Aktuell sind 234 Gäste und keine Mitglieder online

Handball-Bezirksliga

    Gesamttabelle          
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V.   T o r e Diff.
1 TuS Westfalia Hombruch II 23 35 16 3 4 670 : 536 134
2 HSG DJK Rauxel-Schwerin 22 30 13 4 5 563 : 555 8
3 Wittener TV 23 28 13 2 8 619 : 553 66
4 Westfalia Welper 22 25 12 1 9 587 : 570 17
5 SV Teutonia Riemke II 22 25 12 1 9 580 : 580 0
6 TuS Bommern II 23 24 11 2 10 562 : 606 -44
7 TV Gladbeck 23 23 11 1 11 591 : 580 11
8 FC Schalke 04 II 22 23 11 1 10 606 : 616 -10
9 TuS Hattingen II 22 22 10 2 10 579 : 604 -25
10 FC 1926 Erkenschwick 24 21 10 1 13 646 : 628 18
11 HSV Herbede 22 21 10 1 11 600 : 601 -1
12 HSG Wetter/Grundschöttel 22 15 7 1 14 527 : 540 -13
13 HSC Haltern-Sythen II 21 15 7 1 13 517 : 554 -37
14 SG Suderwich 22 15 7 1 14 571 : 624 -53
15 VfL Gladbeck III 23 14 7 0 16 619 : 690 -71

Weiterlesen: Tabelle - Handball-Bezirksliga Ruhrgebiet

23. Mrz SV Teutonia Riemke II - TuS Bommern II 27 : 24
FC Schalke 04 II - TV Gladbeck 24 : 21
TuS Westfalia Hombruch II - TuS Hattingen II 33 : 24
FC 1926 Erkenschwick - HSC Haltern-Sythen II 21 : 26
Wittener TV - SG Suderwich 30 : 27
HSG Wetter/Grundschöttel - VfL Gladbeck III 29 : 20
24. Mrz HSG DJK Rauxel-Schwerin - HSV Herbede 34 : 26
25. Mrz HSC Haltern-Sythen II - TuS Westfalia Hombruch II :
30. Mrz HSV Herbede - FC Schalke 04 II :
VfL Gladbeck III - SV Teutonia Riemke II :
TuS Bommern II - Westfalia Welper :
TV Gladbeck - HSG Wetter/Grundschöttel :
HSC Haltern-Sythen II - HSG DJK Rauxel-Schwerin :
31. Mrz TuS Hattingen II - FC 1926 Erkenschwick :
SG Suderwich - TuS Westfalia Hombruch II :
09. Mrz FC Schalke 04 II - TuS Bommern II 22 : 26
TuS Westfalia Hombruch II - HSV Herbede 36 : 21
FC 1926 Erkenschwick - TV Gladbeck 33 : 27
Wittener TV - HSC Haltern-Sythen II 27 : 23
HSG Wetter/Grundschöttel - Westfalia Welper 22 : 23
10. Mrz SG Suderwich - TuS Hattingen II 27 : 34
HSG DJK Rauxel-Schwerin - VfL Gladbeck III 27 : 26
16. Mrz TuS Bommern II - HSG Wetter/Grundschöttel 23 : 22
VfL Gladbeck III - FC Schalke 04 II 32 : 33
TV Gladbeck - HSG DJK Rauxel-Schwerin 25 : 26
17. Mrz TuS Hattingen II - Wittener TV 27 : 26
HSV Herbede - FC 1926 Erkenschwick 34 : 36
Westfalia Welper - SV Teutonia Riemke II 28 : 24
23. Feb TuS Westfalia Hombruch II - VfL Gladbeck III 43 : 25
TuS Hattingen II - HSC Haltern-Sythen II 30 : 24
FC Schalke 04 II - SV Teutonia Riemke II 25 : 34
FC 1926 Erkenschwick - TuS Bommern II 29 : 31
Wittener TV - TV Gladbeck 30 : 23
SG Suderwich - HSV Herbede 23 : 21
24. Feb HSG DJK Rauxel-Schwerin - Westfalia Welper 35 : 24
02. Mrz VfL Gladbeck III - FC 1926 Erkenschwick 30 : 22
TV Gladbeck - TuS Westfalia Hombruch II 17 : 25
HSV Herbede - Wittener TV 26 : 25
SV Teutonia Riemke II - HSG Wetter/Grundschöttel 35 : 29
HSC Haltern-Sythen II - SG Suderwich 29 : 23
03. Mrz TuS Bommern II - HSG DJK Rauxel-Schwerin 32 : 26
Westfalia Welper - FC Schalke 04 II 25 : 23
09. Feb HSC Haltern-Sythen II - HSV Herbede 29 : 25
FC 1926 Erkenschwick - SV Teutonia Riemke II 30 : 17
SG Suderwich - VfL Gladbeck III 30 : 25
Wittener TV - TuS Bommern II 26 : 26
10. Feb TuS Westfalia Hombruch II - Westfalia Welper 26 : 27
TuS Hattingen II - TV Gladbeck 26 : 25
HSG DJK Rauxel-Schwerin - HSG Wetter/Grundschöttel 31 : 24
16. Feb VfL Gladbeck III - Wittener TV 24 : 25
SV Teutonia Riemke II - HSG DJK Rauxel-Schwerin 33 : 21
TuS Bommern II - TuS Westfalia Hombruch II 22 : 30
TV Gladbeck - SG Suderwich 26 : 27
HSV Herbede - TuS Hattingen II 29 : 15
17. Feb HSG Wetter/Grundschöttel - FC Schalke 04 II 28 : 22
Westfalia Welper - FC 1926 Erkenschwick 28 : 32
25. Jan HSC Haltern-Sythen II - VfL Gladbeck III 28 : 23
26. Jan TuS Westfalia Hombruch II - HSG Wetter/Grundschöttel 25 : 20
FC 1926 Erkenschwick - FC Schalke 04 II 32 : 24
SG Suderwich - Westfalia Welper 37 : 35
Wittener TV - SV Teutonia Riemke II 31 : 24
HSV Herbede - TV Gladbeck 34 : 36
27. Jan TuS Hattingen II - TuS Bommern II 30 : 23
29. Jan Wittener TV - HSG Wetter/Grundschöttel 22 : 19
02. Feb VfL Gladbeck III - TuS Hattingen II 41 : 32
SV Teutonia Riemke II - TuS Westfalia Hombruch II 24 : 31
TuS Bommern II - SG Suderwich 32 : 29
TV Gladbeck - HSC Haltern-Sythen II 25 : 23
HSG Wetter/Grundschöttel - FC 1926 Erkenschwick 21 : 29
FC Schalke 04 II - HSG DJK Rauxel-Schwerin 30 : 26
03. Feb Westfalia Welper - Wittener TV 26 : 31
15. Dez VfL Gladbeck III - TV Gladbeck 30 : 29
SV Teutonia Riemke II - TuS Hattingen II 20 : 24
FC Schalke 04 II - Wittener TV 29 : 30
HSG Wetter/Grundschöttel - SG Suderwich 29 : 24
16. Dez TuS Bommern II - HSV Herbede 19 : 30
Westfalia Welper - HSC Haltern-Sythen II 26 : 17
HSG DJK Rauxel-Schwerin - TuS Westfalia Hombruch II 28 : 28
10. Jan HSC Haltern-Sythen II - TuS Bommern II 29 : 20
13. Jan HSV Herbede - VfL Gladbeck III 40 : 30
TuS Hattingen II - Westfalia Welper 25 : 25
FC 1926 Erkenschwick - HSG DJK Rauxel-Schwerin 29 : 18
SG Suderwich - SV Teutonia Riemke II 27 : 29
TuS Westfalia Hombruch II - FC Schalke 04 II 35 : 32
20. Jan FC 1926 Erkenschwick - TuS Westfalia Hombruch II 32 : 32
01. Dez SV Teutonia Riemke II - HSV Herbede 28 : 29
FC Schalke 04 II - TuS Hattingen II 30 : 24
FC 1926 Erkenschwick - Wittener TV 25 : 29
HSG Wetter/Grundschöttel - HSC Haltern-Sythen II 26 : 19
02. Dez Westfalia Welper - TV Gladbeck 22 : 23
HSG DJK Rauxel-Schwerin - SG Suderwich 27 : 20
TuS Bommern II - VfL Gladbeck III 32 : 26
08. Dez TuS Hattingen II - HSG Wetter/Grundschöttel 29 : 39
HSV Herbede - Westfalia Welper 23 : 31
TV Gladbeck - TuS Bommern II 27 : 17
SG Suderwich - FC Schalke 04 II 32 : 32
Wittener TV - HSG DJK Rauxel-Schwerin 22 : 23
TuS Westfalia Hombruch II - FC 1926 Erkenschwick 32 : 21
HSC Haltern-Sythen II - SV Teutonia Riemke II 29 : 34
17. Nov SV Teutonia Riemke II - VfL Gladbeck III 31 : 23
TuS Westfalia Hombruch II - SG Suderwich 30 : 27
HSG Wetter/Grundschöttel - TV Gladbeck 20 : 24
FC 1926 Erkenschwick - TuS Hattingen II 31 : 34
FC Schalke 04 II - HSV Herbede 33 : 29
Westfalia Welper - TuS Bommern II 29 : 17
18. Nov HSG DJK Rauxel-Schwerin - HSC Haltern-Sythen II 25 : 25
24. Nov SG Suderwich - FC 1926 Erkenschwick 26 : 21
TuS Hattingen II - HSG DJK Rauxel-Schwerin 24 : 26
TV Gladbeck - SV Teutonia Riemke II 27 : 28
HSV Herbede - HSG Wetter/Grundschöttel 25 : 30
Wittener TV - TuS Westfalia Hombruch II 24 : 24
VfL Gladbeck III - Westfalia Welper 23 : 28
25. Nov HSC Haltern-Sythen II - FC Schalke 04 II 28 : 33
03. Nov SV Teutonia Riemke II - Westfalia Welper 28 : 26
TuS Westfalia Hombruch II - HSC Haltern-Sythen II 26 : 21
HSG Wetter/Grundschöttel - TuS Bommern II 20 : 25
FC 1926 Erkenschwick - HSV Herbede 31 : 22
Wittener TV - TuS Hattingen II 29 : 20
04. Nov FC Schalke 04 II - VfL Gladbeck III 30 : 29
HSG DJK Rauxel-Schwerin - TV Gladbeck 22 : 22
05. Nov HSC Haltern-Sythen II - TuS Hattingen II 24 : 25
10. Nov VfL Gladbeck III - HSG Wetter/Grundschöttel 35 : 27
TV Gladbeck - FC Schalke 04 II 33 : 26
TuS Bommern II - SV Teutonia Riemke II 26 : 26
HSV Herbede - HSG DJK Rauxel-Schwerin 30 : 18
HSC Haltern-Sythen II - FC 1926 Erkenschwick 17 : 30
11. Nov TuS Hattingen II - TuS Westfalia Hombruch II 23 : 24
SG Suderwich - Wittener TV 20 : 29
02. Okt TV Gladbeck - Wittener TV 25 : 24
03. Okt TuS Bommern II - FC 1926 Erkenschwick 25 : 19
VfL Gladbeck III - TuS Westfalia Hombruch II 20 : 37
06. Okt TuS Westfalia Hombruch II - TV Gladbeck 33 : 23
HSG Wetter/Grundschöttel - SV Teutonia Riemke II 18 : 20
Wittener TV - HSV Herbede 27 : 29
SG Suderwich - HSC Haltern-Sythen II 26 : 24
FC Schalke 04 II - Westfalia Welper 30 : 24
07. Okt FC 1926 Erkenschwick - VfL Gladbeck III 28 : 29
HSG DJK Rauxel-Schwerin - TuS Bommern II 22 : 18
13. Okt SV Teutonia Riemke II - FC Schalke 04 II 23 : 29
HSV Herbede - SG Suderwich 31 : 18
27. Okt TuS Bommern II - FC Schalke 04 II 32 : 25
TV Gladbeck - FC 1926 Erkenschwick 30 : 23
HSV Herbede - TuS Westfalia Hombruch II 23 : 21
VfL Gladbeck III - HSG DJK Rauxel-Schwerin 22 : 23
28. Okt HSC Haltern-Sythen II - Wittener TV 25 : 24
Westfalia Welper - HSG Wetter/Grundschöttel 23 : 20
TuS Hattingen II - SG Suderwich 29 : 24
22. Sep SV Teutonia Riemke II - FC 1926 Erkenschwick 26 : 24
HSV Herbede - HSC Haltern-Sythen II 32 : 25
TV Gladbeck - TuS Hattingen II 26 : 25
HSG Wetter/Grundschöttel - HSG DJK Rauxel-Schwerin 19 : 19
VfL Gladbeck III - SG Suderwich 32 : 23
TuS Bommern II - Wittener TV 24 : 22
23. Sep Westfalia Welper - TuS Westfalia Hombruch II 24 : 22
26. Sep TuS Westfalia Hombruch II - SV Teutonia Riemke II 27 : 20
Westfalia Welper - HSG DJK Rauxel-Schwerin 25 : 26
29. Sep TuS Westfalia Hombruch II - TuS Bommern II 33 : 17
FC 1926 Erkenschwick - Westfalia Welper 30 : 32
Wittener TV - VfL Gladbeck III 36 : 20
30. Sep TuS Hattingen II - HSV Herbede 25 : 25
FC Schalke 04 II - HSG Wetter/Grundschöttel 30 : 26
SG Suderwich - TV Gladbeck 22 : 23
HSG DJK Rauxel-Schwerin - SV Teutonia Riemke II 31 : 27
8. Sep. SV Teutonia Riemke II - Wittener TV 22 : 21
TuS Bommern II - TuS Hattingen II 29 : 25
FC Schalke 04 II - FC 1926 Erkenschwick 20 : 18
TV Gladbeck - HSV Herbede 31 : 16
VfL Gladbeck III - HSC Haltern-Sythen II 30 : 28
HSG Wetter/Grundschöttel - TuS Westfalia Hombruch II 21 : 17
9. Sep. Westfalia Welper - SG Suderwich 34 : 27
15. Sep. HSC Haltern-Sythen II - TV Gladbeck 24 : 23
Wittener TV - Westfalia Welper 29 : 22
SG Suderwich - TuS Bommern II 32 : 22
16. Sep. TuS Hattingen II - VfL Gladbeck III 29 : 24
FC 1926 Erkenschwick - HSG Wetter/Grundschöttel 20 : 18
HSG DJK Rauxel-Schwerin - FC Schalke 04 II 29 : 24
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1   HTV Recklinghausen 30 45 : 15 22 1 7 807 : 722 85
 
    Heimtabelle                      
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 HTV Recklinghausen 15 28 : 2 14 0 1 424 : 345 79
                           
    Auswärtstabelle                      
Platz Mannschaft Spiele Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 HTV Recklinghausen 15 17 : 13 8 1 6 383 : 377 6