Turniere beim FC 1926 Erkenschwick

  Endstand
Platz Mannschaft
1 Theodor-Fliedner
2 DRK Hibiduwi
3 St. Peter und Paul
4 AWO Pusteblume
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmer(innen) des Kindergartencups
  DRK In der Kneife
  Christus-König
  St.Marien
  Pause
  FINALE  
16:10 DRK Hibiduwi 0 - 4 Theodor-Fliedner  
  Spiel um Platz 3  
15:55 St. Peter und Paul 1 - 0 AWO Pusteblume  
  Halbfinale  
15:30 DRK Hibiduwi 2 - 1 AWO Pusteblume  
Theodor-Fliedner 3 - 0 St. Peter und Paul  
             
     
  St.Marien gegen         DRK Hibiduwi gegen         St. Peter und Paul gegen       DRK In der Kneife gegen  
      :       Finale Theodor-Fliedner 0 : 4           :             :    
      :             :       Sp. um Pl. 3 AWO Pusteblume 1 : 0           :    
      :       Halbfinale AWO Pusteblume 2 : 1     Halbfinale Theodor-Fliedner 0 : 3           :    
3.Spiel DRK In der Kneife 1 : 0     3.Spiel St. Peter und Paul 1 : 0     3.Spiel DRK Hibiduwi 0 : 1     3.Spiel St.Marien 0 : 1  
2.Spiel St. Peter und Paul 0 : 2     2.Spiel DRK In der Kneife 4 : 1     2.Spiel St.Marien 2 : 0     2.Spiel DRK Hibiduwi 1 : 4  
1.Spiel DRK Hibiduwi 1 : 4     1.Spiel St.Marien 4 : 1     1.Spiel DRK In der Kneife 1 : 0     1.Spiel St. Peter und Paul 0 : 1  
                                                     
    Kindergartencupsieger        
     
  AWO Pusteblume gegen       Theodor-Fliedner gegen       Christus-König gegen              
      :       Finale DRK Hibiduwi 4 : 0           :             :    
Sp um Pl. 3 St, Peter und Paul 0 : 1           :             :             :    
Halbfinale DRK Hbiduwi 1 : 2     Halbfinale St. Peter und Paul 3 : 0           :             :    
3.Spiel Pause   :       3.Spiel Christus-König 11 : 0     3.Spiel Theodor-Fliedner 0 : 11     3.Spiel     :    
2.Spiel Christus-König 1 : 1     2.Spiel Pause   :       2.Spiel AWO Pusteblume 1 : 1     2.Spiel     :    
1.Spiel Theodor-Fliedner 0 : 4     1.Spiel AWO Pusteblume 4 : 0     1.Spiel Pause   :       1.Spiel     :    
Gruppe A
14:15 St.Marien 1 : 4 DRK Hibiduwi
St. Peter und Paul 1 : 0 DRK In der Kneife
14:35 St.Marien 0 : 2 St. Peter und Paul
DRK Hibiduwi 4 : 1 DRK In der Kneife
14:55 DRK Hibiduwi 1 : 0 St. Peter und Paul
DRK In der Kneife 1 : 0 St.Marien
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 DRK Hibiduwi 3 9 3 0 0 9 : 2 7
2 St. Peter und Paul 3 6 2 0 1 3 : 1 2
3 DRK In der Kneife 3 3 1 0 2 2 : 5 -3
4 St.Marien 3 0 0 0 3 1 : 7 -6
Gruppe B
14:25 AWO Pusteblume 0 : 4 Theodor-Fliedner
Christus-König   :   Pause
14:45 AWO Pusteblume 1 : 1 Christus-König
Theodor-Fliedner   :   Pause
15:05 Theodor-Fliedner 11 : 0 Christus-König
Pause   :   AWO Pusteblume
 
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 Theodor-Fliedner 2 6 2 0 0 15 : 0 15
2 AWO Pusteblume 2 1 0 1 1 1 : 5 -4
3 Christus-König 2 1 0 1 1 1 : 12 -11
4 Pause 0 0 0 0 0 0 : 0 0

  Endstand
Platz Mannschaft
1 1.Mannschaft
2 Trainer und Betreuer
3 Alte Herren
4 Frauen 2
Wir bedanken uns bei allen Teilnehmer(innen) des Familien-Turniers
5 B-Junioren
6 U17-Juniorinnen
7 2.Mannschaft
8 Frauen 1
FINALE n.7m.
17:25 1.Mannschaft 8 - 2 Trainer und Betreuer 8 : 2
 
Spiel um Platz 3 n.7m.
17:05 Frauen 2 2 - 7 Alte Herren 2 : 7
 
 
Spiel um Platz 5 n.7m.
16:45 B-Junioren 9 - 8 U17-Juniorinnen 4 : 4 5 : 4
 
Spiel um Platz 7 n.7m.
16:25 Frauen 1 2 - 3 2.Mannschaft 2 : 3
Halbfinale n.7m.
16:05 1.Mannschaft 5 - 3 Frauen 2 5 : 3
15:45 Trainer und Betreuer 5 - 4 Alte Herren 5 : 4
Familienturniersieger  

Familienturniersieger

  Familienturniersieger   Familienturniersieger
     
B-Junioren gegen     1.Mannschaft gegen     Frauen 1 gegen     Trainer und Betreuer gegen  
: Finale Trainer und Betreuer 8 : 2 : Finale 1.Mannschaft 2 : 8
    :       :       :       :  
Sp. um Pl. 5 U17-Juniorinnen 9 : 8 n.9m. Halbfinale Frauen 2 5 : 3   Sp. um Pl. 7 2.Mannschaft 2 : 3   Halbfinale Alte Herren 5 : 4  
3.Spiel 1.Mannschaft 2 : 10 3.Spiel B-Junioren 10 : 2 3.Spiel Trainer und Betreuer 5 : 5 3.Spiel Frauen 1 5 : 5
2.Spiel Frauen 1 2 : 1 2.Spiel Trainer und Betreuer 8 : 1 2.Spiel B-Junioren 1 : 2 2.Spiel 1.Mannschaft 1 : 8
1.Spiel Trainer und Betreuer 0 : 3 1.Spiel Frauen 1 4 : 2 1.Spiel 1.Mannschaft 2 : 4 1.Spiel B-Junioren 3 : 0
Familienturniersieger   Familienturniersieger   Familienturniersieger   Familienturniersieger
     
Alte Herren gegen     2.Mannschaft gegen     Frauen 2 gegen     U17-Juniorinnen gegen    
: : : :
Sp. um Pl. 3 Frauen 2 7 : 2       :   Sp. um Pl. 3 Alte Herren 2 : 7       :  
Halbfinale Trainer und Betreuer 4 : 5   Sp.um Pl.7 Frauen 1 3 : 2   Halbfinale 1.Mannschaft 3 : 5   Sp.um Pl. 5 B-Junioren 8 : 9 n.7m.
3.Spiel Frauen 2 5 : 2 3.Spiel U17-Juniorinnen 7 : 7 3.Spiel Alte Herren 2 : 5 3.Spiel 2.Mannschaft 7 : 7
2.Spiel 2.Mannschaft 3 : 5 2.Spiel Alte Herren 5 : 3 2.Spiel U17-Juniorinnen 5 : 1 2.Spiel Frauen 2 1 : 5
1.Spiel U17-Juniorinnen 4 : 2 1.Spiel Frauen 2 9 : 2 1.Spiel 2.Mannschaft 2 : 9 1.Spiel Alte Herren 2 : 4
Gruppe A
11:00 Frauen 1 2 : 4 1.Mannschaft
11:20 B-Junioren 0 : 3 Trainer und Betreuer
12:20 Frauen 1 1 : 2 B-Junioren
12:40 1.Mannschaft 8 : 1 Trainer und Betreuer
13:40 Trainer und Betreuer 5 : 5 Frauen 1
14:00 B-Junioren 2 : 10 1.Mannschaft
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 1.Mannschaft 3 9 3 0 0 22 : 5 17
2 Trainer und Betreuer 3 4 1 1 1 9 : 13 -4
3 B-Junioren 3 3 1 0 2 4 : 14 -10
4 Frauen 1 3 1 0 1 2 8 : 11 -3
Gruppe B
11:40 Frauen 2 2 : 9 2.Mannschaft
12:00 U17-Juniorinnen 2 : 4 Alte Herren
13:00 Frauen 2 5 : 1 U17-Juniorinnen
13:20 2.Mannschaft 5 : 3 Alte Herren
14:20 Alte Herren 5 : 2 Frauen 2
14:40 U17-Juniorinnen 7 : 7 2.Mannschaft
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 Alte Herren 3 6 2 0 1 12 : 9 3
2 Frauen 2 3 3 1 0 2 9 : 15 -6
3 U17-Juniorinnen 3 1 0 1 2 10 : 16 -6
4 2.Mannschaft 3 0 2 1 0 21 : 12 9

Aktuell sind 200 Gäste und keine Mitglieder online

Internationale Frauen-Handballligen

Internationale Handballligen