbaum 4 : 3
CVJM Türkiyemspor Hagen - VfL Schwerte 0 : 1
ETuS/DJK Schwerte - Geisecker SV 1 : 3
SC Berchum/Garenfeld - SV Deilinghofen-Sundwig 5 : 6
07. Okt Rot-Weiß Lüdenscheid - SC Berchum/Garenfeld 3 : 1
TuS Grünenbaum - CVJM Türkiyemspor Hagen 5 : 0
ASSV Letmathe 98 - FC Blau-Weiß Voerde 0 : 4
VfB Schwelm - SpVg. Hagen 1911 1 : 4
SV Deilinghofen-Sundwig - SSV Kalthof 0 : 3
Geisecker SV - SC 1912 Hennen 3 : 5
VfL Schwerte - ETuS/DJK Schwerte 3 : 0
30. Sep FC Blau-Weiß Voerde - VfB Schwelm 1 : 3
ASSV Letmathe 98 - Rot-Weiß Lüdenscheid 2 : 3
SSV Kalthof - SC Berchum/Garenfeld 0 : 2
CVJM Türkiyemspor Hagen - SV Deilinghofen-Sundwig 7 : 2
SC 1912 Hennen - VfL Schwerte 2 : 1
FSV Gevelsberg - Geisecker SV 2 : 1
ETuS/DJK Schwerte - TuS Grünenbaum 6 : 2
23. Sep Rot-Weiß Lüdenscheid - SSV Kalthof 1 : 2
TuS Grünenbaum - SC 1912 Hennen 2 : 5
VfB Schwelm - ASSV Letmathe 98 2 : 0
SV Deilinghofen-Sundwig - ETuS/DJK Schwerte 4 : 2
Geisecker SV - SpVg. Hagen 1911 2 : 4
VfL Schwerte - FSV Gevelsberg 3 : 0
SC Berchum/Garenfeld - CVJM Türkiyemspor Hagen 3 : 2
16. Sep SpVg. Hagen 1911 - VfL Schwerte 4 : 0
FC Blau-Weiß Voerde - Geisecker SV 3 : 0
VfB Schwelm - Rot-Weiß Lüdenscheid 0 : 0
CVJM Türkiyemspor Hagen - SSV Kalthof 3 : 1
SC 1912 Hennen - SV Deilinghofen-Sundwig 2 : 1
ETuS/DJK Schwerte - SC Berchum/Garenfeld 3 : 4
20. Sep FSV Gevelsberg - TuS Grünenbaum 2 : 2