Aktuell sind 349 Gäste und keine Mitglieder online

Frauen-DHB-Pokal

31. Okt Füchse Berlin 17 - 43 Thüringer HC
SG BBM Bietigheim 30 - 24 Frisch Auf! Göppingen
03. Nov Bayer Leverkusen 29 - 26 TV Nellingen
Frankfurter HC 24 - 33 Borussia Dortmund
HSG Bensheim-Auerbach 25 - 29 Buxtehuder SV
SV Union Halle-Neustadt 30 - 29 VfL Waiblingen
TG Nürtingen 20 - 32 Neckarsulmer SU
TuS Metzingen 34 - 21 VfL Oldenburg
03. Okt Thüringer HC 41 - 31 HSG Blomberg-Lippe
1.FSV Mainz 05 18 - 41 SG BBM Bieitgheim
06. Okt HL Buchholz 08 - Rosengarten 19 - 29 Buxtehuder SV
HC Rödertal 25 - 31 Neckarsulmer SU
BSV Sachsen Zwichau 28 - 34 Frisch Auf! Göppingen
DJK/MJC Trier 26 - 28 TV Nellingen
Füchse Berlin 20 - 19 SV Werder Bremen
TVE Netphen 26 - 29 Frankfurter HC
TSV Nord Harrislee 23 - 41 Bayer Leverkusen
SG 09 Kirchhof 30 - 35 HSG Bensheim-Auerbach
SV GW Schwerin 16 - 51 Borussia Dortmund
VfL Waiblingen 28 - 27 HCD Gröbenzell
TG Nürtingen 25 - 21 SG H2KU Herrenberg
Wertung SG BBM Bietigheim 2 0 - 2 TuS Metzingen
07. Okt TV Beyeröhde-Wuppertal 21 - 26 SV Union Halle-Neustadt
14. Okt VfL Oldenburg 29 - 28 HSG Bad Wildungen Vipers
30. Aug TVE Netphen 31 - 30 HC Gelpe/Strombach
01. Sep TSV Wietze 0 - 2 W SV GW Schwerin
SG SV Friedrichsfehn/TuS Peterfehn 17 - 31 TSV Nord Harrislee
BFC Preussen 21 - 42 SV Union Halle-Neustadt
Thüringer HC 2 20 - 33 HC Rödertal
TV Aldekerk 21 - 39 TV Beyeröhde-Wuppertal
SC Alstertal-Langenhorn 16 - 28 SV Werder Bremen
SV Oebisfelde 1895 11 - 35 Frankfurter HC
Königsborner SV Handball 19 - 36 Füchse Berlin
1.FSV Mainz 05 26 - 22 TSG Ketsch Kurpfalz Bären
ASV Ottenhöfen 13 - 53 TG Nürtingen
VTV Mundenheim 23 - 30 SG BBM Bietigheim 2
SC Markranstädt 22 - 26 BSV Sachsen Zwichau
TV Bassenheim 26 - 28 DJK/MJC Trier
HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 18 - 31 VfL Waiblingen
02. Sep TSG Ketsch Kurpfalz Bären 2 21 - 31 SG H2KU Herrenberg
ASV Dachau 22 - 39 HCD Gröbenzell
Hannoverscher SC 1893 16 - 37 HL Buchholz 08 - Rosengarten
HSV Püttlingen 10 - 39 SG 09 Kirchhof
01. Nov Thüringer HC 24 - 16 HSG Blomberg-Lippe
DJK/MJC Trier 25 - 35 TV Nellingen
04. Nov Bad Wildungen 25 - 20 Frisch Auf! Göppingen
HSG Bensheim Auerbach 21 - 25 Bayer Leverkusen
Buxtehuder SV 25 - 26 TuS Metzingen
05. Nov Borussia Dortmund 25 - 29 SG BBM Bietigheim
HSG Hannover-Badenstedt 27 - 41 VfL Oldenburg
HL Buchholz 08-Rosengarten 33 - 23 Kurpfalz-Bären
03. Okt Ibbenbürener SpVg. 08 13 - 44 Thüringer HC
04. Okt HSV Solingen-Grärath 76 16 - 41 SG BBM Bietigheim
06. Okt Neckarsulmer SU 25 - 45 TuS Metzingen
07. Okt Füchse Berlin 18 - 35 Borussia Dortmund
SC Markranstädt 20 - 44 Buxtehuder SV
TV Beyenröhde 19 - 38 Bayer Leverkusen
SV Union Halle-Neustadt 27 - 28 HSG Blomberg-Lippe
SV Henstedt-Ulzburg 26 - 36 Bad Wildungen
TG Nürtlingen 28 - 33 Frisch Auf! Göppingen
08. Okt DJK/MJC Trier 24 - 19 SG H2Ku Herrenberg
HC Leipzig 22 - 35 VfL Oldenburg
SG Ottersheim/Bellheim/Kurhardt/Zeiskam 16 - 37 TV Nellingen
FSG Mainz 05/Budenheim 28 - 30 HSG Bensheim Auerbach
HL Buchholz 08-Rosengarten 27 - 21 HC Rödertal
SV GW Schwerin 2 22 - 31 HSG Hannover-Badenstedt
SG BBM Bietigheim 2 22 - 23 Kurpfalz-Bären
  n.V.
02. Sep Ibbenbürener SpVg. 08 2 - 0 SVG Celle zg. 2 : 0      
TV Hüttenberg 15 - 39 FSG Mainz 05/Budenheim 15 : 39      
VfL Stade 20 - 26 SV Henstedt-Ulzburg 20 : 26      
TV Schriesheim 17 - 46 TG Nürtlingen 17 : 46      
HSV Püttlingen 27 - 29 SG BBM Bietigheim 2 27 : 29      
BSV Sachsen Zwickau 26 - 30 SV Union Halle-Neustadt 26 : 30      
SV Werder Bremen 26 - 27 HL Buchholz 08-Rosengarten 26 : 27      
HC TuRa Bergkamen 24 - 31 HSV Solingen-Grärath 76 24 : 31      
MTV 1860 Altlandsberg 21 - 29 Füchse Berlin 21 : 29      
03. Sep TS Herzogenaurach 17 - 36 SG H2Ku Herrenberg 17 : 36      
Thüringer HC 2 20 - 36 HC Rödertal 20 : 36      
Hannoverscher SC 1893 20 - 44 HSG Hannover-Badenstedt 20 : 44      
SV GW Schwerin 2 31 - 25 SC Alstertal-Langenhorn 31 : 25      
Kurpfalz-Bären 28 - 20 TSV Haunstetten 1892 28 : 20      
TuS Lintfort 33 - 34 DJK/MJC Trier 27 : 27 6 : 7
HSV Frechen 8 - 36 HSG Bensheim Auerbach 8 : 36      
HC Burgenland 25 - 29 HC Leipzig 25 : 29      
HSG Plesse-Hardenberg 18 - 27 SC Markranstädt 18 : 27      
HSG Wittlich 20 - 46 TV Beyenröhde 20 : 46      
SG Ottersheim/Bellheim/Kurhardt/Zeiskam 30 - 19 TV Brombach 30 : 19