Aktuell sind 208 Gäste und keine Mitglieder online

Gastliga 2018/19

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 Sportfreunde Neuwerk 16 37 11 4 1 46 : 17 29
2 FC Blau-Weiß Wickrathhahn 16 37 11 4 1 48 : 21 27
3 SC Hardt 14 32 10 2 2 52 : 21 31
4 PSV Mönchengladbach 16 30 10 0 6 50 : 30 20
5 Fortuna Mönchengladbach 15 28 8 4 3 44 : 31 13
6 ASV Süchteln II 16 27 8 3 5 36 : 31 5
7 Türkiyemspor Mönchengladbach 16 24 8 0 8 59 : 36 23
8 SpVgg. Odenkirchen II 16 23 6 5 5 39 : 34 5
9 VfB Korchenbroich 15 19 6 1 8 28 : 26 2
10 SC Rheindahlen 16 17 4 5 7 23 : 31 -8
11 SC Viktoria 04 Rheydt 14 15 3 6 5 19 : 26 -7
12 TuS Wickrath 15 14 4 2 9 25 : 51 -26
13 BWC Viersen 15 10 2 4 9 13 : 42 -29
14 1.FC Viersen II 16 7 2 1 13 17 : 62 -45
15 Rot-Weiß Hockstein 16 6 1 3 12 11 : 51 -40
16 1.FC Mönchengladbach II zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen

14. Dez ASV Süchteln II - SpVgg. Odenkirchen II 4 : 1
SC Rheindahlen - Rot-Weiß Hockstein 3 : 0
FC Blau-Weiß Wickrathhahn - Türkiyemspor Mönchengladbach 3 : 1
15. Dez PSV Mönchengladbach - Fortuna Mönchengladbach 0 : 3
16. Dez 1.FC Viersen II - Sportfreunde Neuwerk 1 : 6
13. Mrz TuS Wickrath - VfB Korchenbroich :
28. Mrz SC Viktoria 04 Rheydt - SC Hardt :
24. Nov SpVgg. Odenkirchen II - FC Blau-Weiß Wickrathhahn 3 : 3
09. Dez VfB Korchenbroich - 1.FC Viersen II 3 : 0
Türkiyemspor Mönchengladbach - PSV Mönchengladbach 5 : 1
BWC Viersen - SC Rheindahlen 1 : 1
Rot-Weiß Hockstein - TuS Wickrath 1 : 4
Sportfreunde Neuwerk - ASV Süchteln II 1 : 0
13. Mrz Fortuna Mönchengladbach - SC Viktoria 04 Rheydt :
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SV Gemmingen 16 38 11 5 0 46 : 19 27
2 SpG Kirchardt/​Grombach 17 34 10 4 3 48 : 26 22
3 VfL Mühlbach 17 33 10 3 4 38 : 15 23
4 FC Weiler 17 31 9 4 4 41 : 26 15
5 Türk Gücü Sinsheim 16 29 8 5 3 34 : 23 11
6 FVS Sulzfeld 17 25 8 1 8 35 : 40 -5
7 SpG Angelbachtal 17 24 6 6 5 40 : 24 16
8 SG Untergimpern 17 24 7 3 7 29 : 29 0
9 FC Eschelbronn 15 23 7 2 6 25 : 23 2
10 SV Tiefenbach 17 22 5 7 5 32 : 32 0
11 SV Babstadt 16 20 5 5 6 32 : 39 -7
12 SV Adelshofen 16 17 5 2 9 17 : 33 -16
13 FV Elsenz 15 16 4 4 7 25 : 34 -9
14 SV Daisbach 16 14 4 2 10 22 : 36 -14
15 SV Rohrbach/​S 2 17 13 4 1 12 23 : 48 -25
16 TSV Neckarbischofsheim II 16 3 1 0 15 11 : 51 -40

Weiterlesen: Tabelle - Kreisklasse A Sinsheim

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 Türkgücü Frankfurt 17 45 15 0 2 71 : 17 54
2 TuS Nieder-Eschbach 18 45 15 0 3 52 : 28 24
3 FC Maroc Frankfurt 18 43 14 1 3 61 : 24 37
4 VfR Bockenheim 17 38 12 2 3 54 : 31 23
5 TSG 51 Frankfurt 19 35 11 2 6 79 : 39 40
6 SG Harheim 18 33 10 3 5 51 : 25 26
7 1.Rödelheimer FC 02 17 32 10 2 5 41 : 27 14
8 Concordia Eschersheim II 18 31 9 4 5 47 : 37 10
9 FC Mainfeld Frankfurt 18 27 7 6 5 61 : 43 18
10 SV Bonames 1920 18 21 6 3 9 53 : 48 5
11 FC Tempo Frankfurt II 18 18 5 3 10 50 : 65 -15
12 SV Viktoria Preußen 07 II 18 18 5 3 10 38 : 59 -21
13 FC Germania 08 Ginnheim 19 17 5 2 12 34 : 58 -24
14 DJK SW Griesheim 17 12 3 3 11 28 : 62 -34
15 SG 08 Praunheim 1908 17 10 3 1 13 25 : 64 -39
16 MKSV Makedonija Frankfurt 18 9 3 0 15 16 : 90 -74
17 SV 07 Heddernheim II 17 1 0 1 16 16 : 60 -44

Weiterlesen: Tabelle - Kreisliga A Frankfurt Gruppe 1

02. Dez Concordia Eschersheim II - SV Bonames 1920 2 : 5
FC Germania 08 Ginnheim - FC Tempo Frankfurt II 4 : 1
TSG 51 Frankfurt - FC Mainfeld Frankfurt 1 : 2
TuS Nieder-Eschbach - SV Viktoria Preußen 07 II 5 : 2
FC Maroc Frankfurt - DJK SW Griesheim 4 : 0
MKSV Makedonija Frankfurt - SG Harheim 2 : 6
13. Dez VfR Bockenheim - SG 08 Praunheim 1908 :
1.Rödelheimer FC 02 - SV 07 Heddernheim II :
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 TSV Stuttgart/ Mühlhausen 15 32 10 2 3 45 : 21 24
2 TB Untertürkheim 15 31 9 4 2 34 : 14 20
3 Sportfreunde Stuttgart 15 30 9 3 3 37 : 13 24
4 SpVgg. Feuerbach II 15 29 8 5 2 46 : 26 20
5 TV Zuffenhausen 15 27 8 3 4 57 : 38 19
6 TSV Weilimdorf II 15 23 6 5 4 43 : 34 9
7 ASV Botnang 15 22 6 4 5 36 : 34 2
8 TSV Uhlbach 15 20 6 2 7 39 : 35 4
9 SSV Zuffenhausen 15 19 5 4 6 39 : 43 -4
10 SG Untertürkheim 14 19 4 7 3 29 : 33 -4
11 TV Zazenhausen 15 17 5 2 8 33 : 37 -4
12 TSpVgg. Münster 15 15 4 3 8 31 : 42 -11
13 PSV Stuttgart 15 14 4 2 9 29 : 47 -18
14 MTV Stuttgart II 15 12 3 3 9 22 : 44 -22
15 VfL Stuttgart 15 1 0 1 14 17 : 76 -59

Weiterlesen: Tabelle - Kreisliga A1 Stuttgart

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 Leipziger SC 1901 15 35 11 2 2 49 : 14 35
2 SSV Stötteritz 15 30 9 3 3 31 : 15 16
3 TSV 1886 Markleeberg 15 29 8 5 2 32 : 15 17
4 KSC 1864 Leipzig 15 29 9 2 4 36 : 30 6
5 SV Fortuna Leipzig 02 15 28 8 4 3 29 : 14 15
6 Roter Stern Leipzig 99 II 15 26 7 5 3 28 : 21 7
7 SV Mölkau 04 15 26 8 2 5 21 : 17 4
8 SG Taucha 99 II 15 25 8 1 6 28 : 24 4
9 TSV 1893 Leipzig-Wahren 15 20 6 2 7 23 : 24 -1
10 FC Blau-Weiß Leipzig II 15 18 5 3 7 29 : 32 -3
11 TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 15 17 4 5 6 21 : 29 -8
12 LFV Sachsen Leipzig 15 17 5 2 8 26 : 39 -13
13 SV West 03 Leipzig 15 13 3 4 8 17 : 29 -12
14 SV Blau-Gelb Kitzen 15 9 2 3 10 17 : 38 -21
15 SV Leipzig-Thekla 15 9 3 0 12 21 : 46 -25
16 SSV Markranstädt II 15 7 2 1 12 25 : 46 -21

Weiterlesen: Tabelle - 1.Kreisliga A Leipzig

01. Dez TSV 1886 Markleeberg - SG Taucha 99 II 4 : 0
SSV Stötteritz - Roter Stern Leipzig 99 II 1 : 1
SV Mölkau 04 - TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 1 : 0
02. Dez KSC 1864 Leipzig - SV Blau-Gelb Kitzen 5 : 2
LFV Sachsen Leipzig - TSV 1893 Leipzig-Wahren 2 : 1
SV West 03 Leipzig - FC Blau-Weiß Leipzig II 3 : 3
SSV Markranstädt II - SV Fortuna Leipzig 02 3 : 4
SV Leipzig-Thekla - Leipziger SC 1901 0 : 6
30. Nov Türkiyemspor Mönchengladbach - SC Viktoria 04 Rheydt 6 : 2
01. Dez SpVgg. Odenkirchen II - PSV Mönchengladbach 1 : 3
02. Dez ASV Süchteln II - 1.FC Viersen II 3 : 1
Rot-Weiß Hockstein - VfB Korchenbroich 0 : 3
BWC Viersen - TuS Wickrath 0 : 1
SC Hardt - SC Rheindahlen 3 : 0
Sportfreunde Neuwerk - FC Blau-Weiß Wickrathhahn 3 : 3
25. Nov FC Tempo Frankfurt II - 1.Rödelheimer FC 02 0 : 4
SV 07 Heddernheim II - Concordia Eschersheim II 1 : 3
SV Bonames 1920 - VfR Bockenheim 2 : 3
MKSV Makedonija Frankfurt - FC Maroc Frankfurt 0 : 3 W
FC Mainfeld Frankfurt - FC Germania 08 Ginnheim 3 : 4
SG 08 Praunheim 1908 - SG Harheim 1 : 4
Türkgücü Frankfurt - TuS Nieder-Eschbach 1 : 2
SV Viktoria Preußen 07 II - TSG 51 Frankfurt 2 : 1