Aktuell sind 370 Gäste und keine Mitglieder online

Regionalliga Nord

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   VfL Wolfsburg II 14 31 9 4 1 40 : 10 30
2 VfB Lübeck 13 25 7 4 2 23 : 9 14
3 SC Weiche Flenburg 08 14 25 7 4 3 26 : 15 11
4 Hannover 96 II 14 24 7 3 4 26 : 13 13
5 SV Werder Bremen II 13 24 7 3 3 18 : 12 6
6 KSV Holstein Kiel II 13 22 6 4 3 21 : 16 5
7 SV Drochtersen/Assel 14 21 6 3 5 20 : 22 -2
8 FC St. Pauli II 14 20 6 2 6 15 : 15 0
9 FC Eintracht Norderstedt 14 19 5 4 5 21 : 25 -4
10 VfB Oldenburg 13 17 3 8 2 13 : 13 0
11 Hamburger SV II 14 17 5 2 7 18 : 22 -4
12 Lüneburger SK Hansa 14 16 4 4 6 15 : 21 -6
13 1.FC Germania Egestorf-Langreder 12 16 5 1 6 14 : 20 -6
14 SSV Jeddeloh 14 15 4 3 7 16 : 27 -11
15 TSV Havelse 14 15 4 3 7 16 : 29 -13
16 BSV Schwarz-Weiß Rehden 12 12 3 3 6 12 : 15 -3
17 VfL Oldenburg 14 9 2 3 9 8 : 27 -19
18 U.L.M. Wolfsburg 14 8 2 2 10 11 : 22 -11

Weiterlesen: Tabelle - Regionalliga Nord

03. Okt Hannover 96 II - KSV Holstein Kiel II 1 : 1
12. Okt SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck 2 : 1
13. Okt SC Weiche Flenburg 08 - Lüneburger SK Hansa 4 : 1
SSV Jeddeloh - Hamburger SV II 1 : 1
14. Okt FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II 1 : 3
1.FC Germania Egestorf-Langreder - VfL Oldenburg 2 : 1
U.L.M. Wolfsburg - FC Eintracht Norderstedt 0 : 2
VfB Oldenburg - TSV Havelse 3 : 1
30. Okt BSV Schwarz-Weiß Rehden - SV Werder Bremen II :
06. Okt VfL Wolfsburg II - U.L.M. Wolfsburg 3 : 1
VfB Lübeck - BSV Schwarz-Weiß Rehden 0 : 0
SV Werder Bremen II - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 1 : 0
07. Okt Hamburger SV II - VfB Oldenburg 1 : 1
KSV Holstein Kiel II - FC St. Pauli II 0 : 1
TSV Havelse - SC Weiche Flenburg 08 1 : 2
FC Eintracht Norderstedt - SSV Jeddeloh 1 : 0
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel 3 : 1
VfL Oldenburg - Hannover 96 II 1 : 3
28. Sep VfB Lübeck - Lüneburger SK Hansa 3 : 0
29. Sep SC Weiche Flenburg 08 - Hamburger SV II 3 : 1
SSV Jeddeloh - VfL Wolfsburg II 0 : 2
FC St. Pauli II - VfL Oldenburg 2 : 0
SpVgg. Drochtersen/Assel - TSV Havelse 0 : 0
Hannover 96 II - SV Werder Bremen II 3 : 1
30. Sep U.L.M. Wolfsburg - KSV Holstein Kiel II 2 : 3
VfB Oldenburg - FC Eintracht Norderstedt 3 : 1
1.FC Germania Egestorf-Langreder - BSV Schwarz-Weiß Rehden :
21. Sep Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel 1 : 0
22. Sep VfL Wolfsburg II - VfB Oldenburg 0 : 0
VfB Lübeck - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 5 : 2
BSV Schwarz-Weiß Rehden - Hannover 96 II 2 : 1
23. Sep TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa 1 : 1
FC Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flenburg 08 2 : 2
KSV Holstein Kiel II - SSV Jeddeloh 2 : 0
VfL Oldenburg - U.L.M. Wolfsburg 1 : 0
24. Sep SV Werder Bremen II - FC St. Pauli II 1 : 0
14. Sep Hannover 96 II - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 4 : 0
15. Sep U.L.M. Wolfsburg - SV Werder Bremen II 0 : 1
SC Weiche Flenburg 08 - VfL Wolfsburg II 2 : 3
SSV Jeddeloh - VfL Oldenburg 3 : 0
16. Sep TSV Havelse - VfB Lübeck 2 : 1
FC St. Pauli II - BSV Schwarz-Weiß Rehden 1 : 0
SV Drochtersen/Assel - FC Eintracht Norderstedt 5 : 1
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II 0 : 3
VfB Oldenburg - KSV Holstein Kiel II 0 : 0
08. Sep VfL Wolfsburg II - SV Drochtersen/Assel 4 : 0
VfB Lübeck - Hannover 96 II 2 : 1
SV Werder Bremen II - SSV Jeddeloh 1 : 3
1.FC Germania Egestorf-Langreder - FC St. Pauli II 1 : 0
BSV Schwarz-Weiß Rehden - U.L.M. Wolfsburg 2 : 1
09. Sep Hamburger SV II - TSV Havelse 5 : 0
FC Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa 1 : 2
KSV Holstein Kiel II - SC Weiche Flenburg 08 0 : 2
VfL Oldenburg - VfB Oldenburg 1 : 1
01. Sep SC Weiche Flenburg 08 - VfL Oldenburg 1 : 0
SSV Jeddeloh - BSV Schwarz-Weiß Rehden 2 : 1
02. Sep TSV Havelse - FC Eintracht Norderstedt 0 : 1
FC St. Pauli II - Hannover 96 II 1 : 0
SV Drochtersen/Assel - KSV Holstein Kiel II 2 : 2
Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II 1 : 1
Hamburger SV II - VfB Lübeck 0 : 1
U.L.M. Wolfsburg - 1.FC Germania Egestorf-Langreder 2 : 0
VfB Oldenburg - SV Werder Bremen II 0 : 3
29. Aug VfB Lübeck - FC St. Pauli II 3 : 0
KSV Holstein Kiel II - Lüneburger SK Hansa 2 : 1
SV Werder Bremen II - SC Weiche Flenburg 08 1 : 1
BSV Schwarz-Weiß Rehden - VfB Oldenburg 1 : 1
1.FC Germania Egestorf-Langreder - SSV Jeddeloh 2 : 1
Hannover 96 II - U.L.M. Wolfsburg 1 : 0
VfL Wolfsburg II - TSV Havelse 8 : 0
VfL Oldenburg - SV Drochtersen/Assel 1 : 2
05. Sep FC Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II 3 : 1
25. Aug Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II 0 : 4
SC Weiche Flenburg 08 - BSV Schwarz-Weiß Rehden 2 : 1
SSV Jeddeloh - Hannover 96 II 2 : 7
26. Aug TSV Havelse - KSV Holstein Kiel II 1 : 2
FC Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck 1 : 1
SV Drochtersen/Assel - SV Werder Bremen II 0 : 2
U.L.M. Wolfsburg - FC St. Pauli II 0 : 1
Lüneburger SK Hansa - VfL Oldenburg 2 : 0
31. Okt VfB Oldenburg - 1.FC Germania Egestorf-Langreder :