Aktuell sind 134 Gäste und keine Mitglieder online

Bezirksliga 6

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   TuS Grünenbaum 1 3 1 0 0 22 : 0 22
2 SC Berchum/Garenfeld 1 3 1 0 0 7 : 1 6
3 Rot-Weiß Lüdenscheid 1 3 1 0 0 6 : 1 5
4 SpVg. Hagen 1911 1 3 1 0 0 5 : 0 5
5 VfL Schwerte 1 3 1 0 0 4 : 0 4
6 FC Blau-Weiß Voerde 1 3 1 0 0 4 : 1 3
7 VfB Schwelm 1 3 1 0 0 3 : 2 1
8 FSV Gevelsberg 1 3 1 0 0 2 : 1 1
9 SV Deilinghofen-Sundwig 1 0 0 0 1 2 : 3 -1
10 ETuS/DJK Schwerte 1 0 0 0 1 1 : 2 -1
11 SSV Kalthof 1 0 0 0 1 1 : 4 -3
12 Geisecker SV 1 0 0 0 1 0 : 4 -4
13 SC 1912 Hennen 1 0 0 0 1 1 : 6 -5
14 CVJM Türkiyemspor Hagen 1 0 0 0 1 0 : 5 -5
15 ASSV Letmathe 98 1 0 0 0 1 1 : 7 -6
16 SV Fortuna Hagen 1 0 0 0 1 0 : 22 -22

Weiterlesen: Tabelle - Bezirksliga 6

12. Aug Rot-Weiß Lüdenscheid - SC 1912 Hennen 6 : 1
TuS Grünenbaum - SV Fortuna Hagen 22 : 0
SSV Kalthof - FC Blau-Weiß Voerde 1 : 4
CVJM Türkiyemspor Hagen - SpVg. Hagen 1911 0 : 5
SV Deilinghofen-Sundwig - VfB Schwelm 2 : 3
ETuS/DJK Schwerte - FSV Gevelsberg 1 : 2
VfL Schwerte - Geisecker SV 4 : 0
SC Berchum/Garenfeld - ASSV Letmathe 98 7 : 1
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   FC Wetter 10/30 30 73 23 4 3 95 : 28 67
 
    Heimtabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 FC Wetter 10/30 15 37 12 1 2 56 : 12 44
                       
    Auswärtstabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 FC Wetter 10/30 15 36 11 3 1 39 : 16 23
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   FC Wetter 10/30 30 73 23 4 3 95 : 28 67
2 SpVg. Hagen 30 68 22 2 6 94 : 41 53
3 SC Berchum/Garenfeld 30 57 18 3 9 70 : 52 18
4 VfL Schwerte 30 54 17 3 10 67 : 38 29
5 Geisecker SV 30 50 16 2 12 85 : 71 14
6 SSV Kalthof 30 50 16 2 12 72 : 64 8
7 FSV Gevelsberg 30 45 12 9 9 58 : 40 18
8 FC Blau-Weiß Voerde 30 43 13 4 13 62 : 59 3
9 SV Deilinghofen-Sundwig 30 42 13 3 14 74 : 84 -10
10 ETuS/DJK Schwerte 30 38 11 5 14 59 : 68 -9
11 CVJM Türkiyemspor Hagen 30 34 9 7 14 53 : 69 -16
12 SV Fortuna Hagen 30 33 10 3 17 55 : 87 -32
13 ASSV Letmathe 98 30 31 9 4 17 51 : 70 -19
14 SV Bommern 30 25 6 7 17 42 : 86 -44
15 SG Hemer 30 24 7 3 20 47 : 80 -33
16 SG Eintracht Ergste 30 21 6 3 21 46 : 93 -47

Weiterlesen: Tabelle - Bezirksliga 6

27. Mai ETuS/DJK Schwerte - SC Berchum/Garenfeld 7 : 4
FC Blau-Weiß Voerde - SV Deilinghofen-Sundwig 6 : 2
Geisecker SV - SV Bommern 7 : 0
SG Hemer - SG Eintracht Ergste 6 : 5
ASSV Letmathe 98 - FC Wetter 10/30 1 : 3
SpVg. Hagen - SSV Kalthof 3 : 4
SV Fortuna Hagen - VfL Schwerte 0 : 5
CVJM Türkiyemspor Hagen - FSV Gevelsberg 1 : 3
21. Mai FSV Gevelsberg - SV Fortuna Hagen 9 : 0
SSV Kalthof - ASSV Letmathe 98 3 : 0
FC Wetter 10/30 - SG Hemer 6 : 1
SV Bommern - FC Blau-Weiß Voerde 2 : 5
SC Berchum/Garenfeld - CVJM Türkiyemspor Hagen 4 : 2
VfL Schwerte - SpVg. Hagen 0 : 1
SG Eintracht Ergste - Geisecker SV 1 : 3
SV Deilinghofen-Sundwig - ETuS/DJK Schwerte 1 : 4
13. Mai SV Fortuna Hagen - CVJM Türkiyemspor Hagen 2 : 1
FC Blau-Weiß Voerde - SG Eintracht Ergste 2 : 4
ASSV Letmathe 98 - VfL Schwerte 0 : 3
SpVg. Hagen - FSV Gevelsberg 2 : 1
SC Berchum/Garenfeld - SV Deilinghofen-Sundwig 5 : 2
ETuS/DJK Schwerte - SV Bommern 4 : 1
Geisecker SV - FC Wetter 10/30 2 : 2
SG Hemer - SSV Kalthof 1 : 1
06. Mai SV Bommern - SC Berchum/Garenfeld 2 : 1
CVJM Türkiyemspor Hagen - SV Deilinghofen-Sundwig 2 : 4
SV Fortuna Hagen - SpVg. Hagen 0 : 5
FSV Gevelsberg - ASSV Letmathe 98 4 : 1
SSV Kalthof - Geisecker SV 4 : 2
FC Wetter 10/30 - FC Blau-Weiß Voerde 2 : 0
VfL Schwerte - SG Hemer 3 : 2
SG Eintracht Ergste - ETuS/DJK Schwerte 1 : 4
29. Apr SpVg. Hagen - CVJM Türkiyemspor Hagen 1 : 2
ASSV Letmathe 98 - SV Fortuna Hagen 0 : 1
FC Blau-Weiß Voerde - SSV Kalthof 4 : 0
SV Deilinghofen-Sundwig - SV Bommern 4 : 3
SC Berchum/Garenfeld - SG Eintracht Ergste 5 : 3
ETuS/DJK Schwerte - FC Wetter 10/30 2 : 2
Geisecker SV - VfL Schwerte 0 : 4
SG Hemer - FSV Gevelsberg 3 : 2
22. Apr FC Wetter 10/30 - SC Berchum/Garenfeld 3 : 1
SV Fortuna Hagen - SG Hemer 1 : 2
FSV Gevelsberg - Geisecker SV 2 : 4
SG Eintracht Ergste - SV Deilinghofen-Sundwig 5 : 2
VfL Schwerte - FC Blau-Weiß Voerde 3 : 0
SpVg. Hagen - ASSV Letmathe 98 7 : 2
01. Mai CVJM Türkiyemspor Hagen - SV Bommern 2 : 2
SSV Kalthof - ETuS/DJK Schwerte 4 : 2