Aktuell sind 311 Gäste und keine Mitglieder online

Frauen-Bezirksliga (Westfalen)

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   SV Fortuna Freudenberg II 8 22 7 1 0 21 : 5 16
2 SV Germania Salchendorf 8 19 6 1 1 34 : 11 23
3 LTV v. 61 Lüdenscheid 8 16 5 1 2 39 : 15 24
4 SV Hohenlimburg 1910 II 8 16 5 1 2 31 : 12 19
5 TuS Oeventrop 8 16 5 1 2 24 : 10 14
6 RW Ostentrop/Schönholthausen 8 15 5 0 3 25 : 8 17
7 FC Ebenau 8 14 4 2 2 23 : 18 5
8 FC Borussia Dröschede II 8 12 4 0 4 18 : 30 -12
9 SpVg. Bürbach 8 7 2 1 5 16 : 17 -1
10 TuS Sundern 8 7 2 1 5 14 : 23 -9
11 FSV Gevelsberg 8 7 2 1 5 12 : 36 -24
12   SC Berchum/Garenfeld 53/74 7 5 1 2 4 10 : 24 -14
13   FC SW Silschede 8 3 1 0 7 6 : 28 -22
14   SV Oesborn II 7 0 0 0 7 4 : 40 -36

Weiterlesen: Tabelle - Frauen-Bezirksliga 3

14. Okt SV Germania Salchendorf - LTV v. 61 Lüdenscheid 6 : 2
SpVg. Bürbach - SV Oesborn II 8 : 0
SC Berchum/Garenfeld 53/74 - FSV Gevelsberg 3 : 3
FC SW Silschede - SV Fortuna Freudenberg II 1 : 5
FC Borussia Dröschede II - SV Hohenlimburg 1910 II 2 : 3
FC Ebenau - TuS Oeventrop 1 : 6
RW Ostentrop/Schönholthausen - TuS Sundern 4 : 0
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   FC Oeding 8 20 6 2 0 23 : 6 17
2 VfL Senden 8 18 6 0 2 32 : 8 24
3 DJK SpVgg. Herten 8 18 6 0 2 27 : 15 12
4 FC Marbeck 8 14 4 2 2 29 : 12 17
5 Fortuna Seppenrade 8 14 4 2 2 19 : 12 7
6 PSV Bork 8 13 4 1 3 22 : 25 -3
7 TuS Gahlen 8 12 3 3 2 16 : 11 5
8 SV Titania Erkenschwick 8 12 4 0 4 15 : 24 -9
9 DJK Victoria Habinghorst 8 11 3 2 3 10 : 17 -7
10 DJK Adler Buldern 8 8 2 2 4 14 : 18 -4
11 Teutonia Schalke 8 8 2 2 4 11 : 26 -15
12 SpVgg Vreden 8 7 2 1 5 18 : 28 -10
13   SuS Concordia Flaesheim II 8 3 1 0 7 9 : 24 -15
14   SC Arminia Ickern 8 1 0 1 7 7 : 26 -19

Weiterlesen: Tabelle - Frauen-Bezirksliga 5

07. Okt SV Hohenlimburg 1910 II - SpVg. Bürbach 3 : 1
SV Fortuna Freudenberg II - FC Borussia Dröschede II 2 : 0 W
FSV Gevelsberg - RW Ostentrop/Schönholthausen 0 : 7
SV Oesborn II - FC Ebenau 2 : 3
LTV v. 61 Lüdenscheid - FC SW Silschede 4 : 0
TuS Sundern - SV Germania Salchendorf 2 : 1
TuS Oeventrop - SC Berchum/Garenfeld 53/74 4 : 0
30. Sep TuS Oeventrop - FSV Gevelsberg 5 : 0
SV Germania Salchendorf - RW Ostentrop/Schönholthausen 3 : 2
SpVg. Bürbach - SV Fortuna Freudenberg II 1 : 1
FC SW Silschede - TuS Sundern 0 : 4
FC Ebenau - SV Hohenlimburg 1910 II 3 : 3
FC Borussia Dröschede II - LTV v. 61 Lüdenscheid 1 : 12
24. Nov SC Berchum/Garenfeld 53/74 - SV Oesborn II :
19. Sep FC SW Silschede - RW Ostentrop/Schönholthausen 1 : 3
23. Sep SV Hohenlimburg 1910 II - SC Berchum/Garenfeld 53/74 0 : 1
SV Fortuna Freudenberg II - FC Ebenau 3 : 0
FSV Gevelsberg - SV Germania Salchendorf 0 : 7
SV Oesborn II - TuS Oeventrop 2 : 4
LTV v. 61 Lüdenscheid - SpVg. Bürbach 3 : 0
TuS Sundern - FC Borussia Dröschede II 2 : 3