Aktuell sind 233 Gäste und keine Mitglieder online

Oberliga

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   FC Gießen 10 28 9 1 0 32 : 7 25
2 FC Bayern Alzenau 9 22 7 1 1 24 : 11 13
3 KSV Baunatal 9 20 6 2 1 17 : 10 7
4 KSV Hessen Kassel 9 17 5 2 2 13 : 8 5
5 SC Waldgirmes 9 15 5 0 4 17 : 17 0
6 FC Eddersheim 8 14 4 2 2 18 : 12 6
7 SpVgg. Neu-Isenburg 8 10 3 1 4 15 : 15 0
8 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 8 10 3 1 4 15 : 15 0
9 FSC Lohfelden 1924 8 10 3 1 4 13 : 13 0
10 SV Rot-Weiss Hadamar 9 10 3 1 5 18 : 20 -2
11 VfB Ginsheim 10 10 3 1 6 17 : 28 -11
12 SV Buchonia Flieden 8 9 2 3 3 9 : 13 -4
13 FV Bad Vilbel 10 9 3 0 7 10 : 16 -6
14 Türk Gücu Friedberg 9 8 2 2 5 14 : 15 -1
15 Hünfelder SV 7 7 2 1 4 5 : 10 -5
16 SC Viktoria Griesheim 8 6 2 0 6 10 : 25 -15
17 FC Ederbergland 7 4 1 1 5 7 : 19 -12

Weiterlesen: Tabelle - Hessenliga

15. Sep KSV Baunatal - SV Buchonia Flieden 2 : 2
FC Gießen - SpVgg. Neu-Isenburg 4 : 1
Hünfelder SV - FC Ederbergland 3 : 1
SC Viktoria Griesheim - SV Rot-Weiss Hadamar 0 : 2
FV Bad Vilbel - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1 : 3
FC Bayern Alzenau - KSV Hessen Kassel 1 : 1
16. Sep Türk Gücu Friedberg - FC Eddersheim 1 : 1
VfB Ginsheim - SC Waldgirmes 1 : 5
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Bergisch Gladbach 09 4 10 3 1 0 7 : 1 6
2 FC Wegberg-Beeck 4 10 3 1 0 5 : 2 3
3 SV Deutz 05 4 9 3 0 1 9 : 6 3
4 Borussia Freialdenhoven 3 7 2 1 0 4 : 1 3
5 VfL Alfter 4 5 1 2 1 6 : 8 -2
6 SV Breinig 3 4 1 1 1 10 : 9 1
7 FC Blau-Weiß Friesdorf 4 4 1 1 2 9 : 8 1
8 1.FC Düren 4 4 1 1 2 5 : 4 1
9 FC Hürth 4 4 1 1 2 7 : 7 0
10 FC Hennef 05 4 4 1 1 2 6 : 7 -1
11 Viktoria Arnoldsweiler 4 4 1 1 2 6 : 9 -3
12 VfL Vichttal 4 4 1 1 2 2 : 6 -4
13 Siegburger SV 04 3 3 1 0 2 2 : 3 -1
14 Spvg. Frechen 20 3 2 0 2 1 2 : 4 -2
15 SSV Merten 4 2 0 2 2 2 : 7 -5
16 TSC Euskirchen zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Oberliga Mittelrhein

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   VfB Homberg 7 21 7 0 0 17 : 4 13
2 1.FC Bocholt 7 18 6 0 1 13 : 5 8
3 SSVg Velbert 02 7 16 5 1 1 16 : 6 10
4 SC Velbert 7 16 5 1 1 13 : 7 6
5 TSV Meerbusch 7 15 5 0 2 16 : 8 8
6 Sportfreunde Baumberg 7 12 3 3 1 18 : 13 5
7 Spvg Schonnebeck 1910 7 12 4 0 3 15 : 15 0
8 SC Union Nettetal 7 10 3 1 3 11 : 10 1
9 1.FC Monheim 7 10 3 1 3 11 : 10 1
10 1.FC Kleve 63/03 7 10 3 1 3 10 : 9 1
11 TuRU Düsseldorf 7 10 3 1 3 10 : 14 -4
12 Ratinger Spvg. Germania 04/19 7 7 2 1 4 13 : 13 0
13 SC Düsseldorf-West 7 6 2 0 5 9 : 16 -7
14 TV Jahn Dinslaken Hiesfeld 7 5 1 2 4 10 : 17 -7
15 VfB 03 Hilden 7 5 1 2 4 14 : 22 -8
16 VfB Speldorf 7 4 1 1 5 7 : 12 -5
17 ETB Schwarz-Weiss Essen 7 4 1 1 5 5 : 10 -5
18 FSV Duisburg 7 0 0 0 7 7 : 24 -17

Weiterlesen: Tabelle - Oberliga Niederrhein

16. Sep TV Jahn Dinslaken Hiesfeld - Ratinger Spvg. Germania 04/19 1 : 3
SSVg Velbert 02 - SC Union Nettetal 1 : 0
1.FC Kleve 63/03 - VfB Homberg 0 : 1
Spvg Schonnebeck 1910 - 1.FC Bocholt 1 : 2
TSV Meerbusch - SC Velbert 2 : 0
FSV Duisburg - Sportfreunde Baumberg 3 : 6
1.FC Monheim - VfB Speldorf 2 : 0
SC Düsseldorf-West - ETB Schwarz-Weiss Essen 1 : 2
VfB 03 Hilden - TuRU Düsseldorf 1 : 3
08. Sep KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel 2 : 1
SC Waldgirmes - FC Bayern Alzenau 3 : 1
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - VfB Ginsheim 4 : 4
SV Rot-Weiss Hadamar - FV Bad Vilbel 2 : 1
SC Viktoria Griesheim - Türk Gücu Friedberg 3 : 1
SV Buchonia Flieden - FC Gießen 1 : 1
09. Sep FC Ederbergland - FC Eddersheim 2 : 2
SpVgg. Neu-Isenburg - FSC Lohfelden 1924 4 : 1
08. Sep SC Velbert - SSVg Velbert 02 2 : 1
09. Sep SC Union Nettetal - 1.FC Kleve 63/03 0 : 1
VfB Speldorf - TSV Meerbusch 1 : 2
1.FC Bocholt - 1.FC Monheim 1 : 0
TuRU Düsseldorf - Spvg Schonnebeck 1910 0 : 1
VfB 03 Hilden - TV Jahn Dinslaken Hiesfeld 2 : 2
ETB Schwarz-Weiss Essen - Ratinger Spvg. Germania 04/19 1 : 3
Sportfreunde Baumberg - SC Düsseldorf-West 4 : 2
VfB Homberg - FSV Duisburg 4 : 0
11. Aug SpVgg. Neu-Isenburg - KSV Hessen Kassel 0 : 2
05. Sep Türk Gücu Friedberg - SV Buchonia Flieden 3 : 0
FC Eddersheim - SV Rot-Weiss Hadamar 4 : 2
FC Gießen - VfB Ginsheim 3 : 0
FSC Lohfelden 1924 - FV Bad Vilbel 2 : 0
01. Dez KSV Baunatal - FC Bayern Alzenau :
08. Dez Hünfelder SV - SC Viktoria Griesheim :
FC Ederbergland - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz :