Aktuell sind 440 Gäste und keine Mitglieder online

Die Meisterschale - Willkommen

Die Meisterschale Logo Banner1

  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
14 14 7 0 7 443 : 389 54
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
8 12 6 0 2 296 : 211 85
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
6 2 1 0 5 147 : 178 -31
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 8. September 2019 HB Westfalia Scherlebeck 26 : 31 H
2. Spiel 14. September 2019 PSV Recklinghausen II 24 : 31 A
3. Spiel 22. September 2019 VfL Aplerbeckermark 27 : 17 H
4. Spiel 6. Oktober 2019 Bochumer HC 31 : 42 H
5. Spiel 3. November 2019 TUS Westfalia Hombruch 27 : 31 A
6. Spiel 19. November 2019 VfL Hüls 54 : 16 H
7. Spiel 30. November 2019 VfL RW Dorsten 24 : 30 A
8. Spiel 8. Dezember 2019 DJK Saxonia Dortmund 39 : 24 H
9. Spiel 15. Dezember 2019 SG ETSV Ruhrtal Witten 40 : 28 H
10. Spiel 11. Januar 2020 SG Linden-Dahlhausen 43 : 20 H
11. Spiel 19. Januar 2020 HB Westfalia Scherlebeck 30 : 34 A
12. Spiel 26. Januar 2020 PSV Recklinghausen II 36 : 33 H
13. Spiel 2. Februar 2020 VfL Aplerbeckermark 23 : 15 A
14. Spiel 16. Februar 2020 Bochumer HC 19 : 37 A
15. Spiel 23. Februar 2020 TuS Westfalia Hombruch   : H
16. Spiel 1. März 2020 VfL Hüls   : A
17. Spiel 8. März 2020 VfL RW Dorsten   : H
18. Spiel 14. März 2020 DJK Saxonia Dortmund   : A
19. Spiel 22. März 2020 SG ETSV Ruhrtal Witten   : A
20. Spiel 9. April 2020 SG Linden-Dahlhausen   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 29. Februar 2020 Westfalia Vinnum   : H
2. Spiel 6. März 2020 SC Reken II   : A
3. Spiel 14. März 2020 SV Westfalia Gemen II   : H
4. Spiel 20. März 2020 SV Bossendorf   : A
5. Spiel 28. März 2020 SV Titania Erkenschwick   : A
6. Spiel 25. April 2020 SV Hullern   : H
7. Spiel 2. Mai 2020 FC Leusberg   : A
8. Spiel 9. Mai 2020 FC Marbeck   : H
9. Spiel 16. Mai 2020 SW Meckinghoven   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
5 6 2 0 3 11 : 21 -10
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 3 1 0 2 7 : 14 -7
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 3 1 0 1 4 : 7 -3
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 9. November 2019 SW Röllinghausen 3 : 2 A
2. Spiel 30. November 2019 JSG BVH Dorsten / Wulfen 0 : 10 H
3. Spiel 7. Dezember 2019 SV Hochlar 28 II 1 : 5 A
4. Spiel 14. Dezember 2019 SV Vestia Disteln 0 : 3 H
5. Spiel 15. Februar 2020 Spvgg. Recklinghausen 95/08 7 : 1 H
6. Spiel 22. Februar 2020 JSG SSC Recklnghausen/SF Stuckenbusch   : A
7. Spiel 29. Februar 2020 JSG TuS Gahlen / SV Hardt   : H
8. Spiel 7. März 2020 SW Röllinghausen   : H
9. Spiel 21. März 2020 JSG BVH Dorsten / Wulfen   : A
10. Spiel 28. März 2020 SV Hochlar 28 II   : H
11. Spiel 5. April 2020 SV Vestia Disteln   : A
12. Spiel 9. Mai 2020 Spvgg. Recklinghausen 95/08   : A
13. Spiel 16. Mai 2020 JSG SSC Recklnghausen/SF Stuckenbusch   : H
14. Spiel 23. Mai 2020 JSG TuS Gahlen / SV Hardt   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
12 20 10 0 2 360 : 257 103
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
5 10 5 0 0 170 : 119 51
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
7 10 5 0 2 190 : 138 52
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 8. September 2019 HSC Haltern-Sythen 28 : 26 H
2. Spiel 15. September 2019 HSV Herbede 28 : 23 A
3. Spiel 22. September 2019 SuS Olfen 36 : 11 H
4. Spiel 29. September 2019 HB Ruhrbogen Hattingen 18 : 24 A
5. Spiel 10. November 2019 Bochumer HC 36 : 30 H
6. Spiel 3. November 2019 ASC Dortmund II 24 : 13 A
7. Spiel 17. November 2019 TSG Sprockhövel 39 : 22 H
8. Spiel 1. Dezember 2019 TuS Borussia Höchsten 45 : 17 A
9. Spiel 19. Januar 2020 HSC Haltern-Sythen 16 : 31 A
10. Spiel 26. Januar 2020 HSV Herbede 31 : 30 H
11. Spiel 1. Februar 2020 SuS Olfen 29 : 8 A
12. Spiel   HB Ruhrbogen Hattingen   : H
13. Spiel 16. Februar 2020 Bochumer HC 30 : 22 A
14. Spiel 23. Februar 2020 ASC Dortmund II   : H
15. Spiel 1. März 2020 TSG Sprockhövel   : A
16. Spiel 8. März 2020 TuS Borussia Höchsten   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 22. Februar 2020 DJK Sportfreunde Datteln II   : A
2. Spiel 29. Februar 2020 SSC Recklinghausen II   : H
3. Spiel 14. März 2020 Kültürspor Datteln   : A
4. Spiel 21. März 2020 SV Hochlar 28   : H
5. Spiel 28. März 2020 Rot-Weiß Erkenschwick   : H
6. Spiel 4. April 2020 Teutonia SuS Waltrop II   : A
7. Spiel 25. April 2020 DJK Sportfreunde Datteln II   : H
8. Spiel 2. Mai 2020 SSC Recklinghausen II   : A
9. Spiel 16. Mai 2020 Kültürspor Datteln   : H
10. Spiel 23. Mai 2020 SV Hochlar 28   : A
11. Spiel 30. Mai 2020 Teutonia SuS Waltrop II   : H
12. Spiel 6. Juni 2020 Rot-Weiß Erkenschwick   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 29. Februar 2020 SC Herten   : H
2. Spiel 4. März 2020 DJK Sportfreunde Datteln IV   : A
3. Spiel 14. März 2020 SV Titania Erkenschwick   : H
4. Spiel 21. März 2020 SV Horneburg   : A
5. Spiel 28. März 2020 TuS 05 Sinsen II   : H
6. Spiel 25. April 2020 DJK Spvgg. Herten   : A
7. Spiel 2. Mai 2020 SF Stuckenbusch II   : H
8. Spiel 9. Mai 2020 SSC Recklinghausen II   : A
9. Spiel 16. Mai 2020 SG Hillen III   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 22. Februar 2020 Kültürspor Datteln   : H
2. Spiel 29. Februar 2020 VfB Waltrop III   : H
3. Spiel 14. März 2020 SF Stuckenbusch   : H
4. Spiel 21. März 2020 SV Hullern   : A
5. Spiel 28. März 2020 TuS Haltern III   : A
6. Spiel 25. April 2020 SW Meckinghoven   : H
7. Spiel 2. Mai 2020 Sickungmühler SV   : A
8. Spiel 9. Mai 2020 SG Hillen II   : H
9. Spiel 16. Mai 2020 Teutonia SuS Waltrop II   : A
10. Spiel 23. Mai 2020 DJK Sportfreunde Datteln II   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 29. Februar 2020 BVH Dorsten   : H
2. Spiel 7. März 2020 SV Hullern   : A
3. Spiel 14. März 2020 SuS Hervest-Dorsten II   : H
4. Spiel 21. März 2020 SuS Polsum   : H
5. Spiel 28. März 2020 FC Marl II   : A
6. Spiel 4. April 2020 1.SC BW Wulfen   : H
7. Spiel 25. April 2020 SV Dorsten-Hardt II   : A
8. Spiel 2. Mai 2020 1.SC BW Wulfen   : A
9. Spiel 9. Mai 2020 SV Dorsten-Hardt II   : H
10. Spiel 16. Mai 2020 BVH Dorsten   : A
11. Spiel 23. Mai 2020 SV Hullern   : H
12. Spiel 30. Mai 2020 SuS Hervest-Dorsten II   : A
13. Spiel 6. Juni 2020 SuS Polsum   : A
14. Spiel 13. Juni 2020 FC Marl II   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner        
1. Spiel 29. Februar 2020 SV Titania Erkenschwick II   : A
2. Spiel 7. März 2020 SSC Recklinghausen III   : H
3. Spiel 14. März 2020 Rot-Weiß Erkenschwick   : H
4. Spiel 21. März 2020 SF Stuckenbusch III   : A
5. Spiel 28. März 2020 VfB Waltrop IV   : H
6. Spiel 25. April 2020 1.FC Preußen Hochlarmark III   : H
7. Spiel 9. Mai 2020 1.FC Preußen Hochlarmark III   : A
8. Spiel 16. Mai 2020 SV Titania Erkenschwick II   : H
9. Spiel 23. Mai 2020 SSC Recklinghausen III   : A
10. Spiel 30. Mai 2020 Rot-Weiß Erkenschwick   : A
11. Spiel 6. Juni 2020 SF Stuckenbusch III   : H
12. Spiel 13. Juni 2020 VfB Waltrop IV   : A
 
  Datum Gegner  
1. Spiel 7. März 2020 VfB Hüls III A
2. Spiel 14. März 2020 BVH Dorsten H
3. Spiel 21. März 2020 SuS Polsum A
4. Spiel 28. März 2020 SuS Polsum II H
5. Spiel 4. April 2020 SV Schermbeck H
6. Spiel 25. April 2020 JSG SC Marl-Hamm/Sickingmühler SV A
7. Spiel 2. Mai 2020 SV Schermbeck A
8. Spiel 9. Mai 2020 JSG SC Marl-Hamm/Sickingmühler SV H
9. Spiel 23. Mai 2020 VfB Hüls III H
10. Spiel 30. Mai 2020 BVH Dorsten A
11. Spiel 6. Juni 2020 SuS Polsum H
12. Spiel 13. Juni 2020 SuS Polsum II A
 
  Datum Gegner  
1. Spiel 29. Februar 2020 SV Hochlar 28 A
2. Spiel 7. März 2020 DJK Sportfreunde Datteln H
3. Spiel 14. März 2020 VfB Hüls A
4. Spiel 21. März 2020 SV Altendorf H
5. Spiel 28. März 2020 DJK Spvgg. Herten A
6. Spiel 25. April 2020 TuS Haltern II A
7. Spiel 9. Mai 2020 TuS Haltern II H
8. Spiel 16. Mai 2020 SV Hochlar 28 H
9. Spiel 23. Mai 2020 DJK Sportfreunde Datteln A
10. Spiel 30. Mai 2020 VfB Hüls H
11. Spiel 5. Juni 2020 SV Altendorf A
12. Spiel 13. Juni 2020 DJK Spvgg. Herten H
  Sonntag, 16. Februar 2020                
Platz Mannschaft Gesamt   Bundesliga   Champions-League   Europa-League   DFB-Pokal
1 FCBM 95   62   24   0   9
2 Borussia Dortmund 77   63   8   0   6
3 RB Leipzig 76   56   10   0   10
4 Eintracht Frankfurt 68   37   0   21   10
5 Bayer Leverkusen 50   38   5   0   7
6 Borussia Mönchengladbach 50   42   0   6   2
7 FC Schalke 04 43   32   0   0   11
8 VfL Wolfsburg 43   28   0   9   6
9 TSG 1899 Hoffenheim 41   33   0   0   8
10 SV Werder Bremen 38   25   0   0   13
11 Hertha BSC Berlin 37   27   0   0   10
12 1.FC Union Berlin 37   27   0   0   10
13 FC Augsburg 35   34   0   0   1
14 SC Freiburg 33   31   0   0   2
15 1.FC Köln 33   28   0   0   5
16 1.FSV Mainz 05 31   31   0   0   0
17 Fortuna Düsseldorf 31   21   0   0   10
18 SC Paderborn 07 30   27   0   0   3

Letzte Aktualisierungen