Aktuell sind 244 Gäste und keine Mitglieder online

Bezirksliga

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SpVg. Hagen 1911 28 75 24 3 1 113 : 31 82
2 Rot-Weiß Lüdenscheid 28 64 20 4 4 88 : 34 54
3 SC Berchum/Garenfeld 28 60 19 3 6 89 : 51 38
4 VfL Schwerte 28 55 17 4 7 71 : 42 29
5 FC Blau-Weiß Voerde 28 41 12 5 11 57 : 52 5
6 FSV Gevelsberg 28 39 11 6 11 52 : 51 1
7 VfB Schwelm 28 37 10 7 11 50 : 53 -3
8 SSV Kalthof 28 32 9 5 14 44 : 57 -13
9 Geisecker SV 28 32 10 2 16 55 : 70 -15
10 SC 1912 Hennen 28 31 9 4 15 47 : 75 -28
11 ETuS/DJK Schwerte 28 29 8 5 15 48 : 61 -13
12 CVJM Türkiyemspor Hagen 28 27 6 9 13 48 : 70 -22
13 ASSV Letmathe 98 28 25 7 4 17 34 : 82 -48
14 TuS Grünenbaum 28 24 6 6 16 61 : 89 -28
15 SV Deilinghofen-Sundwig 28 24 7 3 18 51 : 90 -39
16 SV Fortuna Hagen zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Bezirksliga 6

26. Mai SC 1912 Hennen - FSV Gevelsberg 2 : 0
ETuS/DJK Schwerte - SpVg. Hagen 1911 3 : 4
CVJM Türkiyemspor Hagen - FC Blau-Weiß Voerde 1 : 4
SSV Kalthof - ASSV Letmathe 98 1 : 1
SC Berchum/Garenfeld - VfB Schwelm 6 : 3
TuS Grünenbaum - Geisecker SV 3 : 0
Rot-Weiß Lüdenscheid - VfL Schwerte 4 : 0
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   BW Westfalia Langenbochum 30 71 21 8 1 95 : 24 71
2 SV Vestia Disteln 30 70 23 1 6 83 : 37 46
3 SC Hassel 30 51 16 3 11 72 : 49 23
4 SG Castrop-Rauxel 30 50 15 5 10 75 : 53 22
5 Erler SV 30 49 16 1 13 72 : 64 8
6 FC Marl 30 47 13 8 9 66 : 58 8
7 BV Rentfort 30 44 13 5 12 64 : 54 10
8 SG Suderwich 30 43 14 1 15 57 : 52 5
9 Westfalia Gelsenkirchen 30 43 13 4 13 65 : 61 4
10 SF Stuckenbusch 30 39 12 3 15 51 : 83 -32
11 SV Horst-Emscher 08 II 30 36 11 3 16 66 : 76 -10
12 SpVg. Blau Gelb Schwerin 30 35 10 5 15 51 : 63 -12
13 SV Zweckel 30 34 9 7 14 49 : 71 -22
14 Genlerbirligi Resse 30 33 10 3 17 64 : 90 -26
15 SW Röllinghausen 30 24 7 3 20 43 : 71 -28
16 FC/JS Hillerheide 30 20 6 2 22 34 : 101 -67

Weiterlesen: Tabelle - Bezirksliga 9

25. Mai SG Suderwich - SC Hassel 4 : 2
26. Mai SV Horst-Emscher 08 II - SV Zweckel 2 : 3
BV Rentfort - Genlerbirligi Resse 1 : 3
SF Stuckenbusch - FC Marl 4 : 1
BW Westfalia Langenbochum - SpVg. Blau Gelb Schwerin 3 : 2
Erler SV - SV Vestia Disteln 2 : 4
SW Röllinghausen - FC/JS Hillerheide 4 : 0
Westfalia Gelsenkirchen - SG Castrop-Rauxel 7 : 1
19. Mai VfB Schwelm - SSV Kalthof 1 : 3
ASSV Letmathe 98 - CVJM Türkiyemspor Hagen 2 : 2
FC Blau-Weiß Voerde - ETuS/DJK Schwerte 3 : 0
SpVg. Hagen 1911 - SC 1912 Hennen 8 : 0
FSV Gevelsberg - Rot-Weiß Lüdenscheid 2 : 2
VfL Schwerte - TuS Grünenbaum 2 : 1
Geisecker SV - SV Deilinghofen-Sundwig 1 : 2
19. Mai FC Marl - Westfalia Gelsenkirchen 3 : 3
SG Castrop-Rauxel - BV Rentfort 2 : 5
Genlerbirligi Resse - SW Röllinghausen 5 : 3
FC/JS Hillerheide - Erler SV 2 : 6
SV Vestia Disteln - SG Suderwich 4 : 0
SC Hassel - BW Westfalia Langenbochum 0 : 4
SpVg. Blau Gelb Schwerin - SV Horst-Emscher 08 II 1 : 6
SV Zweckel - SF Stuckenbusch 5 : 4
12. Mai TuS Grünenbaum - Rot-Weiß Lüdenscheid 3 : 6
SC 1912 Hennen - FC Blau-Weiß Voerde 4 : 1
CVJM Türkiyemspor Hagen - VfB Schwelm 1 : 1
FSV Gevelsberg - SpVg. Hagen 1911 0 : 2
ETuS/DJK Schwerte - ASSV Letmathe 98 2 : 0
SV Deilinghofen-Sundwig - VfL Schwerte 1 : 3
SC Berchum/Garenfeld - Geisecker SV 0 : 1
12. Mai SV Horst-Emscher 08 II - SC Hassel 0 : 2
BV Rentfort - Westfalia Gelsenkirchen 8 : 1
FC Marl - SV Zweckel 4 : 2
SF Stuckenbusch - SpVg. Blau Gelb Schwerin 1 : 1
BW Westfalia Langenbochum - SV Vestia Disteln 3 : 1
SG Suderwich - FC/JS Hillerheide 3 : 0
Erler SV - Genlerbirligi Resse 4 : 2
SW Röllinghausen - SG Castrop-Rauxel 4 : 2
05. Mai FC Blau-Weiß Voerde - FSV Gevelsberg 1 : 1
Rot-Weiß Lüdenscheid - SpVg. Hagen 1911 3 : 2
TuS Grünenbaum - SV Deilinghofen-Sundwig 1 : 1
VfB Schwelm - ETuS/DJK Schwerte 2 : 1
ASSV Letmathe 98 - SC 1912 Hennen 3 : 1
VfL Schwerte - SC Berchum/Garenfeld 0 : 0
Geisecker SV - SSV Kalthof 2 : 3
05. Mai SpVg. Blau Gelb Schwerin - FC Marl 3 : 1
Westfalia Gelsenkirchen - SV Zweckel 1 : 2
BV Rentfort - SW Röllinghausen 4 : 1
SG Castrop-Rauxel - Erler SV 3 : 1
Genlerbirligi Resse - SG Suderwich 2 : 0
FC/JS Hillerheide - BW Westfalia Langenbochum 1 : 10
SV Vestia Disteln - SV Horst-Emscher 08 II 4 : 2
SC Hassel - SF Stuckenbusch 7 : 0
28. Apr SpVg. Hagen 1911 - FC Blau-Weiß Voerde 3 : 2
SC 1912 Hennen - VfB Schwelm 2 : 2
CVJM Türkiyemspor Hagen - Geisecker SV 4 : 2
SSV Kalthof - VfL Schwerte 3 : 5
SV Deilinghofen-Sundwig - Rot-Weiß Lüdenscheid 0 : 7
FSV Gevelsberg - ASSV Letmathe 98 1 : 2
SC Berchum/Garenfeld - TuS Grünenbaum 2 : 4
28. Apr SV Horst-Emscher 08 II - FC/JS Hillerheide 6 : 1
SW Röllinghausen - Westfalia Gelsenkirchen 2 : 1
Erler SV - BV Rentfort 3 : 0
SV Zweckel - SpVg. Blau Gelb Schwerin 0 : 2
FC Marl - SC Hassel 2 : 2
SF Stuckenbusch - SV Vestia Disteln 0 : 3
BW Westfalia Langenbochum - Genlerbirligi Resse 6 : 0
SG Suderwich - SG Castrop-Rauxel 3 : 1
14. Apr VfB Schwelm - FSV Gevelsberg 0 : 0
ASSV Letmathe 98 - SpVg. Hagen 1911 0 : 1
Rot-Weiß Lüdenscheid - FC Blau-Weiß Voerde 5 : 0
TuS Grünenbaum - SSV Kalthof 4 : 0
SV Deilinghofen-Sundwig - SC Berchum/Garenfeld 2 : 3
VfL Schwerte - CVJM Türkiyemspor Hagen 5 : 1
Geisecker SV - ETuS/DJK Schwerte 0 : 0
14. Apr SV Vestia Disteln - FC Marl 1 : 2
SC Hassel - SV Zweckel 2 : 3
Westfalia Gelsenkirchen - SpVg. Blau Gelb Schwerin 2 : 1
SW Röllinghausen - Erler SV 1 : 4
BV Rentfort - SG Suderwich 0 : 2
SG Castrop-Rauxel - BW Westfalia Langenbochum 1 : 3
Genlerbirligi Resse - SV Horst-Emscher 08 II 6 : 2
FC/JS Hillerheide - SF Stuckenbusch 0 : 3

Letzte Aktualisierungen