Aktuell sind 139 Gäste und keine Mitglieder online

Hessenliga

W=Spielwertung - U-Sportgerichtsurteil - V= Verwaltungsentscheid

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   FC Gießen 27 66 21 3 3 91 : 19 72
2 KSV Hessen Kassel 26 59 18 5 3 55 : 19 36
3 FC Bayern Alzenau 26 52 16 4 6 65 : 36 29
4 SV Rot-Weiss Hadamar 28 52 16 4 8 69 : 46 23
5 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 28 45 14 3 11 59 : 45 14
6 KSV Baunatal 25 42 12 6 7 41 : 36 5
7 SC Waldgirmes 27 40 11 7 9 45 : 46 -1
8 FC Eddersheim 27 40 12 4 11 46 : 49 -3
9 VfB Ginsheim 28 40 12 4 12 55 : 67 -12
10 FSC Lohfelden 1924 27 34 10 4 13 39 : 42 -3
11 FV Bad Vilbel 28 33 10 3 15 35 : 41 -6
12 Türk Gücu Friedberg 27 30 8 6 13 50 : 54 -4
13 SV Buchonia Flieden 27 29 8 5 14 44 : 54 -10
14 Hünfelder SV 27 28 8 4 15 26 : 56 -30
15 SC Viktoria Griesheim 28 27 8 3 17 34 : 61 -27
16 FC Ederbergland 27 20 6 2 19 35 : 80 -45
17 SpVgg. Neu-Isenburg 27 17 4 5 18 31 : 69 -38

Weiterlesen: Tabelle - Hessenliga

13. Apr SC Viktoria Griesheim - KSV Hessen Kassel 0 : 3
SV Rot-Weiss Hadamar - SC Waldgirmes 3 : 1
FSC Lohfelden 1924 - Hünfelder SV 2 : 0
FC Gießen - FC Eddersheim 2 : 3
KSV Baunatal - FC Ederbergland 3 : 2
FV Bad Vilbel - SV Buchonia Flieden 2 : 0
14. Apr Türk Gücu Friedberg - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 4
VfB Ginsheim - SpVgg. Neu-Isenburg 4 : 2
06. Apr KSV Hessen Kassel - FV Bad Vilbel 3 : 0
Hünfelder SV - Türk Gücu Friedberg 1 : 3
FC Ederbergland - FC Gießen 0 : 4
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Rot-Weiss Hadamar 1 : 4
SC Waldgirmes - SC Viktoria Griesheim 4 : 2
SV Buchonia Flieden - VfB Ginsheim 2 : 3
07. Apr SpVgg. Neu-Isenburg - FC Bayern Alzenau 0 : 1
FC Eddersheim - FSC Lohfelden 1924 0 : 0
30. Mrz SC Viktoria Griesheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 2
Hünfelder SV - FC Eddersheim 2 : 3
FSC Lohfelden 1924 - FC Ederbergland 1 : 0
KSV Baunatal - SpVgg. Neu-Isenburg 3 : 0
FC Bayern Alzenau - SV Buchonia Flieden 1 : 2
FV Bad Vilbel - SC Waldgirmes 0 : 1
31. Mrz VfB Ginsheim - KSV Hessen Kassel 2 : 4
Türk Gücu Friedberg - SV Rot-Weiss Hadamar 4 : 5
23. Mrz SV Rot-Weiss Hadamar - SC Viktoria Griesheim 1 : 0
KSV Hessen Kassel - FC Bayern Alzenau 2 : 0
FC Ederbergland - Hünfelder SV 1 : 2
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FV Bad Vilbel 1 : 1
SC Waldgirmes - VfB Ginsheim 2 : 3
SV Buchonia Flieden - KSV Baunatal 3 : 2
24. Mrz SpVgg. Neu-Isenburg - FC Gießen 0 : 5
FC Eddersheim - Türk Gücu Friedberg 2 : 1
16. Mrz FC Bayern Alzenau - SC Waldgirmes 5 : 0
FV Bad Vilbel - SV Rot-Weiss Hadamar 1 : 2
FSC Lohfelden 1924 - SpVgg. Neu-Isenburg 4 : 1
FC Gießen - SV Buchonia Flieden 4 : 1
17. Mrz Türk Gücu Friedberg - SC Viktoria Griesheim 0 : 3
VfB Ginsheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 0
FC Eddersheim - FC Ederbergland 5 : 1
22. Apr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal :
09. Mrz KSV Hessen Kassel - FC Gießen 0 : 0
FC Ederbergland - Türk Gücu Friedberg 2 : 4
SV Buchonia Flieden - FSC Lohfelden 1924 6 : 0
SC Viktoria Griesheim - FV Bad Vilbel 0 : 1
SV Rot-Weiss Hadamar - VfB Ginsheim 3 : 3
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Bayern Alzenau 3 : 0
SC Waldgirmes - KSV Baunatal 0 : 0
10. Mrz SpVgg. Neu-Isenburg - Hünfelder SV 0 : 1
02. Mrz FC Ederbergland - SC Waldgirmes 3 : 1
Hünfelder SV - SV Rot-Weiss Hadamar 1 : 1
FSC Lohfelden 1924 - SC Viktoria Griesheim 3 : 0
FC Gießen - FV Bad Vilbel 7 : 0
KSV Baunatal - VfB Ginsheim 1 : 0
Türk Gücu Friedberg - FC Bayern Alzenau 2 : 2
SpVgg. Neu-Isenburg - SV Buchonia Flieden 1 : 1
FC Eddersheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0 : 1
23. Feb. KSV Hessen Kassel - SpVgg. Neu-Isenburg 3 : 1
SV Buchonia Flieden - Türk Gücu Friedberg 1 : 0
FV Bad Vilbel - FSC Lohfelden 1924 1 : 0
SC Viktoria Griesheim - Hünfelder SV 1 : 2
SV Rot-Weiss Hadamar - FC Eddersheim 0 : 2
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Ederbergland 0 : 2
24. Feb VfB Ginsheim - FC Gießen 2 : 1
01. Mai FC Bayern Alzenau - KSV Baunatal :
23. Nov FV Bad Vilbel - VfB Ginsheim 5 : 0
24. Nov SC Waldgirmes - FSC Lohfelden 1924 1 : 0
KSV Hessen Kassel - Hünfelder SV 4 : 0
SV Buchonia Flieden - FC Eddersheim 5 : 2
SC Viktoria Griesheim - FC Bayern Alzenau 2 : 2
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Gießen 1 : 2
SV Rot-Weiss Hadamar - KSV Baunatal 4 : 1
25. Nov SpVgg. Neu-Isenburg - FC Ederbergland 0 : 1
17. Nov KSV Hessen Kassel - FC Eddersheim 3 : 0
Hünfelder SV - SC Waldgirmes 0 : 4
FC Gießen - SV Rot-Weiss Hadamar 3 : 0
KSV Baunatal - SC Viktoria Griesheim 1 : 1
FC Bayern Alzenau - FV Bad Vilbel 2 : 1
FC Ederbergland - SV Buchonia Flieden 4 : 2
18. Nov FSC Lohfelden 1924 - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 2
Türk Gücu Friedberg - VfB Ginsheim 4 : 0
09. Nov SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hünfelder SV 4 : 1
FV Bad Vilbel - KSV Baunatal 0 : 1
10. Nov SV Rot-Weiss Hadamar - FSC Lohfelden 1924 0 : 3
SC Waldgirmes - FC Eddersheim 3 : 0
KSV Hessen Kassel - FC Ederbergland 4 : 1
SC Viktoria Griesheim - FC Gießen 1 : 5
11. Nov SpVgg. Neu-Isenburg - Türk Gücu Friedberg 0 : 1
VfB Ginsheim - FC Bayern Alzenau 1 : 1
03. Nov KSV Hessen Kassel - SV Buchonia Flieden 2 : 0
SC Waldgirmes - SpVgg. Neu-Isenburg 1 : 1
SV Rot-Weiss Hadamar - FC Ederbergland 4 : 2
SC Viktoria Griesheim - FC Eddersheim 0 : 1
FV Bad Vilbel - Hünfelder SV 2 : 2
FC Bayern Alzenau - FC Gießen 1 : 2
KSV Baunatal - Türk Gücu Friedberg 2 : 4
04. Nov VfB Ginsheim - FSC Lohfelden 1924 1 : 4
26. Okt FC Gießen - KSV Baunatal 1 : 0
FC Eddersheim - FV Bad Vilbel 1 : 2
27. Okt Türk Gücu Friedberg - KSV Hessen Kassel 0 : 3
FSC Lohfelden 1924 - FC Bayern Alzenau 1 : 3
Hünfelder SV - VfB Ginsheim 0 : 1
FC Ederbergland - SC Viktoria Griesheim 1 : 2
SV Buchonia Flieden - SC Waldgirmes 2 : 2
28. Okt SpVgg. Neu-Isenburg - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 5