Aktuell sind 449 Gäste und keine Mitglieder online

Westfalen

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1 SG - SV Hohenlinden/FC Forsten DJK SV Edling 1 3 1 0 0 9 : 0 9
2 SG - FC Aschheim/FC Ismaning 1 3 1 0 0 3 : 1 2
3 SG - DJK Sportbund München-Ost/FC Dreistern NT 1 3 1 0 0 3 : 2 1
4 SV WB Allianz München 0 0 0 0 0 0 : 0 0
5 SpVgg Markt Schwabener Au II 1 0 0 0 1 2 : 3 -1
6 DJK Fasangarten 1 0 0 0 1 1 : 3 -2
7 ESV München-Ost 1 0 0 0 1 0 : 9 -9
8 SG - TSV + FC Ottobrunn zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
9 SV Dornach II zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Frauen-Kreisliga 01 - Kreis München (Danke an Bayern München)

Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 9 : 3 6
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 7 : 2 5
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 3 1 0 0 2 : 1 1
Datum Gegner
1. Spieltag 8. September 2019 SC Berchum/Garenfeld 53/74 2 : 1 A
2. Spieltag 15. September 2019 FFC Ennepetal 7 : 2 H
3. Spieltag 22. September 2019 SV Boele-Kabel 9er : H
4. Spieltag 29. September 2019 TSG Fußball Herdecke : H
5. Spieltag 6. Oktober 2019 SpVg. Hagen 1911 9er : A
6. Spieltag 13. Oktober 2019 Hagen United : H
7. Spieltag 20. Oktober 2019 FC BW Voerde : A
8. Spieltag 27. Oktober 2019 Wilde 13 Sprockhövel : H
9. Spieltag 3. November 2019 VfL Gennebreck 9er : H
10. Spieltag 10. November 2019 FC Herdecke-Ende 9er : A
11. Spieltag 17. November 2019 FSV Gevelsberg : H
12. Spieltag 8. März 2020 SC Berchum/Garenfeld 53/74 : H
13. Spieltag 15. März 2020 FFC Ennepetal : A
14. Spieltag 22. März 2020 SV Boele-Kabel 9er : A
15. Spieltag 29. März 2020 TSG Fußball Herdecke : A
16. Spieltag 5. April 2020 SpVg. Hagen 1911 9er : H
17. Spieltag 19. April 2020 Hagen United : A
18. Spieltag 26. April 2020 FC BW Voerde : H
19. Spieltag 3. Mai 2020 Wilde 13 Sprockhövel : A
20. Spieltag 10. Mai 2020 VfL Gennebreck 9er : A
21. Spieltag 17. Mai 2020 FC Herdecke-Ende 9er : H
22. Spieltag 24. Mai 2020 FSV Gevelsberg : A
    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. To re Diff.
1   Sportfreunde Siegen 3 9 3 0 0 12 : 0 12
2 SV Fortuna Freudenberg 4 9 3 0 1 5 : 2 3
3 DJK Arminia Ibbenbüren 4 7 2 1 1 9 : 5 4
4 FSV Gütersloh II 3 7 2 1 0 8 : 4 4
5 DJK VfL Billerbeck 3 7 2 1 0 7 : 4 3
6 SV Germania Hauenhorst 3 6 2 0 1 7 : 6 1
7 BSV Ostbevern 4 6 2 0 2 7 : 10 -3
8 SSV Rhade 4 4 1 1 2 12 : 7 5
9 SV Höntrop 4 4 1 1 2 3 : 8 -5
10 DJK Wacker Mecklenbeck 4 3 1 0 3 6 : 9 -3
11 SC Wiedenbrück 4 3 1 0 3 7 : 18 -11
12 VfL Bochum 1848 II 4 2 0 2 2 2 : 5 -3
13 SV Kutenhausen-Todtenhausen 4 1 0 1 3 6 : 13 -7
14 Warendorfer SU zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Weiterlesen: Tabelle - Frauen-Westfalenliga

Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 0 0 0 2 1 : 9 -8
Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 0 0 0 1 0 : 3 -3
                 
Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 0 0 0 1 1 : 6 -5
Datum Gegner
1. Spieltag 25. August 2019 SG Borken 0 : 3 H
2. Spieltag 1. September 2019 FC Marl 1 : 6 A
3. Spieltag   :
4. Spieltag 15. September 2019 SC Reken   : A
5. Spieltag 22. September 2019 SW Meckinghoven   : H
6. Spieltag   :
7. Spieltag 6. Oktober 2019 RC Borken-Hoxfeld   : H
8. Spieltag 13. Oktober 2019 SV Schwarz-Weiß Lembeck   : A
9. Spieltag 20. Oktober 2019 FC Marbeck III   : A
10. Spieltag 27. Oktober 2019 FC Marbeck II   : H
11. Spieltag 3. November 2019 TSV Raesfeld   : A
12. Spieltag 10. November 2019 DJK Spvgg. Herten II   : H
13. Spieltag 17. November 2019 SuS Concordia Flaesheim II   : A
14. Spieltag SG Borken   : A
15. Spieltag FC Marl   : H
16. Spieltag   :
17. Spieltag SC Reken   : H
18. Spieltag SW Meckinghoven   : A
19. Spieltag   :
20. Spieltag RC Borken-Hoxfeld   : A
21. Spieltag SV Schwarz-Weiß Lembeck   : H
22. Spieltag FC Marbeck III   : H
23. Spieltag FC Marbeck II   : A
24. Spieltag TSV Raesfeld   : H
25. Spieltag DJK Spvgg. Herten II   : A
26. Spieltag SuS Concordia Flaesheim II   : H
  n.V. n.E.
10. Aug FC Finnentrop 3 - 0 SV Union Wessum 3 : 0            
11. Aug SV Höntrop 7 - 8 SV Germania Hauenhorst 2 : 2 0 : 0 5 : 6
18. Aug FC Borussia Dröschede 0 - 1 SSV Rhade 0 : 1            
FC Oeding 1 - 7 Sportfreunde Siegen 1 : 7            
SV Hohenlimburg 1 - 5 SpVg Berghofen 1 : 5            
SV Kutenhausen-Todtenhausen 4 - 6 SV Bökendorf 3 : 3 0 : 0 1 : 3
22. Aug DJK Eintracht Dorstfeld 5 - 1 Spvgg. Horsthausen 5 : 1            
28. Aug BSV Ostbevern 2 - 5 Herforder SV 2 : 5            
29. Aug SV Borussia Emsdetten 0 - 4 DJK Arminia Ibbenbüren 0 : 4            
LTV v.61 Lüdenscheid 0 - 23 VfL Bochum 1848 0 : 23            
SV Thülen 2 - 0 Warendorfer SU 2 : 0            
BV Bad Sassendorf 0 - 5 DJK Wacker Mecklenbeck 0 : 5            
SC Enger 3 - 1 SuS Scheidingen 3 : 1            
TuS Sennelager 4 - 6 SC Wiedenbrück 1 : 1 0 : 0 3 : 5
SC Borchen 5 - 6 SV Ottbergen-Bruchhausen 1 : 1 0 : 0 4 : 5
Hammer SpVg 1 - 4 SV Spexard 1 : 4            

Westfalen (Frauen)

Letzte Aktualisierungen