Aktuell sind 162 Gäste und keine Mitglieder online

Regionalliga Nord 2017/18

Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SC Weiche Flenburg 08 34 73 21 10 3 61 : 25 36
                       
    Heimtabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SC Weiche Flenburg 08 17 40 12 4 1 28 : 10 18
                       
    Auswärtstabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
2 SC Weiche Flenburg 08 17 33 9 6 2 33 : 15 18
    Gesamttabelle   17. Mai. 2018        
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SC Weiche Flenburg 08 34 73 21 10 3 61 : 25 36
2 Hamburger SV II 34 72 21 9 4 66 : 31 35
3 VfL Wolfsburg II 34 65 19 8 7 65 : 34 31
4 VfB Lübeck 34 61 19 4 11 55 : 41 14
5 1.FC Germania Egestorf-Langreder 34 57 17 6 11 62 : 45 17
6 FC St. Pauli II 34 51 14 9 11 60 : 44 16
7 SSV Jeddeloh 34 49 15 4 15 57 : 56 1
8 Hannover 96 II 34 46 11 13 10 36 : 30 6
9 FC Eintracht Norderstedt 34 45 11 12 11 54 : 58 -4
10 Lüneburger SK Hansa 34 45 12 9 13 41 : 47 -6
11 SpVgg. Drochtersen/Assel 34 44 10 14 10 42 : 35 7
12 TSV Havelse 34 43 11 10 13 51 : 60 -9
13 VfB Oldenburg 34 40 11 7 16 43 : 52 -9
14 Eintracht Braunschweig II 34 40 11 7 16 51 : 65 -14
15 BSV Schwarz-Weiß Rehden 34 39 10 9 15 45 : 53 -8
16 VfV Borussia 06 Hildesheim 34 28 6 10 18 25 : 59 -34
17 Eutin Spvg. 1908 34 24 6 6 22 51 : 80 -29
18 Altona FC 1893 34 21 6 3 25 32 : 82 -50

Weiterlesen: Tabelle - Regionalliga Nord

11. Mai VfL Wolfsburg II - FC Eintracht Norderstedt 4 : 1
12. Mai FC St. Pauli II - Altona FC 1893 2 : 0
13. Mai Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck 0 : 0
Eutin Spvg. 1908 - SC Weiche Flenburg 08 2 : 5
Hamburger SV II - Eintracht Braunschweig II 4 : 2
Hannover 96 II - BSV Schwarz-Weiß Rehden 0 : 1
SSV Jeddeloh - VfV Borussia 06 Hildesheim 1 : 1
SpVgg. Drochtersen/Assel - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 0 : 1
TSV Havelse - VfB Oldenburg 1 : 3
05. Mai SC Weiche Flenburg 08 - VfL Wolfsburg II 3 : 1
Eintracht Braunschweig II - Eutin Spvg. 1908 3 : 0
BSV Schwarz-Weiß Rehden - FC St. Pauli II 1 : 2
06. Mai FC Eintracht Norderstedt - SpVgg. Drochtersen/Assel 0 : 4
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse 1 : 0
VfB Oldenburg - Hannover 96 II 1 : 2
VfV Borussia 06 Hildesheim - VfB Lübeck 0 : 4
1.FC Germania Egestorf-Langreder - SSV Jeddeloh 2 : 1
07. Mai Altona FC 1893 - Hamburger SV II 1 : 2
28. Apr Hamburger SV II - BSV Schwarz-Weiß Rehden 1 : 0
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg 3 : 1
Eutin Spvg. 1908 - Altona FC 1893 4 : 1
SpVgg. Drochtersen/Assel - SC Weiche Flenburg 08 0 : 2
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II 1 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 3 : 1
SSV Jeddeloh - FC Eintracht Norderstedt 2 : 1
30. Apr VfB Lübeck - TSV Havelse 1 : 1
08. Mai VfL Wolfsburg II - Eintracht Braunschweig II 4 : 1
21. Apr SC Weiche Flenburg 08 - SSV Jeddeloh 2 : 0
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II 2 : 0
Eintracht Braunschweig II - SpVgg. Drochtersen/Assel 1 : 0
BSV Schwarz-Weiß Rehden - Eutin Spvg. 1908 1 : 1
22. Apr TSV Havelse - Hannover 96 II 3 : 1
Altona FC 1893 - VfL Wolfsburg II 1 : 2
FC Eintracht Norderstedt - VfV Borussia 06 Hildesheim 2 : 2
1.FC Germania Egestorf-Langreder - VfB Lübeck 2 : 1
VfB Oldenburg - Hamburger SV II 1 : 3
14. Apr Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa 2 : 3
VfL Wolfsburg II - BSV Schwarz-Weiß Rehden 3 : 1
VfB Lübeck - Hannover 96 II 1 : 0
Eutin Spvg. 1908 - VfB Oldenburg 0 : 1
15. Apr FC St. Pauli II - TSV Havelse 0 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim - SC Weiche Flenburg 08 1 : 0
SSV Jeddeloh - Eintracht Braunschweig II 3 : 2
1.FC Germania Egestorf-Langreder - FC Eintracht Norderstedt 1 : 2
SpVgg. Drochtersen/Assel - Altona FC 1893 2 : 1
07. Apr Hannover 96 II - FC St. Pauli II 0 : 0
SC Weiche Flenburg 08 - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 2 : 0
08. Apr TSV Havelse - Hamburger SV II 2 : 1
FC Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck 3 : 0
Altona FC 1893 - SSV Jeddeloh 1 : 2
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II 1 : 1
Lüneburger SK Hansa - Eutin Spvg. 1908 2 : 2
BSV Schwarz-Weiß Rehden - SpVgg. Drochtersen/Assel 0 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim - Eintracht Braunschweig II 2 : 0
24. Mrz VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa 2 : 0
Eutin Spvg. 1908 - TSV Havelse 3 : 2
SpVgg. Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg 0 : 1
SSV Jeddeloh - BSV Schwarz-Weiß Rehden 2 : 3
FC Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flenburg 08 1 : 1
25. Mrz 1.FC Germania Egestorf-Langreder - Eintracht Braunschweig II 3 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim - Altona FC 1893 1 : 1
31. Mrz Hamburger SV II - Hannover 96 II 1 : 1
26. Apr VfB Lübeck - FC St. Pauli II 4 : 2
17. Mrz Eintracht Braunschweig II - FC Eintracht Norderstedt 3 : 3
FC St. Pauli II - Hamburger SV II 1 : 1
18. Mrz VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh 1 : 3
02. Apr BSV Schwarz-Weiß Rehden - VfV Borussia 06 Hildesheim 6 : 1
19. Apr SC Weiche Flenburg 08 - VfB Lübeck 1 : 0
28. Apr TSV Havelse - VfL Wolfsburg II 3 : 1
01. Mai Hannover 96 II - Eutin Spvg. 1908 2 : 0
Altona FC 1893 - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 3 : 1
03. Mai Lüneburger SK Hansa - SpVgg. Drochtersen/Assel 2 : 1
10. Mrz VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II 4 : 0
SSV Jeddeloh - Lüneburger SK Hansa 4 : 0
11. Mrz 1.FC Germania Egestorf-Langreder - BSV Schwarz-Weiß Rehden 0 : 0
SpVgg. Drochtersen/Assel - TSV Havelse 1 : 1
FC Eintracht Norderstedt - Altona FC 1893 0 : 2
VfV Borussia 06 Hildesheim - VfB Oldenburg 0 : 2
20. Mrz SC Weiche Flenburg 08 - Eintracht Braunschweig II 5 : 3
24. Mrz VfB Lübeck - Hamburger SV II 0 : 2
04. Apr Eutin Spvg. 1908 - FC St. Pauli II 1 : 5
21. Mrz Eutin Spvg. 1908 - Hamburger SV II 1 : 2
04. Apr Eintracht Braunschweig II - VfB Lübeck 0 : 2
17. Apr Altona FC 1893 - SC Weiche Flenburg 08 0 : 5
25. Apr Hannover 96 II - SpVgg. Drochtersen/Assel 2 : 1
02. Mai FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II 0 : 1
03. Mai VfB Oldenburg - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 3 : 1
09. Mai TSV Havelse - SSV Jeddeloh 2 : 0
16. Mai BSV Schwarz-Weiß Rehden - FC Eintracht Norderstedt 2 : 2
Lüneburger SK Hansa - VfV Borussia 06 Hildesheim 3 : 0
23. Feb VfB Lübeck - Eutin Spvg. 1908 2 : 1
26. Feb VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II 2 : 2
14. Mrz Eintracht Braunschweig II - Altona FC 1893 1 : 0
FC Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg 1 : 2
1.FC Germania Egestorf-Langreder - Lüneburger SK Hansa 3 : 0
04. Apr SSV Jeddeloh - Hannover 96 II 1 : 0
11. Apr SpVgg. Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II 1 : 1
18. Apr VfV Borussia 06 Hildesheim - TSV Havelse 1 : 1
09. Mai SC Weiche Flenburg 08 - BSV Schwarz-Weiß Rehden 1 : 1
17. Feb VfL Wolfsburg II - Eutin Spvg. 1908 2 : 1
Hannover 96 II - VfV Borussia 06 Hildesheim 2 : 0
28. Mrz Hamburger SV II - SpVgg. Drochtersen/Assel 0 : 0
31. Mrz TSV Havelse - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 0 : 2
18. Apr BSV Schwarz-Weiß Rehden - Eintracht Braunschweig II 3 : 1
Lüneburger SK Hansa - FC Eintracht Norderstedt 2 : 2
01. Mai VfB Oldenburg - SC Weiche Flenburg 08 2 : 2
03. Mai Altona FC 1893 - VfB Lübeck 2 : 1
16. Mai FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh 3 : 2