Aktuell sind 85 Gäste und keine Mitglieder online

Kreisoberliga Frankfurt 2017/18

Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   Spvgg. 03 Fechenheim 32 77 25 2 5 95 : 47 48
                       
    Heimtabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 Spvgg. 03 Fechenheim 16 42 14 0 2 42 : 16 26
                       
    Auswärtstabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 Spvgg. 03 Fechenheim 16 35 11 2 3 53 : 31 22
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   Spvgg. 03 Fechenheim 32 77 25 2 5 95 : 47 48
2 SV Griesheim Tarik 32 68 21 5 6 100 : 48 52
3 Makkabi Frankfurt 32 53 15 8 9 89 : 65 24
4 FC Kalbach II 32 52 15 7 10 82 : 56 26
5 FC Tempo Frankfurt 32 52 16 4 12 92 : 85 7
6 SG Westend Frankfurt 32 48 14 6 12 82 : 83 -1
7 SC Weißblau Frankfurt 32 46 14 4 14 78 : 68 10
8 FC Croatia Frankfurt 32 46 14 4 14 65 : 84 -19
9 SV Viktoria Preußen 32 45 14 3 15 86 : 58 28
10 Concordia Eschersheim 32 45 13 6 13 77 : 62 15
11 FC Posavina Frankfurt 32 43 12 7 13 64 : 67 -3
12 TSG Niederrad 32 43 12 7 13 64 : 76 -12
13 FC Germania Enkheim 32 42 12 6 14 64 : 75 -11
14 SV Blau Gelb Frankfurt 32 39 12 3 17 100 : 106 -6
15 BSC SW 1919 Frankfurt 32 27 8 3 21 70 : 118 -48
16 TSG 51 Frankfurt 32 25 7 4 21 64 : 111 -47
17 1. Rödelheimer FC 32 23 6 5 21 51 : 114 -63

Weiterlesen: Tabelle - Kreisoberliga Frankfurt

27. Mai Makkabi Frankfurt - FC Posavina Frankfurt 4 : 4
SG Westend Frankfurt - Concordia Eschersheim 5 : 2
SV Griesheim Tarik - FC Germania Enkheim 8 : 2
Spvgg. 03 Fechenheim - FC Tempo Frankfurt 2 : 1
SV Blau Gelb Frankfurt - SC Weißblau Frankfurt 2 : 5
TSG Niederrad - TSG 51 Frankfurt 5 : 1
BSC SW 1919 Frankfurt - FC Croatia Frankfurt 3 : 4
1. Rödelheimer FC - SV Viktoria Preußen 0 : 11
13. Mai FC Kalbach II - FC Tempo Frankfurt 1 : 3
BSC SW 1919 Frankfurt - 1. Rödelheimer FC 3 : 1
FC Posavina Frankfurt - Concordia Eschersheim 1 : 0
SG Westend Frankfurt - FC Germania Enkheim 0 : 3
SV Griesheim Tarik - SC Weißblau Frankfurt 3 : 0
Spvgg. 03 Fechenheim - TSG 51 Frankfurt 4 : 1
SV Blau Gelb Frankfurt - FC Croatia Frankfurt 5 : 3
TSG Niederrad - SV Viktoria Preußen 2 : 0
06. Mai 1. Rödelheimer FC - Concordia Eschersheim 2 : 1
BSC SW 1919 Frankfurt - TSG Niederrad 5 : 3
SV Viktoria Preußen - SV Blau Gelb Frankfurt 6 : 3
FC Croatia Frankfurt - Spvgg. 03 Fechenheim 2 : 3
TSG 51 Frankfurt - SV Griesheim Tarik 2 : 1
SC Weißblau Frankfurt - FC Kalbach II 1 : 5
FC Tempo Frankfurt - SG Westend Frankfurt 8 : 1
FC Germania Enkheim - Makkabi Frankfurt 2 : 4
01. Mai FC Posavina Frankfurt - 1. Rödelheimer FC 6 : 2
TSG Niederrad - FC Croatia Frankfurt 6 : 0
TSG 51 Frankfurt - SV Blau Gelb Frankfurt 3 : 3
SC Weißblau Frankfurt - Spvgg. 03 Fechenheim 2 : 5
FC Tempo Frankfurt - SV Griesheim Tarik 2 : 2
FC Germania Enkheim - FC Kalbach II 2 : 4
Concordia Eschersheim - Makkabi Frankfurt 4 : 4
SV Viktoria Preußen - BSC SW 1919 Frankfurt 3 : 4
29. Apr FC Kalbach II - TSG 51 Frankfurt 2 : 3
TSG Niederrad - 1. Rödelheimer FC 3 : 2
SV Blau Gelb Frankfurt - BSC SW 1919 Frankfurt 6 : 0
FC Posavina Frankfurt - FC Germania Enkheim 0 : 0
Makkabi Frankfurt - FC Tempo Frankfurt 3 : 1
SG Westend Frankfurt - SC Weißblau Frankfurt 0 : 6
SV Griesheim Tarik - FC Croatia Frankfurt 3 : 4
Spvgg. 03 Fechenheim - SV Viktoria Preußen 2 : 1
19. Apr FC Germania Enkheim - Concordia Eschersheim 2 : 1
22. Apr FC Tempo Frankfurt - FC Posavina Frankfurt 4 : 1
TSG Niederrad - SV Blau Gelb Frankfurt 3 : 1
BSC SW 1919 Frankfurt - Spvgg. 03 Fechenheim 3 : 5
SV Viktoria Preußen - SV Griesheim Tarik 1 : 2
FC Croatia Frankfurt - FC Kalbach II 0 : 3
TSG 51 Frankfurt - SG Westend Frankfurt 3 : 6
SC Weißblau Frankfurt - Makkabi Frankfurt 3 : 0
15. Apr FC Kalbach II - SV Viktoria Preußen 1 : 3
SV Blau Gelb Frankfurt - 1. Rödelheimer FC 10 : 2
SV Griesheim Tarik - BSC SW 1919 Frankfurt 6 : 0
Spvgg. 03 Fechenheim - TSG Niederrad 2 : 0
Concordia Eschersheim - FC Tempo Frankfurt 3 : 5
FC Posavina Frankfurt - SC Weißblau Frankfurt 2 : 0
Makkabi Frankfurt - TSG 51 Frankfurt 4 : 2
SG Westend Frankfurt - FC Croatia Frankfurt 7 : 1 W
08. Apr TSG 51 Frankfurt - FC Posavina Frankfurt 1 : 1
SC Weißblau Frankfurt - Concordia Eschersheim 1 : 2
1. Rödelheimer FC - FC Germania Enkheim 1 : 3
SV Blau Gelb Frankfurt - Spvgg. 03 Fechenheim 1 : 7
TSG Niederrad - SV Griesheim Tarik 0 : 0
BSC SW 1919 Frankfurt - FC Kalbach II 0 : 2
SV Viktoria Preußen - SG Westend Frankfurt 4 : 1
FC Croatia Frankfurt - Makkabi Frankfurt 1 : 0