Aktuell sind 386 Gäste und keine Mitglieder online

Westfalen

Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 0 0 0 4 2 : 45 -43
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 0 0 0 1 2 : 12 -10
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 0 0 0 3 0 : 33 -33
Datum Gegner
1. Spiel 12. Oktober 2019 SW Röllinghausen II 0 : 5 A
2. Spiel 21. September 2019 Rot-Weiß Erkenschwick 2 : 12 H
3. Spiel 28. September 2019 Westfalia Vinnum 0 : 15 A
4. Spiel 5. Oktober 2019 SW Meckinghoven 0 : 13 H
5. Spiel 2. November 2019 SV Titania Erkenschwick II   : H
6. Spiel 9. November 2019 FC/JS Hillerheide II   : A
7. Spiel 16. November 2019 1.FC Preußen Hochlarmark II   : A
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 TSV Blaubeuren 10 26 8 2 0 28 : 9 19
2 FV Asch-Sonderbuch 10 22 7 1 2 34 : 12 22
3 TSV Bernstadt 10 22 7 1 2 28 : 16 12
4 SV Westerheim 10 20 6 2 2 33 : 12 21
5 TSV Altheim/Alb 10 19 6 1 3 18 : 19 -1
6 TSV Seissen 10 17 5 2 3 22 : 18 4
7 SV Oberelchingen 10 14 4 2 4 24 : 18 6
8 SV Asselfingen 10 14 4 2 4 28 : 24 4
9 TSV Albeck 1948 10 14 4 2 4 24 : 21 3
10 FC Neenstetten 10 13 4 1 5 10 : 29 -19
11 TSV Westerstetten 10 11 3 2 5 19 : 21 -2
12 Sportfreunde Rammingen 10 11 3 2 5 13 : 19 -6
13 TSV Herrlingen 10 10 3 1 6 18 : 33 -15
14 Sportfreunde Dornstadt 10 9 3 0 7 16 : 29 -13
15 SC Heroldstatt 10 4 1 1 8 13 : 25 -12
16 SV Amstetten 10 3 1 0 9 14 : 37 -23

Weiterlesen: Tabelle - Bezirk Donau/Iller - Kreisliga A1 (Danke an SSV Ulm)

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 Steglitz GB 7 21 7 0 0 27 : 10 17
2 FC Amed 7 19 6 1 0 35 : 12 23
3 NSF Gropiusstadt 7 18 6 0 1 30 : 10 20
4 Berliner TSC 7 16 5 1 1 29 : 13 16
5 SV Adler Berlin 7 11 3 2 2 18 : 16 2
6 Wittenauer SC Concordia II 7 10 3 1 3 22 : 27 -5
7 Grünauer BC 1917 II 7 9 2 3 2 20 : 19 1
8 BSV GW Neukölln II 7 8 2 2 3 21 : 20 1
9 FC NORDOST Berlin 7 8 2 2 3 15 : 17 -2
10 Berolina Mitte II 7 8 2 2 3 17 : 23 -6
11 RW 90 Hellersdorf 7 7 2 1 4 29 : 17 12
12 SV Nord Wedding 7 7 2 1 4 18 : 22 -4
13 BSV Hürtürkel 7 6 2 0 5 9 : 31 -22
14 FC Treptow 7 5 1 2 4 16 : 23 -7
15 FC Arminia Tegel 7 4 1 1 5 11 : 22 -11
16 BSC Kickers 1900 II 7 1 0 1 6 8 : 43 -35

Weiterlesen: Tabelle - 1./2. Herren Kreisliga A St. 1 (Danke an Hertha BSC Berlin)

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SC Hardt 8 20 6 2 0 22 : 8 14
2 Fortuna Mönchengladbach 7 18 6 0 1 25 : 8 17
3 FC Blau-Weiß Wickrathhahn 8 18 6 0 2 32 : 18 14
4 Red Stars Mönchengladbach 7 15 5 0 2 25 : 10 15
5 Türkiyemspor Mönchengladbach 7 14 4 2 1 23 : 15 8
6 SC Rheindahlen 7 12 4 0 3 20 : 16 4
7 DJK Sportfreunde Hehn 8 11 3 2 3 19 : 21 -2
8 VfB Korchenbroich 7 10 3 1 3 16 : 14 2
9 Rot-Weiß Venn 8 10 3 1 4 16 : 21 -5
10 PSV Mönchengladbach 8 8 2 2 4 21 : 23 -2
11 SC Victoria Mennrath II 8 8 2 2 4 17 : 26 -9
12 ASV Süchteln II 7 7 2 1 4 13 : 15 -2
13 TuS Wickrath 7 4 1 1 5 15 : 34 -19
14 SC Viktoria 04 Rheydt 7 3 1 0 6 12 : 30 -18
15 1.FC Viersen II 8 2 0 2 6 18 : 35 -17

Weiterlesen: Tabelle - Kreisliga A - Mönchengladbach-Viersen (Danke an Borussia Mönchengladbach)

04. Okt DJK Sportfreunde Hehn - VfB Korchenbroich 3 : 3
05. Okt 1.FC Viersen II - SC Victoria Mennrath II 4 : 4
Rot-Weiß Venn - SC Rheindahlen 2 : 7
PSV Mönchengladbach - SC Viktoria 04 Rheydt 7 : 1
06. Okt SC Hardt - Fortuna Mönchengladbach 4 : 2
FC Blau-Weiß Wickrathhahn - TuS Wickrath 6 : 4
Türkiyemspor Mönchengladbach - ASV Süchteln II 2 : 1
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 ASC 09 Dortmund II 9 25 8 1 0 41 : 17 24
2 TuS Rahm 9 22 7 1 1 31 : 15 16
3 DJK Blau Weiß Huckarde 9 21 7 0 2 32 : 11 21
4 SV Arminia Marten 9 16 5 1 3 19 : 19 0
5 Dorstfelder SC 9 15 4 3 2 25 : 20 5
6 SV Westfalia Huckarde 8 15 5 0 3 15 : 13 2
7 TSC Eintracht Dortmund 9 13 3 4 2 26 : 11 15
8 DJK Eintracht Dorstfeld 9 12 3 3 3 18 : 20 -2
9 Sportfreunde Sölderholz 9 11 3 2 4 31 : 32 -1
10 SuS Oespel Kley 9 9 3 0 6 19 : 25 -6
11 TuS Holzen-Sommerberg 9 8 2 2 5 20 : 27 -7
12 Rot-Weiß Barop 9 8 2 2 5 13 : 24 -11
13 VfR Kirchlinde 9 8 2 2 5 19 : 32 -13
14 VfB Westhofen 9 7 2 1 6 17 : 23 -6
15 SC Osmanlispor Dortmund 8 6 2 0 6 17 : 32 -15
16 FC HW Lütgendortmund 9 6 2 0 7 16 : 38 -22

Weiterlesen: Tabelle - Kreisliga A1 - Dortmund (Danke an Borussia Dortmund)

06. Okt SV Arminia Marten - TSC Eintracht Dortmund 1 : 1
DJK Blau Weiß Huckarde - DJK Eintracht Dorstfeld 5 : 1
VfR Kirchlinde - Rot-Weiß Barop 2 : 2
TuS Holzen-Sommerberg - ASC 09 Dortmund II 1 : 5
VfB Westhofen - SuS Oespel Kley 0 : 1
Sportfreunde Sölderholz - SV Westfalia Huckarde 0 : 2
Dorstfelder SC - SC Osmanlispor Dortmund 3 : 0
TuS Rahm - FC HW Lütgendortmund 5 : 1
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 FC Germania Zündorf 1913 7 17 5 2 0 25 : 10 15
2 Sportvereinigung Deutz 05 II 7 15 5 0 2 21 : 11 10
3 Sportclub 1913 Hitdorf 7 15 5 0 2 20 : 14 6
4 SpVg Rheindörfer Köln Nord 7 13 4 1 2 27 : 11 16
5 FC Pesch 1956 II 6 12 4 0 2 19 : 16 3
6 SV Bergfried Leverkusen 7 12 4 0 3 13 : 10 3
7 DJK Südwest 1920/27 Köln II 7 12 4 0 3 16 : 15 1
8 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 7 11 3 2 2 22 : 17 5
9 Türk Genc SV 6 10 3 1 2 14 : 13 1
10 SC Borussia 05 Köln-Kalk 7 9 3 0 4 16 : 20 -4
11 DSK Köln 6 8 2 2 2 12 : 10 2
12 SC Rondorf 1912 7 8 2 2 3 8 : 13 -5
13 SC Holweide 1968 7 5 1 2 4 12 : 16 -4
14 SV Schlebusch 1923 II 6 3 0 3 3 11 : 19 -8
15 SC Schwarz-Weiß Köln 1912 7 2 0 2 5 13 : 28 -15
16 GSV Prometheus Porz 7 1 0 1 6 6 : 32 -26

Weiterlesen: Tabelle - Kreis Köln - Kreisliga A (Danke an Bayer Leverkusen)

06. Okt SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II - SC Borussia 05 Köln-Kalk 4 : 0
GSV Prometheus Porz - SC Holweide 1968 1 : 1
SpVg Rheindörfer Köln Nord - SC Rondorf 1912 4 : 0
FC Germania Zündorf 1913 - DJK Südwest 1920/27 Köln II 4 : 2
Sportclub 1913 Hitdorf - SC Schwarz-Weiß Köln 1912 3 : 0
SV Bergfried Leverkusen - Sportvereinigung Deutz 05 II 1 : 0
17. Okt Türk Genc SV - SV Schlebusch 1923 II :
DSK Köln - FC Pesch 1956 II :
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SV Odelzhausen 6 16 5 1 0 15 : 2 13
2 SV Günding II 6 13 4 1 1 13 : 10 3
3 SC Vierkirchen 6 12 4 0 2 22 : 7 15
4 TSV Eintracht Karlsfeld III 5 12 4 0 1 13 : 5 8
5 SV Sulzemoos II 6 11 3 2 1 12 : 13 -1
6 SV Ampermoching 6 9 3 0 3 15 : 13 2
7 TSV Ludwigsfeld 6 7 2 1 3 14 : 13 1
8 FV RW Birkenhof-Eschenried 6 7 2 1 3 8 : 11 -3
9 SV Lohhof III 6 4 1 1 4 12 : 21 -9
10 TSV Markt Indersdorf II 6 4 1 1 4 8 : 18 -10
11 SV Untermenzing II 6 3 1 0 5 8 : 21 -13
12 TSV Hilgertshausen 5 2 0 2 3 8 : 14 -6

Weiterlesen: Tabelle - München - A-Klasse 1 (Danke an Bayern München)

253 1,56
Platz Mannschaft Oberliga Westfalen Spiele Quote
1 SC Paderborn 07 II 19 9 2,11
2 SC Wiedenbrück 19 9 2,11
3 TuS Ennepetal 19 9 2,11
4 Sportfreunde Siegen 18 9 2
5 FC Eintracht Rheine 17 9 1,89
6 FC Gütersloh 16 9 1,78
7 RSV Meinerzhagen 16 9 1,78
8 1.FC Kaan-Marienborn 15 9 1,67
9 ASC 09 Dortmund 15 9 1,67
10 Holzwickeder SC 15 9 1,67
11 SC Preußen Münster II 13 9 1,44
12 TSG Sprockhövel 13 9 1,44
13 Rot Weiss Ahlen 12 9 1,33
14 SV Westfalia Rhynern 12 9 1,33
15 SC Westfalia Herne 10 9 1,11
16 TuS Erndtebrück 9 9 1
17 SV Schermbeck 1912 8 9 0,89
18 Hammer SpVg. 7 9 0,78

Westfalen

Letzte Aktualisierungen