Aktuell sind 189 Gäste und keine Mitglieder online

Turniere in Oer-Erkenschwick

  Endstand
Platz Mannschaft
1 Theodor-Fliedner
2 DRK Hibiduwi
3 St. Peter und Paul
4 AWO Pusteblume
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmer(innen) des Kindergartencups
  DRK In der Kneife
  Christus-König
  St.Marien
  Pause
  FINALE  
16:10 DRK Hibiduwi 0 - 4 Theodor-Fliedner  
  Spiel um Platz 3  
15:55 St. Peter und Paul 1 - 0 AWO Pusteblume  
  Halbfinale  
15:30 DRK Hibiduwi 2 - 1 AWO Pusteblume  
Theodor-Fliedner 3 - 0 St. Peter und Paul  
 
Gruppe A
14:15 St.Marien 1 : 4 DRK Hibiduwi
St. Peter und Paul 1 : 0 DRK In der Kneife
14:35 St.Marien 0 : 2 St. Peter und Paul
DRK Hibiduwi 4 : 1 DRK In der Kneife
14:55 DRK Hibiduwi 1 : 0 St. Peter und Paul
DRK In der Kneife 1 : 0 St.Marien
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 DRK Hibiduwi 3 9 3 0 0 9 : 2 7
2 St. Peter und Paul 3 6 2 0 1 3 : 1 2
3 DRK In der Kneife 3 3 1 0 2 2 : 5 -3
4 St.Marien 3 0 0 0 3 1 : 7 -6
Gruppe B
14:25 AWO Pusteblume 0 : 4 Theodor-Fliedner
Christus-König   :   Pause
14:45 AWO Pusteblume 1 : 1 Christus-König
Theodor-Fliedner   :   Pause
15:05 Theodor-Fliedner 11 : 0 Christus-König
Pause   :   AWO Pusteblume
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 Theodor-Fliedner 2 6 2 0 0 15 : 0 15
2 AWO Pusteblume 2 1 0 1 1 1 : 5 -4
3 Christus-König 2 1 0 1 1 1 : 12 -11
4 Pause 0 0 0 0 0 0 : 0 0
  Endstand
Platz Mannschaft
1 1.Mannschaft
2 Trainer und Betreuer
3 Alte Herren
4 Frauen 2
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmer(innen) des Familien-Turniers
5 B-Junioren
6 U17-Juniorinnen
7 2.Mannschaft
8 Frauen 1
FINALE n.7m.
17:25 1.Mannschaft 8 - 2 Trainer und Betreuer 8 : 2
 
Spiel um Platz 3 n.7m.
17:05 Frauen 2 2 - 7 Alte Herren 2 : 7
 
 
Spiel um Platz 5 n.7m.
16:45 B-Junioren 9 - 8 U17-Juniorinnen 4 : 4 5 : 4
 
Spiel um Platz 7 n.7m.
16:25 Frauen 1 2 - 3 2.Mannschaft 2 : 3
Halbfinale n.7m.
16:05 1.Mannschaft 5 - 3 Frauen 2 5 : 3
15:45 Trainer und Betreuer 5 - 4 Alte Herren 5 : 4
Gruppe A
11:00 Frauen 1 2 : 4 1.Mannschaft
11:20 B-Junioren 0 : 3 Trainer und Betreuer
12:20 Frauen 1 1 : 2 B-Junioren
12:40 1.Mannschaft 8 : 1 Trainer und Betreuer
13:40 Trainer und Betreuer 5 : 5 Frauen 1
14:00 B-Junioren 2 : 10 1.Mannschaft
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 1.Mannschaft 3 9 3 0 0 22 : 5 17
2 Trainer und Betreuer 3 4 1 1 1 9 : 13 -4
3 B-Junioren 3 3 1 0 2 4 : 14 -10
4 Frauen 1 3 1 0 1 2 8 : 11 -3
Gruppe B
11:40 Frauen 2 2 : 9 2.Mannschaft
12:00 U17-Juniorinnen 2 : 4 Alte Herren
13:00 Frauen 2 5 : 1 U17-Juniorinnen
13:20 2.Mannschaft 5 : 3 Alte Herren
14:20 Alte Herren 5 : 2 Frauen 2
14:40 U17-Juniorinnen 7 : 7 2.Mannschaft
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 Alte Herren 3 6 2 0 1 12 : 9 3
2 Frauen 2 3 3 1 0 2 9 : 15 -6
3 U17-Juniorinnen 3 1 0 1 2 10 : 16 -6
4 2.Mannschaft 3 0 2 1 0 21 : 12 9