Aktuell sind 219 Gäste und keine Mitglieder online

Bezirksliga

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SpVg. Hagen 1911 13 39 13 0 0 60 : 11 49
2 SC Berchum/Garenfeld 13 31 10 1 2 46 : 25 21
3 Rot-Weiß Lüdenscheid 13 31 10 1 2 35 : 14 21
4 FC Blau-Weiß Voerde 13 26 8 2 3 33 : 19 14
5 VfL Schwerte 13 23 7 2 4 31 : 19 12
6 SC 1912 Hennen 14 23 7 2 5 33 : 34 -1
7 VfB Schwelm 13 19 5 4 4 21 : 20 1
8 FSV Gevelsberg 13 18 5 3 5 24 : 25 -1
9 ETuS/DJK Schwerte 13 15 5 0 8 26 : 27 -1
10 CVJM Türkiyemspor Hagen 13 13 3 4 6 23 : 29 -6
11 SSV Kalthof 13 13 4 1 8 17 : 26 -9
12 SV Deilinghofen-Sundwig 13 12 4 0 9 23 : 41 -18
13 Geisecker SV 13 9 3 0 10 27 : 42 -15
14 TuS Grünenbaum 13 5 1 2 10 22 : 55 -33
15 ASSV Letmathe 98 13 5 1 2 10 14 : 48 -34
16 SV Fortuna Hagen zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Bezirksliga 6

18. Nov SpVg. Hagen 1911 - ETuS/DJK Schwerte 4 : 0
FC Blau-Weiß Voerde - CVJM Türkiyemspor Hagen 2 : 2
ASSV Letmathe 98 - SSV Kalthof 1 : 3
VfB Schwelm - SC Berchum/Garenfeld 0 : 1
Geisecker SV - TuS Grünenbaum 6 : 3
VfL Schwerte - Rot-Weiß Lüdenscheid 1 : 3
FSV Gevelsberg - SC 1912 Hennen 2 : 0
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Vestia Disteln 15 34 11 1 3 41 : 19 22
2 BW Westfalia Langenbochum 15 30 8 6 1 31 : 9 22
3 SG Castrop-Rauxel 15 30 9 3 3 37 : 18 19
4 Erler SV 15 28 9 1 5 42 : 28 14
5 SC Hassel 15 26 8 2 5 34 : 21 13
6 SG Suderwich 15 25 8 1 6 35 : 27 8
7 BV Rentfort 15 24 7 3 5 28 : 28 0
8 SF Stuckenbusch 15 23 7 2 6 25 : 33 -8
9 FC Marl 15 21 6 3 6 25 : 28 -3
10 Westfalia Gelsenkirchen 15 20 6 2 7 28 : 27 1
11 SpVg. Blau Gelb Schwerin 15 20 6 2 7 31 : 31 0
12 FC/JS Hillerheide 15 16 5 1 9 22 : 33 -11
13 SV Horst-Emscher 08 II 15 15 5 0 10 30 : 40 -10
14 SV Zweckel 15 13 3 4 8 20 : 42 -22
15 SW Röllinghausen 15 10 3 1 11 17 : 35 -18
16 Genlerbirligi Resse 15 8 2 2 11 27 : 54 -27

Weiterlesen: Tabelle - Bezirksliga 9

18. Nov FC Marl - SF Stuckenbusch 4 : 0
SV Zweckel - SV Horst-Emscher 08 II 1 : 0
SpVg. Blau Gelb Schwerin - BW Westfalia Langenbochum 2 : 2
SC Hassel - SG Suderwich 0 : 2
FC/JS Hillerheide - SW Röllinghausen 1 : 0
Genlerbirligi Resse - BV Rentfort 3 : 5
SG Castrop-Rauxel - Westfalia Gelsenkirchen 1 : 0
SV Vestia Disteln - Erler SV 3 : 2
11. Nov TuS Grünenbaum - VfL Schwerte 2 : 4
SSV Kalthof - VfB Schwelm 0 : 0
CVJM Türkiyemspor Hagen - ASSV Letmathe 98 1 : 1
SC 1912 Hennen - SpVg. Hagen 1911 1 : 5
SV Deilinghofen-Sundwig - Geisecker SV 5 : 2
ETuS/DJK Schwerte - FC Blau-Weiß Voerde 0 : 1
Rot-Weiß Lüdenscheid - FSV Gevelsberg 3 : 0
11. Nov SV Horst-Emscher 08 II - SpVg. Blau Gelb Schwerin 4 : 1
Westfalia Gelsenkirchen - FC Marl 2 : 2
BV Rentfort - SG Castrop-Rauxel 1 : 0
SW Röllinghausen - Genlerbirligi Resse 5 : 3
Erler SV - FC/JS Hillerheide 1 : 0
SG Suderwich - SV Vestia Disteln 0 : 2
BW Westfalia Langenbochum - SC Hassel 4 : 0
SF Stuckenbusch - SV Zweckel 2 : 2
04. Nov FC Blau-Weiß Voerde - SC 1912 Hennen 3 : 1
ASSV Letmathe 98 - ETuS/DJK Schwerte 0 : 3
VfB Schwelm - CVJM Türkiyemspor Hagen 1 : 2
Geisecker SV - SC Berchum/Garenfeld 1 : 4
VfL Schwerte - SV Deilinghofen-Sundwig 2 : 0
Rot-Weiß Lüdenscheid - TuS Grünenbaum 5 : 0
SpVg. Hagen 1911 - FSV Gevelsberg 3 : 0
04. Nov Westfalia Gelsenkirchen - BV Rentfort 2 : 2
SV Zweckel - FC Marl 0 : 2
SpVg. Blau Gelb Schwerin - SF Stuckenbusch 3 : 0
SC Hassel - SV Horst-Emscher 08 II 1 : 0
SV Vestia Disteln - BW Westfalia Langenbochum 0 : 3
FC/JS Hillerheide - SG Suderwich 1 : 4
Genlerbirligi Resse - Erler SV 2 : 5
SG Castrop-Rauxel - SW Röllinghausen 4 : 0
26. Okt FSV Gevelsberg - FC Blau-Weiß Voerde 2 : 3
28. Okt SpVg. Hagen 1911 - Rot-Weiß Lüdenscheid 4 : 1
SSV Kalthof - Geisecker SV 3 : 0
SC 1912 Hennen - ASSV Letmathe 98 5 : 3
SV Deilinghofen-Sundwig - TuS Grünenbaum 4 : 0
ETuS/DJK Schwerte - VfB Schwelm 5 : 0
SC Berchum/Garenfeld - VfL Schwerte 3 : 2
28. Okt SV Horst-Emscher 08 II - SV Vestia Disteln 3 : 6
FC Marl - SpVg. Blau Gelb Schwerin 2 : 2
SV Zweckel - Westfalia Gelsenkirchen 0 : 4
SW Röllinghausen - BV Rentfort 2 : 1
Erler SV - SG Castrop-Rauxel 1 : 2
SG Suderwich - Genlerbirligi Resse 7 : 1
BW Westfalia Langenbochum - FC/JS Hillerheide 0 : 0
SF Stuckenbusch - SC Hassel 2 : 6