Aktuell sind 268 Gäste und keine Mitglieder online

Frauen - Bezirksliga 3 (Westf.)

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Fortuna Freudenberg II 8 22 7 1 0 21 : 5 16
2 SV Germania Salchendorf 8 19 6 1 1 34 : 11 23
3 LTV v. 61 Lüdenscheid 8 16 5 1 2 39 : 15 24
4 SV Hohenlimburg 1910 II 8 16 5 1 2 31 : 12 19
5 TuS Oeventrop 8 16 5 1 2 24 : 10 14
6 RW Ostentrop/Schönholthausen 8 15 5 0 3 25 : 8 17
7 FC Ebenau 8 14 4 2 2 23 : 18 5
8 FC Borussia Dröschede II 8 12 4 0 4 18 : 30 -12
9 SpVg. Bürbach 8 7 2 1 5 16 : 17 -1
10 TuS Sundern 8 7 2 1 5 14 : 23 -9
11 FSV Gevelsberg 8 7 2 1 5 12 : 36 -24
12   SC Berchum/Garenfeld 53/74 7 5 1 2 4 10 : 24 -14
13   FC SW Silschede 8 3 1 0 7 6 : 28 -22
14   SV Oesborn II 7 0 0 0 7 4 : 40 -36

Weiterlesen: Tabelle - Frauen-Bezirksliga 3

14. Okt SV Germania Salchendorf - LTV v. 61 Lüdenscheid 6 : 2
SpVg. Bürbach - SV Oesborn II 8 : 0
SC Berchum/Garenfeld 53/74 - FSV Gevelsberg 3 : 3
FC SW Silschede - SV Fortuna Freudenberg II 1 : 5
FC Borussia Dröschede II - SV Hohenlimburg 1910 II 2 : 3
FC Ebenau - TuS Oeventrop 1 : 6
RW Ostentrop/Schönholthausen - TuS Sundern 4 : 0
07. Okt SV Hohenlimburg 1910 II - SpVg. Bürbach 3 : 1
SV Fortuna Freudenberg II - FC Borussia Dröschede II 2 : 0 W
FSV Gevelsberg - RW Ostentrop/Schönholthausen 0 : 7
SV Oesborn II - FC Ebenau 2 : 3
LTV v. 61 Lüdenscheid - FC SW Silschede 4 : 0
TuS Sundern - SV Germania Salchendorf 2 : 1
TuS Oeventrop - SC Berchum/Garenfeld 53/74 4 : 0
30. Sep TuS Oeventrop - FSV Gevelsberg 5 : 0
SV Germania Salchendorf - RW Ostentrop/Schönholthausen 3 : 2
SpVg. Bürbach - SV Fortuna Freudenberg II 1 : 1
FC SW Silschede - TuS Sundern 0 : 4
FC Ebenau - SV Hohenlimburg 1910 II 3 : 3
FC Borussia Dröschede II - LTV v. 61 Lüdenscheid 1 : 12
24. Nov SC Berchum/Garenfeld 53/74 - SV Oesborn II :
19. Sep FC SW Silschede - RW Ostentrop/Schönholthausen 1 : 3
23. Sep SV Hohenlimburg 1910 II - SC Berchum/Garenfeld 53/74 0 : 1
SV Fortuna Freudenberg II - FC Ebenau 3 : 0
FSV Gevelsberg - SV Germania Salchendorf 0 : 7
SV Oesborn II - TuS Oeventrop 2 : 4
LTV v. 61 Lüdenscheid - SpVg. Bürbach 3 : 0
TuS Sundern - FC Borussia Dröschede II 2 : 3
16. Sep SpVg. Bürbach - TuS Sundern 4 : 3
FC SW Silschede - SV Germania Salchendorf 0 : 2
FC Borussia Dröschede II - RW Ostentrop/Schönholthausen 2 : 1
FC Ebenau - LTV v. 61 Lüdenscheid 5 : 1
SC Berchum/Garenfeld 53/74 - SV Fortuna Freudenberg II 1 : 3
TuS Oeventrop - SV Hohenlimburg 1910 II 2 : 3
03. Okt SV Oesborn II - FSV Gevelsberg 0 : 5
07. Sep LTV v. 61 Lüdenscheid - SC Berchum/Garenfeld 53/74 5 : 2
09. Sep SV Hohenlimburg 1910 II - SV Oesborn II 8 : 0
SV Germania Salchendorf - FC Borussia Dröschede II 9 : 1
SV Fortuna Freudenberg II - TuS Oeventrop 3 : 0
FSV Gevelsberg - FC SW Silschede 4 : 1
TuS Sundern - FC Ebenau 0 : 6
RW Ostentrop/Schönholthausen - SpVg. Bürbach 2 : 0
02. Sep SV Hohenlimburg 1910 II - FSV Gevelsberg 9 : 0
SpVg. Bürbach - SV Germania Salchendorf 1 : 3
SV Oesborn II - SV Fortuna Freudenberg II 0 : 1
FC Borussia Dröschede II - FC SW Silschede 5 : 1
FC Ebenau - RW Ostentrop/Schönholthausen 2 : 0 W
SC Berchum/Garenfeld 53/74 - TuS Sundern 3 : 3
TuS Oeventrop - LTV v. 61 Lüdenscheid 1 : 1
24. Aug SV Germania Salchendorf - FC Ebenau 3 : 3
26. Aug SV Fortuna Freudenberg II - SV Hohenlimburg 1910 II 3 : 2
FSV Gevelsberg - FC Borussia Dröschede II 0 : 4
LTV v. 61 Lüdenscheid - SV Oesborn II 11 : 0
TuS Sundern - TuS Oeventrop 0 : 2
RW Ostentrop/Schönholthausen - SC Berchum/Garenfeld 53/74 6 : 0
FC SW Silschede - SpVg. Bürbach 2 : 1
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SC Drolshagen 24 63 20 3 1 106 : 11 95
                       
    Heimtabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SC Drolshagen 12 34 11 1 0 58 : 4 54
                       
    Auswärtstabelle                  
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SC Drolshagen 12 29 9 2 1 48 : 7 41